Доступно

[Аудиокнига] Прагматическая логика [Владимир Тарасов]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 19 мар 2020.

Цена: 349р.
Взнос: 80р.-77%
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 мар 2020
    #1
    eleka
    eleka ОргОрганизатор
    Прагматическая логика
    [​IMG]
    Автор: Владимир Тарасов
    Формат: МР3, М4В, zip-архив
    Каждый из нас часто сталкивается с ситуациями, когда наши оппоненты, стремясь добиться своего, используют приемы, считающиеся «неприличными» среди интеллигентных людей. Такие оппоненты игнорируют наши аргументы, передергивают наши слова, перебивают нас, говорят с нами на повышенных тонах и даже хамят. Они ведут себя вызывающе и тем не менее кажутся окружающим правыми: к ним прислушиваются, им подчиняются. Нам кажется, что в их словах и поведении нет никакой логики, но такая логика все-таки есть, и ее целью является убеждение окружающих в собственной правоте.
    В этой книге Владимир Тарасов рассказывает о введенном им в широкий обиход понятии прагматической логики и подробно рассматривает приемы этой логики и их применение в конкретных ситуациях. Эта книга поможет вам добиваться своего в отношениях с теми людьми, которые не привыкли руководствоваться строгой логикой и правилами приличия, а также противостоять манипуляциям со стороны таких людей.
    Отзыв: Однозначно прочтите. Помогает сформулировать знания которые были понятны на чувственном уровне. Понятное дело что мы часто с этим сталкиваемся в жизни. После прочтения невольно начинаешь определять характер поведения не только женщины. Как и все книги В.К. Тарасова глубокие, содержательные, не на один раз.
    Долгое время я испытывал дискомфорт от общения с людьми, которые манипулируют. Встречал разных. Кому-то это приносит удовольствие, для кого-то это игра, для кого-то средство выживания, а для кого-то «родной язык». И со всем с этим нужно уметь взаимодействовать так, чтобы конечный счет был в свою пользу. А иначе становишься рабом чужих фантазий. К новой книге Владимира Константиновича я отношусь как к методичке по манипуляциям. Помогает разглядеть тонкие ниточки. Особенно полезной мужчинам будет вторая часть книги. За нее отдельная благодарность.
    Дата выхода на ЛитРес: 19 марта 2020
    Длительность: 3 ч. 03 мин. 03 сек.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Gauss
      Gauss оставил отзыв "Отлично".
      4 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2020.
      23 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная книга, впрочем, как и все книги В. Тарасова!
      Сразу скажу, что такой материал, лично мне, воспринимать в аудиоформате очень сложно. Это не беллетристика, которую можно один раз в полуха заслушать и больше не вспоминать. Это книга для глубокой проработки, и практического применения. Поэтому сразу же, после прослушивания аудио, взял книгу в электронном формате. Благо на складчике она есть)
      Более развернутый отзыв дам после изучения электронной книги. Есть, на мой взгляд, некоторые недостатки, но это уже больше относится к категории субъективного восприятия)
      4 апр 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей