Закрыто

[Аудиокнига] Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Lenora, 29 май 2018.

Цена: 448р.-76%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Еще кусочек! Как взять под контроль зверский аппетит и перестать постоянно думать о том, что пожевать
    Автор: Дэвид Кесслер
    Чтец: Вадим Пугачев


    39281744.cover_330.jpg

    Описание книги
    Для миллионов людей, борющихся с лишним весом, а также тех из нас, кто просто не может есть любимые продукты в умеренных количествах, доктор Кесслер предлагает полезные рекомендации и ценные советы, которые помогут побороть пищевую зависимость. Он увлекательно рассказывает о том, как корпорации-производители фастфуда при помощи маркетинговых уловок заставляют нас терять контроль над аппетитом и переедать.

    Из этой книги вы узнаете:

    • как разобраться в своих отношениях с едой;

    • как обуздать свой аппетит, когда вокруг такой огромный выбор вкусных блюд;

    • как отказаться от блюда, полного жира и соли;

    • как отделить действительно голод от рефлекса «пожевать»;

    … а также многое другое!

    Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

    Длительность: 11 ч. 03 мин. 40 сек.
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 299 р.
    Скрытая ссылка

    Девушки после пятидесяти
    Автор: Ирина Мясникова
    Чтец: Юлия Степанова


    39286697.cover_330.jpg

    Описание книги
    Раньше женщина в возрасте старше пятидесяти считалась пожилой. Сейчас большинство таких дамочек выглядят гораздо моложе своих лет, они далеко не бабушки, а скорее девушки. Они хотят любить и быть любимыми, ведут активный образ жизни, красиво одеваются и пытаются обмануть природу. Разумеется, это требует определенных усилий, а тут еще эта страшная штука…

    Длительность: 7 ч. 42 мин. 33 сек.
    Форматы: MP3, M4B
    Цена: 249 р.
    Скрытая ссылка

    249+299=548 р.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2018
    2. Фея Н
      Фея Н оставил отзыв "Средне".
      6 июл 2018
    3. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Средне".
      12 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      10 июн 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 июн 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю уже 4 день, никак не закончу, нудная, слишком заумная, подробная для меня, автор постоянно поясняет тот сказал, этот сказал,когда сказал, всех пичкают сплошной химией вместо продуктов и все довольны - вкусно и дёшево. Короче готовьте и ешьте дома -не будете жирными наркоманами еды!
      6 июл 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      1. Книга про аппетит не очень понравилась. Название и начало обещало быть, если не многообещающим, то дельным...в итоге не состоялось. К тому же, хорошо, что я не являюсь "наркоманом" печений с шоколадной крошкой и прочих сникерсов, а то бы слушать 2 часа только описания влечений к ним было совсем невмоготу )) В итоге книга представляет смесь/сборку бихевиоральных данных (поведенческо-когнитивных исследований в основном на крысах) о зависимости от еды типа "жир+сахар+соль" с не слишком для меня действенными и какими-то устаревшими советами в самом конце. Еще и очень длинная.
      2. Вторая книга - художественная. Я не стала слушать до конца, не моё, оценить не могу.
      Организацией довольна, спасибо Оргу за работу!
      12 июн 2018
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей