Доступно

Аудиокнига "Преодоление страстей" [Лазарев С.Н.]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Jerious, 4 сен 2020.

Цена: 700р.-78%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 сен 2020
    #1
    Jerious
    Jerious ОргОрганизатор
    Аудиокнига "Преодоление страстей"
    ps-audiobook.jpg

    Если спросить любого человека, что такое страсть, он легко ответит на этот вопрос: страсть это непреодолимое желание, которое управляет человеком и часто разрушает его судьбу и здоровье.

    Почему так сложно преодолеть страсть? Почему в нынешней цивилизации страсти не только не затухают, но даже усиливаются, ставя человечество на грань уничтожения? Чтобы понять, насколько опасны страсти и разобраться в том, как их можно преодолеть, нужно четко понимать, как они появляются, крепнут, и делают человека зависимым. На большом количестве фактического материала, используя результаты своих исследований, Сергей Николаевич Лазарев всесторонне раскрывает эту тему в своей новой аудиокниге «Преодоление страстей».

    Механизм победы над страстью известен давно: Иисус Христос говорил о том, что «сей род изгоняется постом и молитвой». Но если человек постится, молится, но при этом не меняется, то страсть не преодолевается. Автор убедительно доказывает, что без понимания того, что главной идеей в христианстве является идея изменения человека, страсти не преодолеть. Именно неправильное мировоззрение и неверная система целей приводит к тому, что человек становится рабом страстей.

    Автор исследует механизм появления страстей с точки зрения энергетики, подробно останавливаясь на теме алкоголизма и правилах правильного питания, а также впервые четко формулирует свое понимание такого явления, как «бесы». Исследуется тема преодоления страстности в отношениях к другим людям и влияние страстей на жизненный успех человека.

    В книге анализируется несколько писем читателей. Автор объясняет, почему у человека, который становится заложником страсти, резко меняется характер. Связь гордыни и вожделения показана на примере женщины, которую унизил близкий человек. Автор дает четкий ответ на вопрос о том, когда можно говорить о любви мужчины и женщины как о подарке от Бога, а когда это является испытанием, которое послано человеку свыше.

    Как и прежде, аудиокнига содержит не только рассуждения автора, но и его диалоги с собеседником. Книга будет интересна и полезна всем, кто интересуется темой преодоления страстей и пагубных привычек.

    В формате mp3
    Размер: 249 mb
    Длительность: 4 ч 33 мин


    Цена:700 руб
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2020
    2. DimSun
      DimSun участвует.
      17 сен 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 сен 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2020.
      11 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 10 сен 2020
    #2
    Jerious
    Jerious ОргОрганизатор
    Помогите прорекламировать кто может. Спасибо
     
  5. 13 сен 2020
    #3
    lyoha
    lyoha ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Впервые участвую в складчине: подскажите каким образом могу внести взнос? С 18.21 не могу найти нужную кнопку или подсказку)))
     
  6. 17 сен 2020
    #4
    lyoha
    lyoha ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Есть ли какой-то ограниченный срок с момента начала сбора взносов до получения продукта? Или участники могут затягивать внесение взноса неограниченно долго (на свое усмотрение)?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей