Доступно

[Аудиокнига] Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу [Джессика Пан]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Nunez, 19 сен 2020.

Цена: 349р.-60%
Взнос: 138р.
99%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2020
    #1
    Nunez
    Nunez ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу [Джессика Пан]

    Извините, я опоздала. На самом деле я не хотела приходить. История интроверта, который рискнул выйти наружу
    Джессика Пан

    59026361-dzhessika-pan-izvinite-ya-opozdala-na-samom-dele-ya-ne-hotela-pri-59026361.jpg

    У некоторых вся жизнь будто бы складывается из случайностей. Они находят работу мечты, заговорив с кем-то в парке. Встречают любовь, стоя в очереди в кафе. Они получают новые впечатления, рискуют и налаживают связи просто потому, что любят разговаривать и слушать тех, с кем знакомятся. Они не убегают от людей на полной скорости и, кажется, действительно живут той жизнью, за которой многие другие наблюдают лишь со стороны. Однажды Джессика Пан – интроверт с детства – принимает решение побороть свой страх общения с посторонними людьми и попробовать себя в роли экстраверта, которому все удается. Эксперимент длится год и изменяет ее до неузнаваемости.

    Цена 349
    Формат MP3
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova участвует.
      27 сен 2020
    3. IriskaSazonova
      IriskaSazonova участвует.
      27 сен 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      26 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 69р.
      26 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.09.2020.
      24 сен 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей