0/5, Голосов: 0
Доступно

[Аудиокнига] Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать [Виктория Ламберт, Дженни Миллер]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Джаспер, 10 май 2019.

Цена: 499р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

Название: «Личные границы. Как их устанавливать и отстаивать»
    Авторы: Виктория Ламберт, Дженни Миллер
    42543771-viktoriya-lambert-lichnye-granicy-kak-ih-ustanavlivat-i-otstaivat-42543771.jpg
    Подробная информация:
    Длительность:
    7 ч. 23 мин. 06 сек.
    Жанр: Зарубежная психология, Саморазвитие / личностный рост, Состояния и явления психики
    Возрастное ограничение: 12+
    Форматы: MP3; M4B
    Дата написания: 2018
    Дата перевода: 2019
    Переводчик: Екатерина Петрова
    Чтец: Марина Лисовец

Описание книги:
    Эта книга о том, как защитить себя от всего токсичного в жизни и отношениях на примере транзакционного анализа. С помощью упражнений вы установите границы в в личной сфере, работе, в отношениях и семье.

Автор Дженни Миллер – психотерапевт, работающая не только с индивидуальными клиентами, но и с семейными парами. Она помогает людям лучше понимать себя через осознание и установку личных границ.

Продающий сайт

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

11 июн 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 56р.

11 июн 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

11 июн 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

11 июн 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 56р.

11 июн 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

11 июн 2019
  3. Гусь Хрустальный

Гусь Хрустальный ЧКЧлен клуба

Внимание! 2 полезные аудиокниги от издательства МИФ в одной складчине:

1. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я». Вся правда обо мне [Эмбер Рэй]

Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».
    Для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания.
    Для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.

2. Не сходите с ума на работе [Д. Фрайд, Д. Хайнемай]
    Своевременный манифест от авторов бестселлера Rework — о том, что 80-часовые рабочие недели, перегруженные календари, постоянный стресс и бесконечные совещания не ведут к успеху в бизнесе, а скорее наоборот.
    Эта книга поможет создать «спокойную компанию» с идеальной корпоративной культурой вне зависимости от ее размера.

4. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба (П)

У всех нас был в детстве неприятный опыт общения, и у некоторых он был настолько негативным, что заставил их поверить что общение это не для них.
    В то же время к этой иллюзии могли налипнуть другие, вроде; настоящих друзей не может быть много, мне не интересно пустое общение и тд.
    Позволь себе исцелится от обета молчания, так усложняющего твою жизнь, благодаря методике которая специализируется на застенчивых людях

Тактика выживания для интровертов: как завести друзей и стать социально активным

5. HigtMan

HigtMan ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  6. ЕвгенийА

ЕвгенийА ЧКЧлен клуба

7. vizhu

vizhu ЧКЧлен клуба

8. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Полезное об успехе, исполнении желаний и управлении своей реальностью ;)
    Сам себе золотая рыбка + Об успехе. Сказка?
    "Книга заключает в себе уникальные знания. Она мне не то, что понравилась....она меня изменила....
    в ней можно найти все ответы на свои вопросы, а самое главное – это всё работает!"

Практическое пособие и отличный мотиватор!
    Ты можешь больше. Практическое пособие по управлению изменениями в твоей жизни.
    "Очень практичная и нужная каждому человеку книга. Цепляет каждая глава. Каждое слово в точку.
    Очень
    вдохновляет! И невероятно интересно было читать примеры из мифов и сказок.
    Невероятная книга, которая
    дает ответы на огромное количество вопросов!!!"

Практическая психология:
    Самореализация: как найти свое призвание

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей