Доступно

Аудиозапись гипноза "Увеличение груди" (4 части) + 4 аудиозаписи вспомогательной терапии

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Gabriella, 18 май 2014.

Цена: 8300р.-97%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2014
    #1
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба

    Аудиозапись гипноза "Увеличение груди" (4 части) + 4 аудиозаписи вспомогательной терапии


    Курс гипноза состоит из 4 записей: Увеличение груди - поможет вам увеличить грудь без операции!


    Аудиозапись гипноза "Увеличение груди" воздействует на глубины подсознания, говоря с вашим организмом на его собственном языке. Это "общение" способствует ускоренному делению клеток, росту тканей, нервов и мышц, выработке гормонов, а все вместе это помогает увеличить вам грудь.

    Сам собой напрашивается очевидный вопрос, что это за язык, который так хорошо понимает ваше тело?

    Связь устанавливается через подсознание. По сути, именно сложность этого общего языка является причиной того, что мы контролируем всего 2% своего огромного потенциала, то есть, только сознательную часть нашего мозга. Но связь непосредственно с организмом осуществляется подсознанием, и именно оно в ответе за его деятельность, за все функции без исключения.



    Продажник:



    Авторы:


    Отзывы:


    По рекомендации авторов добавляем к основному курсу 4 вспомогательные программы, для лучшего эффекта.

    Аудиозапись гипноза: Стать более женственной - поможет вам стать настоящей женщиной


    Аудиозапись гипноза: Полюбите недостатки своего партнёра - поможет вам спокойно и взвешенно посмотреть на свои отношения и понять, чего они стоят


    Аудиозапись гипноза: Трудное детство - поможет вам дистанцироваться от своих неприятных воспоминаний


    Аудиозапись гипноза: Как простить своих родителей - поможет вам отпустить прошлое и начать жить достойно и свободно

     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      yogalife не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2021
    2. skladchik.com
      Olimpia хранитель.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отдельное спасибо организатору за корректную и грамотную работу!!!!
      По поводу материала.... Наверное все таки не для всех, так как полное выполнение всех инструкций потребует серьезных временных затрат. НО, прошло уже достаточно времени, чтобы можно было сказать - результат есть. Грудь хотя и не стала намного больше ( размер чашечек я покупаю прежний), но выглядит более округлой и подтянутой. Совершенно точно улучшилась форма, и вожделенная ложбинка между грудей очень соблазнительно теперь смотрится.
      Сразу хочу сказать делала далеко не все и не всегда из курса. Точнее будет сказать не только из курса. Однако, начало было положено именно этим материалом. Спасибо !!!
      21 окт 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Основной материал довольно таки хорошего качества. Приятный голос ведущего, музычка. А главное похоже действует! Пока слушаю недели две, вроде есть прогресс!Вспомогательные сессии тоже ничего, слушать можно, но я их обычно пропускаю, не очень интресно мне.
      19 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2014
    #2
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Или я плохой поискун, или и правда об авторе маловато инфы в инете. Да и та вся им самим написана + 4 отзыва на ютьюбе.
    Девушки, а кто-нибудь из вас вообще раньше об этом психологе слышал? А то всё так чудесно выглядит: послушала аудио - и у тебя и грудь выросла, и детство забыла, и живёшь себе достойно и свободно, любя своего партнёра за разбросанные поштучно носки. :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 19 май 2014
    #3
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Solar, согласна. Вот за минималку или ближе к ней и можно посмотреть вырастет что-нибудь или нет:) По поводу груди похожие вещи видела в другом известном курсе, там тоже вызывалось ощущение тепла, покалывания в зоне груди. Но там надо было самостоятельно входить в особое состояние в медитации, а тут вроде он сам обещает тебя загипнотизировать, сиди, расслабляйся и все дела:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 май 2014
    #4
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба
    А о влиянии подсознания и мыслей на формирование физического тела, очень много информации. Это не чудо, а уже доказанные факты. В частности на грудь сильно влияют блоки поставленные в период ее формирования. В подростковом возрасте. Не у всех, конечно, причин масса. Но у многих это действительно так и есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 май 2014
    #5
    kerkirochka
    kerkirochka ОргОрганизатор
    Я только не поняла из продажника - сколько по времени занимает весь курс? или это бесконечный процесс? будет расти пока не достигнет своего генетического потолка?:)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 май 2014
    #6
    solar
    solar ЧКЧлен клуба
    Кстати, да. Время тоже немаловажно.
    Я за минималку взяла бы (любопытство сильнее махрового скепсиса) и если сработает, сменю аватарку и выставлю туда в качестве доказательства свой свежевыросший третий размер. :D
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 20 май 2014
    #7
    Джасмин
    Джасмин ДолжникДолжник
    Записываюсь..., но брать буду по минималке
     
  11. 22 май 2014
    #8
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба
    О, так это ведь замечательно! А это этих авторов, да? Плюс я узнала, что блок 4 аудиозаписей у них на сайте считается, как отдельные, а это значит, что будет скидка 25%. Как бы изменить описание и сумму?
     
  12. 22 май 2014
    #9
    Venera
    Venera БанЗабанен
    Запрещено изменять состав складчины
    "11. Запрещается изменять изначальную комплектацию инфопродукта (инфопродуктов) в уже открытой складчине. В качестве бесплатного бонуса к основному материалу складчины организатор может предложить только материал, приобретенный им лично."
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    1 человеку нравится это.
  13. 22 май 2014
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Чего не могу до сих пор понять, зачем это нужно, 4 или 5 размер? А вот представить, хотя столько не живут, что вам 40 и все обвисло? Только и остается, что блузу с розами на тех местах надеть и радоваться жизни. А можно и в 30 сбросить десяток кг с тем же самым результатом и пугаться своему виду в душе. Какая-то девушка написала книгу по тренировкам, правда, она больше про ...опу толковала, сама шесть дней в неделю тренируется. Лучше быть стройной и подтянутой, чем на размер ...вымени... медитировать, извините за резкость. Кстати, некоторые упражнения для груди помогают устранять те обвислости, которые некоторые хотят устранить силиконом. А если у тебя 2 номер -то получится быстрее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 май 2014
    #11
    Venera
    Venera БанЗабанен
    Ну этого точно не понять тому, у кого нет и первого размера груди и нескольких детишек!!!:)
    Я буду верить и надеяться в каждый курс по данной тематике!! И пробовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2014
    7 пользователям это понравилось.
  15. 25 май 2014
    #12
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Я не против курсов. Но поверьте, размер груди для счастливой жизни и любви НЕ имеет решающего значения. Во всяком случае хирургию категорически нельзя. Практики которые предлагаются не решат вопрос быстро, это должен быть комплекс практик и долгие годы работы.
    Но тогда станет вопрос, а стоит ли тратить годы на это? Для счастливых и очень длительных отношений, и особенно в браке в 1000 крат важнее владеть техниками Федоровой (как пример), чем обращать внимание на размер груди.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 май 2014
    #13
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Только качественные мужские руки могут увеличить женскую грудь даже без гипноза. Первый урок от Зибуки - бесплатный!
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 25 май 2014
    #14
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    за 3 месяца желанный размер? заманчиво.:rolleyes:
    давайте хотя бы до 100 снизим стоимость.
     
  18. 26 май 2014
    #15
    Andre Dark
    Andre Dark БанЗабанен
    А есть подобное для мужчин?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 26 май 2014
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем? Достаточно есть ящик пончиков ежедневно - через месяц отвиснут...
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2014
    #17
    Gabriella
    Gabriella ЧКЧлен клуба
    Есть ;) Зайдите на сайт продавца))
     
  21. 26 май 2014
    #18
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    тебе сначала аву нужно сменить,а то вдруг у тебя ручонки такие же прекрасные как и твой профиль :oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 27 май 2014
    #19
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Главное не инструмент, а эффэкт!
     
    1 человеку нравится это.
  23. 27 май 2014
    #20
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    боюсь эффекта мы так и не дождемся :(только обещаниями и кормишь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей