Доступно

[Аудиокнига] Подсознание может всё! - Джон Кехо

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nicservk, 23 июл 2016.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Подсознание может всё! - Джон Кехо. Аудиокнига
    podsoznanie-mozhet-vse-19571848.jpg

    Книга, которая изменит вашу жизнь! Самое известное исследование о подсознании от известного писателя и тренера личностного роста Джона Кехо! В подсознании каждого человека скрываются огромные резервы. И когда логика оказывается бессильной, именно подсознание поможет вам решать самые сложные повседневные проблемы. Джон Кехо три года провёл в лесах, вдали от людей, чтобы провести исследования работы человеческого мозга. Результатом стала эта программа, которая поможет вам активизировать безграничные ресурсы собственного головного мозга, чтобы изменить свою жизнь к лучшему раз и навсегда. Прослушав аудиокнигу, вы узнаете: – как формулировать и визуализировать свои цели; – как подсознание и интуиция могут помочь в достижении счастья; – как укрепить самооценку и развить творческие навыки; – как быть ощущать себя счастливым, независимо от обстоятельств.

    Длительность:
    4 ч. 18 мин. 14 сек.

    Доступна в форматах:
    Стандартное качество: mp3, 64 Kbps (119 MB) Мобильная версия: mp4, 64 Kbps (120 MB)

     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2016
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      21 дек 2020
    3. Shturmann
      Shturmann оставил отзыв "Отлично".
      31 авг 2016
    4. Victoriay
      Victoriay оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 дек 2020
    2. skladchik.com
      poqbod хранитель.
      21 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией доволен. Инфопродуктов тоже. Сейчас слушаю 8 главу - приятная озвучка и много полезных вещей
      31 авг 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию складчины аудиокниги Подсознание может все! Давно знаю об этой книге, читала урывками, но так и не получалось что-то прочитать целиком, зато сейчас наконец-то изучила ее целиком благодаря аудиоверсии. Книга просто меняет вас и вашу жизнь
      15 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2016
    #2
    Лед и Пламень
    Лед и Пламень БанЗабанен
    Книга- супер! 2004 году подарила мне подруга ( у нее бизнес шел в гору,на моих глазах, но про книгу я не знала.) Когда первый раз прочитала, не очень поняла. Но потом: я получила квартиру(от МО,у меня было жилье, но я хотела новое и большей площади), страховку 50000 руб.( 2005 год.), мне в ней отказывали почти 2 года,потом случайно пришли деньги на машину( правда я доплачивала кредитом и купила с салона,новую). Еще много чего. Но я выполняла все, что там написано, каждый день.Очень хотела. Свою книгу никому ,никогда не давала ( мне так сказали), близким подарила, кто хотел.Я дорожу ей, она у меня вся на скотче,но менять не хочу. Всем советую.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 29 июл 2016
    #3
    octave
    octave ЧКЧлен клуба
    попала мне эта книга когда я учился еще в школе, выполнял некоторые описанные упражнения, дорога в школу и домой у меня превращалась в ауто-тренинг (произношение аффирмаций в течении всего пути), наверно так я боролся со своими комплексами, прямо таки по Фрейду (Жизнь человека – это преодоление детского комплекса). Гораздо позднее вышел фильм "Секрет" и книга "Трансерфинг реальности", на которые я обратил внимание, имея в раннем возрасте о информации полученной от Джона Кехо, а теперь это Роберт Шейнфелд о котором узнал благодаря этому форуму.
    Не скажу что мне дало именно информация из книги дала мне большие результаты, но благодаря именно джону кехо - открыло мне дорогу дальше подобной информации, есть так же несколько знакомых и близкий друг у эта которого информация заработала и в жизни дала такие перемены, размером во всю их жизнь! на столько что можно сказать у них 2 жизни, одна которая была и новая которой живут сейчас.
    Скачаю понастольгировать, активно использую формат аудиокниги - в нашем компьютерной эре глаза часто заняты, но зато уши бывают свободны :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей