Доступно

[Аудиокнига] Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей [О. Хухлаев, О. Хухлаева] + В сонном-сонном лесу… Сказки для засыпания

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем eleka, 16 май 2021.

Цена: 300р.-66%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2021
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей [О. Хухлаев, О. Хухлаева] + В сонном-сонном лесу… Сказки для засыпания

    Портал в мир ребенка. Психологические сказки для детей и родителей
    [​IMG]
    Авторы: Олег Хухлаев, Ольга Хухлаева
    Из серии: Волшебные миры сказкотерапии
    Формат: MP3, M4B, zip-архив
    Часто случается, что родители, посвящая все время физическому и умственному развитию ребенка, забывают о его внутренних переживаниях. И однажды наружу выползают многочисленные страхи и комплексы, неспособность справляться со стрессом или ладить с одноклассниками. Для того чтобы преодолеть эти трудности, а то и вовсе избежать их, существуют психологические сказки. В этой книге авторы собрали истории, которые поддержат детей на пути взросления и помогут наладить доверительные отношения в семье.
    Отзывы на книгу: Книга супер! Она доказала мне, что нужно постоянно разговаривать со своим ребенком. Я постоянно заставляю ребенка делать уроки, заниматься на всевозможных кружках, учить языки, но сейчас он просто наотрез отказывается куда-либо ходить и что-либо делать, кроме общения с друзьями в интернете. Благодаря книге, я поняла, что забыла о том, что мой малыш нуждается в эмоциональной поддержке родителей. Ребенок должен доверять нам, чтобы у него не было проблем во взрослой жизни, а мой мне доверять перестал, потому что не чувствовал эмоциональной поддержки и заботы.
    Хорошая книга. После прочтения сказки рождаются легко и просто. Ребёнок ждёт каждого вечера с нетерпением. И мы больше мультики на смартфоне не смотрим и не хотим. Мы хотим зя, она же сказка.

    Длительность: 3 ч. 51 мин. 09 сек.
    В сонном-сонном лесу… Сказки для засыпания
    [​IMG]

    Автор: Ольга Хухлаева
    Из серии: Осознанное родительство
    Формат: fb2, epub, pdf, txt

    Перед вами сборник сонных сказок от известного российского психолога и сказкотерапевта Ольги Владимировны Хухлаевой. С этой книгой процесс засыпания превратится в волшебное приключение. Перед сном ваш ребёнок сможет отправиться в одну из одиннадцати сказочных стран, населённых животными. Их маленькие жители плавно и незаметно приведут его в здоровый крепкий сон. В предисловии к книге Ольга Владимировна поделится с родителями секретами того, как работают её сказки для засыпания.
    Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.
    Иллюстрации Оксаны Великановой.
    Отзывы: Сказки в книге действительно замечательные! Добрые, милые, успокаивающие, «засыпательные». А в печатном варианте издательства «Питер» еще и с великолепными иллюстрациями (стиль виден по обложке). Книга, безусловно, стоит того, чтобы ее приобрести в домашнюю детскую библиотеку (электронный вариант удобен в поездках). Но, чтобы ее оценить, пришлось поискать информацию в открытых источниках. По ознакомительному фрагменту качество собственно сказок понять невозможно, так как доступно только предисловие…

    Объем: 50 стр. 30 иллюстраций

    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
    279+249= 528 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      4 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2021
    4. Elena Nurusheva
      Elena Nurusheva участвует.
      4 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 51р.
      4 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.06.2021.
      2 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей