Открыто

[Аудиокнига] Где мой сыр? [С. Джонсон] +Как пробудить в себе силу? [П. Кочкин]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем MrDecember, 12 дек 2019.

Цена: 348р.
Взнос: 348р.

Основной список: 2 участников

  1. 12 дек 2019
    #1
    MrDecember
    MrDecember ОргОрганизатор

    [Аудиокнига] Где мой сыр? [С. Джонсон] +Как пробудить в себе силу? [П. Кочкин]

    Где мой сыр? АУДИО

    48712602-spenser-dzhonson-gde-moy-syr-48712602.jpg

    Автор:Спенсер Джонсон

    Длительность: 1 ч. 14 мин. 45 сек.

    Внимание, бестселлер! Книга Спенсера Джонсона «Где мой сыр», покорившая мир!
    Это увлекательная притча, в которой простым языком изложены главные правила достижения успеха. Прослушав эту книгу, вы поймете, что бояться перемен не стоит, так как любое изменение в жизни – это шаг вперед, отличная возможность добиться всего того, о чем вы мечтаете.
    «Сыр» – это аллегория на важные для человека жизненные ценности. У каждого они свои: интересная и высокооплачиваемая работа, настоящая любовь, дружная семья, гармоничное саморазвитие, богатство. В поисках «сыра» каждый из нас вынужден плутать по бесконечному «лабиринту» жизни. Как делать это результативно и позитивно – подскажет аудиокнига «Где мой сыр»!

    Прослушав эту книгу, вы узнаете:
    – Как быть счастливым, несмотря на любые перемены в жизни;
    – Как сохранять позитивный настрой в любой ситуации;
    – Как найти свой «сыр», чтобы это для вас ни значило!
    Слушайте аудиокнигу «Где мой сыр?» и вы найдете ответы на важные жизненные вопросы!

    © «Попурри»



    Павел Кочкин: Как пробудить в себе силу? АУДИО

    27442880-maklahov-nikita-pavel-kochkin-kak-probudit-v-sebe-silu-27442880.jpg

    Автор:Никита Маклахов
    Из серии: Будет сделано! #63

    Длительность: 1 ч. 10 мин. 12 сек.

    Гость выпуска – Павел Кочкин, предприниматель, тренер, психолог и основатель образовательного проекта «Предназначение». Он учился в Гарварде и МГУ, построил несколько бизнесов, общался с Далай-Ламой, жил с шаманами в Перу и с аборигенами в Австралии… Узнаем, как найти своё призвание и реализоваться!


    Формат: MP3, M4B, ZIP-АРХИВ

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    348р.
     
  2. Последние события

    1. Svetilo212
      Svetilo212 не участвует.
      28 июн 2022
    2. AfalinaS
      AfalinaS участвует.
      2 июл 2021
    3. Chous
      Chous не участвует.
      27 май 2021
    4. Chous
      Chous участвует.
      4 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 дек 2019
    2. skladchik.com
      MrDecember организатор.
      12 дек 2019

Поделиться этой страницей