Доступно

[Аудиокнига] Женщина начинается с тела [Мила Туманова] + Выключи деструктива. Вкус рая [Мила Орлик]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Bruno Pelletier, 15 дек 2018.

Цена: 498р.-83%
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2018
    #1
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Женщина начинается с тела [Мила Туманова] + Выключи деструктива. Вкус рая [Мила Орлик]

    Женщина начинается с тела
    Автор:
    Мила Туманова

    303.png

    Эта книга – редкое на сегодняшний день издание, написанное «не на бегу»: автор подытоживает свой 15-летний опыт работы с женскими группами в качестве тренера-психолога, собирая воедино информацию о женском теле и его особенностях, о принятии себя и стадиях раскрепощения, о женских практиках и циклах. В книге вы не найдете «воды» и пространных объяснений: только конкретная информация, подкрепленная живыми примерами, необходимая каждой женщине, которая хочет жить в ладу со своей природой.

    Длительность: 8 ч. 26 мин. 25 сек.
    Жанр: Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Женская психология, Личностные тренинги, Психосоматика
    Формат: аудио (mp3)
    Скрытая ссылка


    Выключи деструктива. Вкус рая
    Автор:
    Мила Орлик
    304.png

    В книге изложена подробная инструкция разоблачения токсичных мужчин. Без помощи психолога описанные шаги и методики помогли мне переломить целый мир вокруг себя. Первая женщина, прочитавшая эту книгу, прислала такой отзыв: "Если бы я владела такой информацией двадцать лет назад, моя жизнь сложилась бы по-другому". Первый мужчина, прочитавший эту книгу, прислал иной отзыв: "Без обид. Надеюсь, эта книга не найдет выход в широкие массы". Второй отзыв уничтожил мои последние сомнения о чрезвычайной полезности этой книги. А выводы делайте сами. На обложке фото из архива автора.

    Отзывы читателей с литреса:
    - Читается легко, суть книги проста, без всяких замысловатых фраз! Эта книга заставляет задуматься о многом…и разобраться в себе особенно!

    - Отличная книга! Рекомендую всем женщинам. Всё, написанное в книге, верно. Время выбирать с кем общаться. Благодарю автора за правду!

    - Ух....отличное послевкусие осталось после прочтения.Есть над чем поработать. Мощная энергетика вложена в текст. Без лишней философии, все по полочкам.

    - На первый взгляд, методики для сумасшедших. Удивительно, но позитивное мышление и воздействие на биополе можут помочь! Ведь в глубинке не так много психологов, которым можно доверить личную жизнь и свои проблемы.Спасибо автору. Чудная книга. Несет в себе колоссальную энергетику. Даже перепады в электричестве на кухне случились у меня при прочтении. Удивительные вещи.

    Жанр: Практическая эзотерика, Саморазвитие / личностный рост
    Теги: Мужская психология, Повышение самооценки, Психологическая самозащита, Психология жертвы, Самиздат
    Формат: pdf, txt, fb2, epub, rtf и др.
    Скрытая ссылка

    Итоговая стоимость: 299 + 199 = 498
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
    2. flirop
      flirop участвует.
      23 дек 2018
    3. Фивия
      Фивия участвует.
      23 дек 2018
    4. zircon
      zircon участвует.
      22 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 42р.
      20 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2018.
      18 дек 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей