Открыто

[Аудиокнига] Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы [Дмитрий Троцкий]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Vertus89, 12 апр 2020.

Цена: 329р.-12%
Взнос: 289р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 апр 2020
    #1
    Vertus89
    Vertus89 ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы [Дмитрий Троцкий]

    Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы
    51864697-dmitriy-trockiy-predopredelennost-ili-svoboda-vybora-transformaci-51864697.jpg

    Описание книги
    За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит, – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.

    В этой книге я даю инструкцию, как разобраться – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.

    В книге нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом.

    Длительность: 2 ч. 24 мин. 03 сек.
    Формат: MP3, M4B

    Скрытая ссылка

    Цена: 329 руб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Васуки
      Васуки участвует.
      24 окт 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 окт 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 сен 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 июл 2023
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 авг 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      30 апр 2021
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      30 апр 2021

Поделиться этой страницей