Доступно

Аудиокнига Диагностика кармы. Книга первая. Система полевой саморегуляции. [Сергей Лазарев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Boby 223, 22 апр 2019.

Цена: 500р.-50%
Взнос: 246р.
100%

Основной список: 9 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиокнига Диагностика кармы. Книга первая. Система полевой саморегуляции. [Сергей Лазарев]

    Аудиокнига Диагностика кармы. Книга первая. Система полевой саморегуляции. С.Н. Лазарев
    Читает заслуженный артист России Андрей Межулис
    s_abooks1.jpg
    Концепция системы полевой саморегуляции и история ее развития
    Устойчивая информационная структура по имени человек
    Экстрасенсорное тестирование
    Техническая диагностика
    Культура, искусство и кармические структуры человека
    Что такое дьяволизм
    Заключение

    Перед Вами не просто новая книга на интересующую сегодня многих тему, а, по сути дела, изложение оригинальной концепции постижения законов духовного мира, который управляет миром материальным, анализ возможностей вхождения в мир биоэнергетики.
    Главная цель книги – расширение понимания окружающего мира, раскрытие и изучение механизмов, которые им управляют, и изложение правил вхождения в биоэнергетику, ибо совершенствование человека должно начинаться с осмысления мира, постижения его законов, осознания себя частью единой системы мироздания.

    Информация, которую я получил, исследуя биополевые структуры человечества, весьма серьезна.

    Духовный потенциал, накопленный святыми, ясновидящими, основателями мировых религий, ныне исчерпан почти полностью, а неразвитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность. Колоссальные возможности биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупреждение грядущих проблем, а на решение примитивных тактических, сиюминутных задач. Человечество подошло к тому рубежу, за которым – либо духовное возрождение, либо гибель. Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответствен за судьбы людей и жизнь Вселенной.

    И последнее. Многие читатели встретят в книге весьма неожиданную и новую для себя информацию, напоминающую сцены из мира фантастики.

    Но я – исследователь, и, какими бы невероятными вам ни казались приведенные факты или выводы, – это наша сегодняшняя действительность, многократно проверенная и подтвержденная результатами моей работы.

    Результаты моих исследований в области биоэнергетики обусловлены двадцатью годами работы в этой области, философским осмыслением мира, а также убедительным подтверждением основных философских и теоретических предпосылок практической работой.
    О чем эта книга? Сейчас перед человечеством стоят очень серьезные проблемы, и от того, решит оно их или нет, зависит наше будущее. Принято считать, что основные проблемы порождены неблагополучной экологией, угрозой ядерной войны и десятками других внешних причин. В действительности, главная причина неблагополучия заключена в самом человеке, ибо для того, чтобы изменить мир, сначала должны измениться мы сами. Изменить себя намного сложнее, чем окружающий мир, мы не имеем сейчас рычагов, средств, систем для радикального изменения своего мышления, мировоззрения, своей духовности. Пути, предлагаемые сегодняшними философами и Учителями, являются в лучшем случае попыткой переосмыслить багаж накопленных знаний, в то время как главные силы необходимо направить на понимание мира, на поиски путей саморазвития. Чтобы изменить мир, воздействовать на него, его нужно понимать, ибо понимание мира – это начало его изменения. Мы часто пользуемся искаженными представлениями о мире и вслепую пытаемся покорять его, а по сути дела, – уничтожать, губя при этом и себя. Нам надо осознавать степень нашей зависимости от мира и связи с ним, знать законы, по которым мир живет и развивается. Исследования, которые я провожу, направлены в первую очередь на понимание того, что такое человек, сознание, подсознание, Вселенная.

    Пора отойти от примитивного материалистического представления о том, что человек начинается и заканчивается физическим телом. Человек – это очень сложная информационно-энергетическая система, только на несколько процентов состоящая из физического тела и сознания и на 95–98 процентов – из информационно-энергетических слоев подсознания, настолько же неизвестных нам, как и Вселенная.

    Формат: mp3

    Продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2019
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. МойАнгел
      МойАнгел не участвует.
      23 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      24 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.05.2019.
      22 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 май 2019
    #2
    Красатулля
    Красатулля ОргОрганизатор
    Складчину активировать? Меньше взнос вряд ли будет, складчина висит месяц
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей