Доступно

[Аудиокнига] Коучинг и наставничество. Практические методы обучения и развития [Мелвилл Лидхем, Эрик Парслоу]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем eleka, 4 окт 2020.

Цена: 1490р.-89%
Взнос: 160р.
56%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Коучинг и наставничество. Практические методы обучения и развития
    [​IMG]
    Издание 3-е, переработанное и дополненное
    Авторы: Мелвилл Лидхем, Эрик Парслоу
    Формат: МР3, zip-архив
    За последние 15 лет эта книга стала настольным руководством для тех, кто занимается коучингом и наставничеством на индивидуальном, командном и организационном уровнях. Здесь вы найдете информацию обо всех видах коучинга и наставничества – чем они различаются и какие инструменты используют, чтобы добиться высочайшего результата.
    В третьем издании книги, обновленном и дополненном, отмечены все современные достижения и тенденции в сфере коучинга, включая супервайзинг, а также приведены примеры практического применения коучинга и наставничества в организациях. Вы узнаете, как обосновать необходимость инвестиций в коучинг и наставничество, как согласовать коучинг с общими задачами бизнеса, как доказать и оценить эффективность коучинга и его благотворное влияние на работу сотрудников.
    Эта книга содержит рисунки, таблицы, схемы и инструменты для самооценки в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.
    Отзывы на книгу: Я всегда ищу новые идеи и возможности в своей работе по коучингу, интересуюсь новинками. В этой книге нашла очень много интересного, заказала ее и буду читать с удовольствием. Материал хорошо структурирован и включает в себя большое разнообразие форм работы. Я советую читать эту книгу тем, кто хочет начать изучать коучинг, кто хочет найти больше разнообразия методов в работе индивидуальной и коллективной и тем, кто хочет самостоятельно добиться отличных результатов в своей жизни. Это своего рода полный учебник по теме коучинга.
    Сегодня многие (и организации, и эксперты-профессионалы, и те, кто занимается саморазвитием) используют модели преобразующего обучения, и потому книга «Коучинг и наставничество. Практические методы обучения и развития» Мелвилла Лидхема, Эрика Парслоу, адресованная прежде всего профессиональным коучам и наставникам, может быть также полезна более широкому кругу специалистов.
    • HR-специалистам книга поможет умело и правильно мотивировать персонал.
    • Менеджерам проводить тренинги и внедрять различные модели корпоративного обучения и формирования команды.
    • Преподавателям: при дистанционном обучении методы наставничества помогут значительно повысить успеваемость.
    • Экспертам широкого профиля, кто так или иначе строит сотрудничество с партнерами и клиентами на модели обучения, пригодятся методы и практические приемы.
    • Психологам и психотерапевтам книга будет интересна новыми методами постановки вопросов, особенно эффективными для работы с людьми, попавшими в тупиковую ситуацию, а также анализом последних открытий когнитивной и гуманистической нейронауки.
    • Книгу можно использовать индивидуально – как пособие по саморазвитию и личностному росту (многие главы посвящены психологии, определению личных ценностей и мотивации, осознанности как эффективного метода борьбы с негативными мыслями и средству достижения своих целей).
    Современные коучинг и наставничество сформировались под влиянием многочисленных специалистов и направлений, многолетней традиции Западной и Восточной культур, и без четкого руководства будет трудно самостоятельно во всем разобраться. В книге Мелвилла Лидхема, Эрика Парслоу подробно проанализированы и представлены в виде методов, стратегий и схем, применимых на практике, модели обучения и передачи опыта, накопленные за 15 лет исследований, с целью «научить людей учиться и раскрыть свой потенциал» как на организационном, так и на личностном уровне развития.
    Возрастное ограничение: 12+
    Дата выхода на ЛитРес: 22 сентября 2020
    Дата перевода: 2020
    Дата написания: 2000, 2009, 2017
    Длительность: 13 ч. 06 мин. 57 сек.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      28 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2023
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      28 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей