Закрыто

[Аудиокнига] Лестница в небо М.Хазин, С.Щеглов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nekkar, 18 апр 2017.

Цена: 970р.
Взнос: 448р.-53%
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 апр 2017
    #1
    Nekkar
    Nekkar ЧКЧлен клуба

    [Аудиокнига] Лестница в небо М.Хазин, С.Щеглов

    Складчина на электронную версию уже была (да и без складчины найти не проблема), тут только аудиокнига.

    Написанная в интересной манере (как диалог трёх персонажей: Теоретик, Практик и Читатель) незаменимая для начинающего карьериста книга. Повествует об устройстве системы власти в России и за рубежом (с примерами), о правилах поведения во власти, об отличиях системы власти России и США, о текущем положении и перспективах.

    В своей книге Хазин и Щеглов предлагают читателю совершенно новую трактовку сущности Власти, подробно рассказывая о всех стадиях властной карьеры – от рядового сотрудника корпорации до высокопоставленного представителя мировой элиты.

    Какое правило Власти нарушил Стив Джобс, в 1984 году уволенный со всех постов в собственной компании Apple? Какой враг довел до расстрела «гения Карпат», всесильного диктатора Румынии Николае Чаушеску? Почему военный переворот 1958 года во Франции начали генералы, а власть в результате досталась давно вышедшему в отставку Де Голлю? Сколько лет потребовалось настоящему человеку Власти, чтобы пройти путь от нищего на паперти до императора Византии, и как ему вообще это удалось?

    Об этом и о многом другом – в новой книге известного российского экономиста Михаила Хазина и популярного блогера Сергея Щеглова.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 224р.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 224р.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2017
    #2
    Елена989
    Елена989 ДолжникДолжник
    Добрый день! Я участвую в складчине.Но меня не будет в инете 2 недели. И если будет стоп я не увижу. и своевременно не смогу оплатить. Пожалуйста в шрафники не заносите. я оплачу как только появиться доступ в инет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей