Доступно

[Аудиокнига] Предназначение быть женщиной [Ольга Валяева]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Elegance, 19 фев 2020.

Цена: 855р.
Взнос: 174р.-79%
100%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2020
    #1
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Предназначение быть женщиной [Ольга Валяева]

    Оплата взноса будет приниматься ТОЛЬКО балансом.
    Ваша запись в складчину означает согласие с этим условием.

    Как пополнить баланс https://v13.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/#post-6992172

    Аудио-версия обновленной версии книги, которая на бумаге - в 700 страниц. Уже со всеми добавлениями и изменениями.
    Обложка.jpg
    Вы давно просите сделать аудио-формат наших книг - они толстые, объемные, их не всегда удобно возить с собой. И хотя вы не знали, но мы над этим вопросом работаем уже несколько лет.

    Оказалось, что это не так просто - найти подходящий голос. Сначала мы думали, что будет круто, если книгу прочитает автор. И мы даже предприняли попытку - приехали на студию и за два часа записали 20 минут чистого текста. Это оказалось очень сложно - держать интонацию, выделять нужные слова, читать дословно и с выражением. И при этом не уставать:) Через два часа от идеи записать автора мы отказались.

    И начали искать голос. Это длилось долго - потому что мы искали идеальный... А идеальных нет. В каждом можно найти недостатки при желании. И однажды мы решили взять достаточно хороший голос. И сделали это.

    Наши партнеры, прекрасная студия под руководством Константина, записали эти 22 часа 24 минуты! Целых 22 часа непрерывного аудио! Но осталась еще одна проблема.

    В книге не хватало музыки. Но это достаточно сложно - учитывая авторские права и наши пожелания. Мне хотелось мелодичные раги, и все было не так. И полностью записанная книга пылилась в ожидании...

    Спасибо еще одним нашим партнерам - потрясающему музыканту Битту Маллику и его супруге, они разрешили нам использовать в книге любую музыку из тех, что нам понравится. И именно мелодии Битту вы услышите в этой книге. Если вам они понравятся - очень рекомендуем послушать больше, не пожалеете.

    И вот книга готова. И мы очень волнуемся - мы знаем, как долго вы этого ждали. Мы знаем, что как и все в этом мире, книга не идеальная, но нам кажется, что она очень и очень хороша в этом исполнении. Ведь самое главное - что теперь вы сможете слушать ее, когда у вас нет возможности читать.

    Это базовая книга. Основы основ, максимально широко, максимально практично. Такой мы старались ее сделать - и по отзывам именно такой она и получилась. Эта книга подойдет и тем, кто замужем, и тем, кто пока нет. Для незамужних приятный бонус - от них мы чаще всего получаем отзывы о том, что «благодаря этой книге я вышла замуж!». А замужние могут не пугаться - самое «страшное» - это предложение от вашего же мужа обвенчаться - вдруг вы об этом мечтали, но никак не случалось?

    Книга для женщин любого возраста, и девочкам старше 14 тоже бывает очень интересно и полезно (маму они уже не слушают, а вот к книгам еще прислушиваются). У нас очень много писем от девочек 15-16 лет и женщин, которым за 50. Главное - было бы желание.
    • Больше всего она подойдет тем, кто запутался. Кто долго и упорно карабкался на лестницу социального успеха, достигал, добивался - и добил саму себя, если можно так сказать.
    • Тем, кто устал тащить все на себе, выгорел, утомился быть сильной и греметь «бубенцами».
    • Тем, кто все-таки хочет простого женского счастья, но счастье почему-то не случается.
    • Тем, кого волнует вопрос призвания, предназначения в этом мире.
    • Тем, у кого случились проблемы в семейной жизни, чей муж залег на диван и подниматься не желает.
    • Тем, кто отчаялся, разочаровался, кому не хватает простых и теплых слов, поддержки и защиты.
    • Тем, кто все время следует за чужими желаниями, сценариями, дорогами, и совершенно не знает, чего хочет и куда ей самой надо.
    Это не просто книга. Это книга-подруга, задушевный разговор о важном. Вам не обязательно во всем соглашаться с подругой, правда? Но вы можете на нее опереться и положиться, можете вместе с ней поплакать, посмеяться, что-то обсудить. Именно такую книгу я написала. Женскую. Без нравоучений и лишней информации. По сути. И все - только прочувствованное, только через мой личный опыт и опыт подруг. Только то, что работает.

    Часть I - Женская природа
    Глава 1. Что означает «быть женщиной»?
    2. Нужна ли нам женственность? Только факты
    3. Женское счастье
    4. Хорошо ли быть женщиной?
    5. Женские качества
    6. Уязвимые места женщин
    7. Три экзамена русской женщины
    8. Как мы стали сильными?
    Я девочка
    Часть II - Мужчина и женщина
    1. Чем отличаются мальчики и девочки
    2. Чего хотят женщины?
    3. Чего хотят мужчины?
    4. Энергетические различия
    5. Разум у мужчин и женщин
    6. Трудности перевода
    7. Вопросы сексуальных отношений
    Ты — сильная
    Часть III - Женское предназначение
    1. Как найти призвание?
    2. Что нам мешает найти свой Путь?
    3. Реализоваться в семье
    4. Быть мамой
    5. Любить
    6. Менять мир по-женски
    7. Работать или творить?
    8. Где и как трудиться?
    9. Можно ли реализоваться только в семье?
    10. Женские обязанности
    11. Отдать штурвал мужчине
    Предназначение быть женщиной
    Часть IV - Женская энергия
    1. Какую энергию нужно накапливать?
    2. Как наполниться лунной энергией?
    3. Накапливать, распределять и не транжирить
    4. Самооценка
    5. Личные границы
    6. Краткий курс жадности
    7. Зависть
    8. Обида и состояние жертвы
    9. Гордыня
    10. Эгоизм
    11. Лицемерие
    12. К чему приводят споры
    13. Женщина в стрессе
    14. Чувство собственного достоинства и любовь к себе
    Все в женщине теряет смысл, когда она пуста
    Часть V - Женские сценарии
    1. Исцеление внутреннего ребенка
    2. Виды женских сценариев
    3. Как найти и обезвредить сценарий?
    Преодолевая сценарии
    Часть VI - Женская сила
    1. В чем истинная сила?
    2. Женщина с мужским характером
    3. Горе от ума
    4. Если женщина одна
    По-женски сильная
    Часть VII - Женские секреты
    1. Внешнее или внутреннее?
    2. Секреты истинной красоты
    3. Куда одеваться наряднее?
    4. Сила женских волос
    5. Режим дня
    6. Основы питания в благости
    7. Женские циклы
    Заключение

    Автор: Ольга Валяева
    Автор.jpg

    Это похоже на то, как живёшь в одном районе несколько лет, и думаешь, что знаешь его, как свои пять пальцев, а потом случайно сходишь с годами проложенного маршрута и видишь что-то новое, что переворачивает твоё сознание о всём районе в целом...

    Я перебарывала себя и читала её сквозь слёзы и протесты. Я начала к себе прислушиваться и делать задания, описанные в книге... И мой гражданский муж совсем недавно сделал мне предложение от которого я не смогла отказаться) И скоро свадьба!

    "Предназначение" дало мне многое, вот так быстро всё и не расскажешь. Самое главное: я поняла, что раньше искала не мужчину, а замену своему отцу, который умер, когда мне было 7. Во время прочтения вспомнила, как я его любила и начала любить заново, а сейчас ищу именно мужа, спутника жизни, а не папу. Второе важное открытие - знакомство с Ним.

    И сейчас, следуя женскому предназначению, я замужем за прекрасным человеком и доченьке год недавно исполнился. В этом есть большая заслуга вашей книги.

    Чтение этой книги помогло мне выделить важное в жизни, оно успокаивает.

    Читала книгу уже на 2 раза, планирую третий
    Прочитала книгу в июне предыдущего года, в начале августа молодой человек стал говорить о свадьбе, а в декабре подарил кольцо ✨ теперь ждём августа чтобы официально зарегистрировать отношения))) читала книгу уже на 2 раза, планирую третий, потому что каждый раз остаётся ощущение что не все взяла из книги, что возможно ‍ она просто бездонная по смыслам!

    Хоть со дня свадьбы прошло уже 17 лет, но такое чувство что только начинаем мы любить друг друга))
    Для меня это настольная медитативная книга, она как музыка, только из слов. Начинаю читать, размышлять, анализировать и успокаиваться, замедляться по жизни. Книгу я приобрела, когда с мужем была "зима" в отношениях, жили раздельно уже. Книга помогла взглянуть на себя со стороны, что меня в общем-то ужаснуло, но зацепило, я поняла в какую сторону двигаться. Ведь часто я понимала, что что-то не так в моей жизни, а как правильно, как надо не знала. И книга мне раскрыла глаза. С мужем мы снова вместе и хоть со дня свадьбы прошло уже 17 лет, но такое чувство что только начинаем мы любить друг друга))

    И вот уже у тебя есть не только Книга, но и дети, и совершенно обалдевший от счастья муж!
    Эта книга сначала одевает тебя в платье твоей мечты! Потом толкает к кулинарным подвигам, в конце прочтения, оказывается, что у тебя красивые длинные волосы, ласковый нежный голос, желание принимать и прощать! И вот уже у тебя есть не только Книга, но и дети, и совершенно обалдевший от счастья муж! А ты сама, читая, расцветала, как волшебный цветок, раскрывала свои глаза на Мир, на мужа! И вот уже ты счастливая женщина, ласковая и любящая жена, мама, и да , простившая и принявшая своих родителей дочь.

    Это книги подружки, наставницы.
    Оля, Ваши книги потрясающие! Действительно, как женские святые писания. Я даже не могу выделить какую-то одну. Можно про все все написать? В них есть ответы на все вопросы. С ними я спокойна за то, как передать дочке женские знания. Я представляю, что когда придет время, я передам ей их. И мы будем обсуждать с ней какие-то интересующие ее моменты. Это книги подружки, наставницы. Книги, ведающие женские истины на все времена. Мне кажется, то что в них написано и как, будет актуально во все времена

    По-настоящему я поняла насколько она глубока только прочитав почти 2/3 книги.
    Долго не решалась я заказать книгу, ведь я же сама умная, статьи все на сайте прочитала. Но потом вдруг, что-то "щелкнуло" и поняла, что хочу печатный вариант. Да... электронные книги не смогут полностью вытеснить печатные. В книге вся информация структурирована, книга целостна и это не заменить отдельными статьями. По-настоящему я поняла насколько она глубока только прочитав почти 2/3 книги.

    Эта книга плод колоссального личного душевного труда! Потрясающе написано о женской энергии, о различии в работе чакр у мужчин и женщин, о женской самооценке, даны практические задания, которые обязательно нужно проделать, хоть в полевых условиях и на коленках, хоть на клочках бумаги, но необходимо пропустить информацию через тело - прописать, прорисовать задания.

    Отдельно хочется поблагодарить за главу о родовых сценариях! Я знала откуда тянуться мои проблемы, но настолько все серьезно я поняла только после прочтения этой главы.

    Я бы хотела, чтобы эту книгу прочли все девушки от мала до велика.
    Эта книга была нужна как мне 24 летней самостоятельной, но уже влюбленной в будущего мужа девушке, так нужна и сейчас, уже 30 летней маме годовалого малыша. После ее прочтения многое вставало на свои места, я бы хотела, чтобы эту книгу прочли все девушки от мала до велика. Вирус замужества словила, с мужем уже жили, пока читала поженились.

    Самое важное что я почерпнула в интернете это ваши статьи, дрова уже начинала ломать в только начавшейся совместной жизни с любимым долгожданным мужчиной, супер самостоятельная много добившаяся по своим меркам девочка, но вовремя ваши труды пришли ко мне в жизнь, еще конечно есть в чем совершенствоваться, но благодаря вам много хорошего пришло в мою жизнь

    Как только я это осознала..., муж менялся на глазах, он сам стал отказываться от тех привычек, которые мне не нравились.
    Эту книгу нужно не просто прочесть, а прочувствовать, обдумать, переварить каждый момент, дать голове принять и переварить новые знания. Эта книга дала мне понимание того, что я не хочу быть сильной и несчастной, а хочу быть слабой любимой и счастливой женой и женщиной. А сделать это ой как не легко. По маминой и папиной линии в роду только сильные женщины, свекровь с которой часто видимся и общаемся очень явный пример сильной, но несчастной женщины. А раньше я ведь хотела быть похожей на нее.

    Также я поняла, как это любить себя, как важно уделять себе время и внимания. И как важно быть любящей женой своего мужа и принять его таким, какой он есть. Как только я это осознала и стала показывать это в нашей жизни, муж менялся на глазах, он сам стал отказываться от тех привычек, которые мне не нравились, он стал более заботливым и уделять мне больше внимания. Для меня это было, как чудо. Я поняла, когда я была как ежик, вся в обидах и колючках, я его отталкивала, как только я стала мягкой, ласковой, любящей и он потянулся ко мне.

    У вас нет времени читать? Слушайте!
    Слушайте - и занимайтесь своими делами
    Слушайте в дороге - в машине, в самолете, в автобусе, когда идете пешком
    Слушайте, когда гуляете с детьми
    Слушайте, когда чистите картошку или занимаетесь спортом
    Слушайте и становитесь счастливее!

    Продажник
    audio.valyaeva.ru/
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. juliajulia18
      juliajulia18 оставил отзыв "Отлично".
      4 сен 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2020
    3. Laksmi
      Laksmi участвует.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      20 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 87р.
      20 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2020.
      18 май 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная аудиокнига! С огромный удовольствием прослушала и, не смотря на объем, буквально на одном дыхании)) не могла остановиться ;) очень интересный материал и доступно рассказано. И качество самой аудиокниги великолепное!
      4 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей