Доступно

[Аудиокнига] Внутреннее спокойствие. 101 способ справиться с тревогой, страхом и паническими атаками [Таня Петерсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 3 фев 2021.

Цена: 439р.-61%
Взнос: 170р.
26%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Внутреннее спокойствие
    101 способ справиться с тревогой, страхом и паническими атаками

    2.00x-thumb.png
    Таня Петерсон

    О книге
    Волнение и тревога стали постоянными спутниками человека в современном мире. Темп жизни ускоряется, мы стараемся все успеть и сделать на отлично, волнуемся о том, что будет дальше, и беспрерывно думаем, всё ли мы сделали правильно в прошлом. Эти мысли отнимают много сил, и в итоге мы чувствуем себя вымотанными и уставшими. Пытаемся вырваться из замкнутого круга, но борьба отнимает силы и только усиливает тревогу.
    Полностью избавиться от тревоги невозможно — она всегда будет присутствовать в той или иной мере, но можно научиться эффективно ее контролировать и справляться с чрезмерными переживаниями, стрессом и паническими атаками.
    В книге — 101 упражнение для снижения тревожности и борьбы с назойливыми мыслями во всех сферах жизни — на работе и учебе, дома, в отношениях.

    Для кого эта книга
    Для тех, кто склонен к тревожности.
    Для тех, кто чувствует себя усталым от собственных мыслей.
    Для тех, у кого сложная жизненная ситуация и кому нужна поддержка.

    От автора
    Здесь вы найдете 101 совет, практики и методы, которые разработаны исследователями, врачами и людьми, живущими с тревожностью. Я сама пользовалась ими, преодолевая свою склонность к беспокойству, и помогла другим людям всех возрастов и с разным опытом найти инструменты, которые избавили их от этого недуга. Я буду использовать слово «мы», ведь я одна из миллионов тех, кто испытывает или испытывал чувство тревожности.
    Каждый метод сам по себе эффективен, но одни вам понравятся больше, другие меньше. Все мы уникальны, и причины проявления беспокойства тоже; то, что прекрасно сработает для одного, может не помочь другому. Будьте терпеливы, не сдавайтесь и не прекращайте работу, и вы найдете то, что вам подходит.

    Формат: mp3, mp4
    Стоимость: 439 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      26 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2022
    4. gryner
      gryner участвует.
      25 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      26 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.10.2022.
      22 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей