Доступно

[Аудиокнига] Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям (озвучка Ricky Ticky) [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ricky Ticky, 11 фев 2021.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 240р.
79%

Основной список: 39 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2021
    #1
    Ricky Ticky
    Ricky Ticky ОргОрганизатор
    Кролик, который хочет уснуть
    Сказка в помощь родителям
    озвучка @Ricky Ticky

    21570069-forssen-erlin-karl-y-krolik-kotoryy-hochet-usnut-skazka-v-pomosch-roditely.jpg

    Если ваш ребенок никак не может заснуть, самое время отправиться на поиски сна вместе с крольчонком Роджером и его мамой! Волшебник дядюшка Зёва, мудрая Сонная Сова и очень медленный Старичок-улитка знают, как вам помочь.

    Эта невероятно популярная во всем мире сказка написана профессиональным психологом. Она снимает напряжение и плавно погружает ребенка в сон благодаря особым техникам, основанным на методе гипноза Эриксона. Психологи подтверждают: книга совершенно безопасна, а эффект от чтения зависит от особенностей ребенка. Большинство детей засыпают уже на середине истории. Мы надеемся, что книга поможет и вашей семье.

    Сегодня тысячи измученных отсутствием сна родителей благодарят автора со всех уголков планеты.
    Для кого эта книга
    Для родителей маленьких непосед, которые никак не хотят укладываться спать.

    Фишки книги
    • Книга построена на особых психологических техниках, которые помогают детям засыпать легче и быстрее с каждым днем.
    • Проверено МИФом на своих детях!
    • Книга переведена на 43 языка. В мире продано 1,6 млн копий.
    • Изначально Карл-Йохан Форссен Эрлин выпустил книгу на шведском и английском самостоятельно, но она в первые же месяцы продаж взлетела в топы мировых рейтингов и была признана настоящим феноменом в мире литературы.

    Снимок экрана 2018-03-22 в 21.18.29.png
    Слоненок, который хочет уснуть

    Фрагмент озвучки
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vae4ka
      Vae4ka оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2021
    2. stolesha
      stolesha оставил отзыв "Отлично".
      14 окт 2021
    3. Ksynik
      Ksynik оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2021
    4. Мастерская
      Мастерская оставил отзыв "Отлично".
      13 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 120р.
      13 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2021.
      9 окт 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мои дети не могут заснуть под эту книгу. Они начинают смеяться и дурачиться. Наверное, ещё маленькие.
      Лично я в восторге! Мне нравится голос Рики и сама сказка такая милая. Спасибо большое!
      20 окт 2021
    • 5/5,
      Спасибо, спасибо, спасибо!!! Мой внук так долго ждал этого Кролика, не может дождаться вечера. Готов лечь спать в пять часов:)))
      14 окт 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начну с того, что мой сыночек вообще не любит слушать сказки, только иногда и только если я сама ему недолго рассказываю. Включила перед сном Кролика, смотрю такая кайфовая улыбка у сына))

      Огромная благодарность Организатору и Ricky за это Волшебство))
      13 окт 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Вчера послушали отрывок и сразу записались)
      Деткам очень понравилась и они требовали продолжения.

      А сегодня получили полную версию так быстро! Они в восторге! Спасибо большое!
      Голос великолепен! Восхищаюсь и наслаждаюсь каждым произнесенным звуком!
      13 окт 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Незнаю как дети, но я обожаю слушать эту сказку в исполнении Рики. Такое чувство что я в облаках. Ощущение что я на сеансе гипнотерапии. И музыка на фоне очень приятная.. Спасибо

      Спасибо за быструю выдачу.
      13 окт 2021
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей