Доступно

[Аудиокнига] Жесткий английский. Больно не будет / #БДСМанглийский [Дарья Ваулина]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Мария Плотникова, 12 авг 2020.

Цена: 369р.
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2020
    #1
    Мария Плотникова
    Мария Плотникова ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Жесткий английский. Больно не будет / #БДСМанглийский [Дарья Ваулина]

    Жесткий английский. Больно не будет / #БДСМанглийский
    Дарья Ваулина

    57334508-darya-vaulina-zhestkiy-angliyskiy-bolno-ne-budet-bdsmangliyskiy-57334508.jpg

    Эта аудиокнига направлена на то, чтобы разобраться у тебя в голове и перестать откладывать английский «на потом»

    Меня зовут Дарья, я – создатель сети школ «Англомания», автор самого жесткого языкового марафона #бдсманглийский, и книги «Жесткий английский». Я – твой самый страшный кошмар. Ты хочешь знать английский? Учи. Все твои отговорки меня не волнуют. Я доведу тебя до слез, но ты получишь бесценную привычку – учиться.

    Почему БДСМ? БОЛЬНО. Во время прослушивания аудиокниги ты вырабатываешь в себе привычку учить английский каждый день. Выполняешь задания и выкладываешь с хештегом. Не будешь делать – буду бить. ДОСТУПНО. Объясняю просто и понятно, поймут все, даже новички. Я заставлю тебя разобраться в твоих тараканах и начать учить английский. СЕРЬЕЗНО. Никаких песен, плясок, котиков, мимими, лести и улыбок. Потому что ты от этого устал, и я тоже. Если ты хочешь выучить язык, садись и учи. МАКСИМАЛЬНО. Грамматика – это хорошо, но если ты не разберешься со своими внутренними препонами, далеко не уйдешь. Я хочу, чтобы ты учил английский сам, без меня. А для этого надо поработать.

    Формат: MP3
    Цена: 369 р.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2020
    4. El Profesor
      El Profesor участвует.
      30 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      30 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.11.2020.
      27 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей