Доступно

[Аудиокнига] Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем NikaM, 31 окт 2017.

Цена: 329р.-75%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 окт 2017
    #1
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

    name1.jpg

    Жизнь слишком коротка, чтобы быть толстой и больной!
    Уникальная авторская методика оздоровления, омоложения и похудения.


    Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.

    Отзывы с ОЗОНА на бумажный вариант книги:

    ***** Очень рада появлению этой книги. Читаю и понимаю, что многое, как-будто написано про меня и для меня. В этой книге я нашла для себя много ответов на мои вопросы, связанные со здоровьем. Начинаю потихоньку вводить Советы Оксаны и уже вижу, как стала себя чувствовать легче и значительно улучшилось мое настроение. Мне кажется эта книга станет моей настольной. Всем бы рекомендовала ее прочитать и сделать свои выводы.

    ***** Ох, как же мне не хватало такой вдохновляющей книги! С разными системами "преображения" себя и улучшения своего здоровья я знакома, придерживалась методики А. Юнгера Clean, но мне все время не хватало каких-то мотивирующих слов, чтобы продолжать. Оксана такие слова знает и уже с первых страниц хочется жить так, как она описывает. Книгу я пока только читаю, самой методики еще не придерживаюсь, но уже появилось приятное ощущение хотения что-то делать, чтобы начать меняться и делать все для этого!

    ***** Следую методике Оксаны Зубковой все пару месяцев и уже чувствую заметные результаты - фигура подтянулась, кожа персиковая, а главное -настроение замечательное, просто летаю! Я советую эту книгу всем тем, кто постоянно чувствует усталость, недомогание, имеет лишний вес и ощущает первые признаки старения - эта книга просто источник красоты, бодрости и здоровья!

    ***** Познакомившись с Оксаной я "очистила" всю свою косметику, 90% было выброшено так как в ней содержались парабены и фталаты. Я очень ждала выхода книги, хотелось более подробно узнать о Детоксе и преображении. Сейчас я имею этот кладезь знаний для современной женщины я готова шаг за шагом ОБНАЖАТЬ свою женственность и внутреннюю красоту! Книга у меня только 2 дня, но я уже на финишной стадии ее прочтения. И точно знаю, что буду бороться с повышенной Кандидой и обязательно ее преодолею. Оксана, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я очень рада, пусть и заочно :), знакомству с вами и вашей книгой!

    ***** Книга бесценна!!! Очень много полезных и искренних советов. Книга-мотиватор!
    Спасибо огромное автору Оксане Зубковой.
    Жаль что вышла не большим тиражом, хотела подарить всем дорогим и близким мне женщинам на 8 марта, но книг не осталось ни в Казахстане, ни в Москве((

    ***** Работающая методика - это самое главное. Но еще важнее, что не требует каких-то титанических усилий, морально-волевых, а все спокойно, красиво, приятно.

    Цена: 329 руб.
    Длительность: 11 ч. 46 мин. 00 сек.
    Книга будет доступна в форматах: MP3 M4B

     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    2. СветаЯ
      СветаЯ участвует.
      7 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2017.
      4 ноя 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей