Доступно

[Аудиокнига] Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло [Кэролайн Уилльямс]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Avatar_777, 22 окт 2019.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2019
    #1
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Мой продуктивный мозг: Как я проверила на себе лучшие методики саморазвития и что из этого вышло
    47429227-kerolayn-uillyams-moy-produktivnyy-mozg-kak-ya-proverila-na-sebe-47429227.jpg
    Автор: Кэролайн Уилльямс

    Доступна в форматах:

        • MP3
        • M4B
        • ZIP-АРХИВ
    Длительность: 10 ч. 20 мин. 01 сек.
    Дата выхода на ЛитРес: 22 октября 2019г.

    Описание книги

    В очередной раз опоздав на встречу в новом кафе, вы шутите, что страдаете географическим кретинизмом? Связки ключей разложены по всем сумкам и курткам, но вы их все равно не можете найти, когда нужно? Постоянно забываете, когда день рождения у свекрови и годовщина вашей свадьбы? Не отчаивайтесь, это лечится!

    Кэролайн Уилльямс, журналист и редактор, взяла на себя непростую, но увлекательную задачу – разобраться в самых передовых методиках тренировки мозга и улучшения памяти, внимания и ориентации в пространстве. Она прочитала сотни научных публикаций, встретилась с десятком нейробиологов и психологов, приняла участие во множестве экспериментов.

    Вы узнаете об уникальном опыте автора и сможете выбрать лучшие методы тренировки своей памяти и внимания.

    Кэролайн Уилльямс – научный журналист и редактор. Ее статьи регулярно выходили в New Scientist, The Guardian, BBC Future, BBC Earth и других информационных ресурсах. Работала продюсером и репортером на радио BBC и регулярно вела подскасты для New Scientist. Кэролайн получила степень бакалавра биологических наук Экстерского университета и степень магистра научной коммуникации Имперского колледжа Лондона.


    Цена: 379 руб.

    Продажник:

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2019
    4. OKSANA10051984
      OKSANA10051984 участвует.
      25 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.10.2019.
      23 окт 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей