Доступно

Аудиогипноз для здоровья и саморегуляции [Дмитрий Аношкин]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем user1927, 13 авг 2014.

Цена: 4025р.
Взнос: 218р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз для здоровья и саморегуляции
    Дмитрий Аношкин

    2fe3e0148a16.jpg

    Уникальная коллекция гипнотических установок в MP3.
    Трэки создавались автором для самостоятельной работы в трансовых состояниях.
    [​IMG]
    Большинство трэков подготовлено и записано Дмитрием Аношкиным.
    Дмитрий - врач-психиатр, практикующий гештальт-терапевт, специалист по трансперсональной терапии, дипломированный биоэнерготерапевт со стажем работы в течении 15 лет, специалист по применению гипноза и методов саморегуляции, танатотерапевт, ведущий оздоровительных тренингов, автор и консультант тренингов по успешности и личностному росту в России и за рубежом.
    Содержание
    1. Восстановление пищеварительной системы
    Очищение и восстановление пищеварительной системы. Воздействие на пищеварительный тракт с акцентом на желудок, печень, поджелудочную железу.
    2. Восстановление кровеносной системы
    Очищение и восстановление кровеносной системы - приводит в порядок кровеносные сосуды всего тела, восстанавливает эластичность сосудистой стенки, способствует нормализации артериального давления.
    3. Бесплодие (для мужчин и для женщин)
    Эффективное восстановление репродуктивной системы, восстановление оптимальной работы органов, улучшение кровоснабжения. Избавление от заболеваний мочеполовой системы, уменьшение болей при менструальном синдроме у женщин и усиление потенции у мужчин. Дополнительное действие - усиление сексуальной привлекательности.
    4. Работа с печенью
    Трэк для очищения и восстановления функций печени. Освободитесь от блоков и зажимов в этой области, востановите энергетику и кровоснабжение. Работа с эмоциями, восстановление первоначальной чистоты восприятия. Трэк является самостоятельной техникой (из нескольких трэков для работы с печенью Вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно Вам). Пожалуйста, испольуйте только один трэк по работе с печенью во время одного сеанса!
    5. Дыхательная система
    Гипнотическое внушение - вход в режим самоисцеления, саморегуляции. Здоровым хочет быть каждый. Болезни и недомогания уходят. Тело очищается. Трек направлен на раскрытие внутренних резервов восстановления здоровья. Рекомендуется всем. Инструмент настолько же мощный, насколько и простой. Слушайте на здоровье! Не вызывает эффекта привыкания. Возрастных ограничений нет.
    6. Обретение себя
    Путешествие (серия переходов) от истоков вашей личности до тела, и обратно. Как результат-прочистка центрального канала, ощущение цельности, гармонии, понимание своего предназначения. Иногда очищение проходит довольно интенсивно, поэтому при прослушивании будьте аккуратны. Вначале прослушивайте трек не чаще 2х раз в неделю. Для усиления эффекта скачайте "Ввод в транс" и "Выход из транса". Между ними поставьте трек "Обретение себя". Красивый спокойный трек для тех, кто стремится глубже познать себя.
    7. Очищение чакр
    Трек, дающий возможность эффективно очистить и сгармонизировать систему чакр. Для усиления эффекта используйте треки "Ввод в транс" и "Выход из транса". Между ними поставьте трек "Очищение чакр", записанный однократно.
    8. Доступ к ресурсам
    Родитесь вновь. Доступ к ресурсам, исполнение желаний, поддержка окружающего мира. Очищение, состояние любви. Выход из тупиковых ситуаций.
    9. Саморегуляция
    Гипнотическое внушение - вход в режим самоисцеления, саморегуляции. Здоровым хочет быть каждый. Болезни и недомогания уходят. Тело очищается. Трек направлен на раскрытие внутренних резервов восстановления здоровья. Рекомендуется всем. Инструмент настолько же мощный, насколько и простой. Слушайте на здоровье!
    10. Дыхательная Волна
    Восстанавление взаимосвязи между дыханием и работой всех систем организма. Общее восстановление тела, очищение Дыхательной Волной. Удаление блоков и застойных явлений. Каждая клетка тела оживает, восстанавливается кровоток, восстанавливаются капиляры...
    11. Снижение веса
    Гипнотическое внушение на коррекцию фигуры и снижение веса. Прослушивание трэка поможет контролировать свой вес, вы легко сможете избавиться от "пары лишних килограмм".
    12. Волна успеха
    Поток жизни ведет вас к вашим целям. Вы сами направляете свою жизнь. Вы - хозяин событий. Движение легкое и свободное. Трек дарит чувство радости, энергии. Болезни, несчастья отступают навсегда. Теперь вы знаете, как достигнуть своих целей. Дерзайте!
    13. Растворение страхов
    Работа со страхом через перепрограммирование рефлексов и ощущений тела. Страхи любого рода - биологические и социальные.
    14. Глубокое расслабление
    Трек с релаксирующей (расслабляющей) установкой. Направленное воздействие на полноценный отдых всего тела. Используется как подготовительный этап для работы с остальными гипнотическими внушениями. Трек дарит ощущения незабываемого летнего сна на берегу теплого океана. Шум волны успокаивает и убаюкивает. Сон будет здоровым и крепким. Утро подарит радость и бодрость. Снотворного, успокоительного больше не потребуется.
    15. Денежный поток
    Гипнотическое внушение для привлечения денежного потока в вашу жизнь. Сегодня я зарабатываю больше, чем вчера. Завтра - больше, чем сегодня. Гипнотическая загрузка для тех, кто стремится вперед. Помоги себе стать богатым, уверенным. Ваш мозг с радостью принимает новое руководство к действию. Вне зависимости от должности, социального положения, возраста, профессии, пола, религии; вы будете зарабатывать больше. Подарок для индивидуальных предпринимателей.
    16. Коррекция стратегий
    Трек с гипнотической установкой на оптимизацию стратегий. Перепросмотр дня с коррекцией сбоев и ошибок. Дает возможность заменить утомительное обдумывание на релаксирующий отдых, и в трансовом состоянии провести коррекцию своих жизненных стратегий. Совмещая спокойный отдых с полезной работой, ваше подсознание учитывает те ошибки, которые вы допустили, и исправляет их. Ваше подсознание находит все более эффективные пути для решения ваших задач. Утром появляется ощущение радости и удовольствия от верно найденного решения. Ваша эффективность, уверенность в себе повышается. В первую очередь рекомендуется аналитикам, управленцам, администраторам, офисным и кадровым работникам. Не вызывает эффекта привыкания. Возрастных ограничений нет.
    17. Развитие интуиции
    Трек направлен на раскрытие ваших внутренних экстрасенсорных способностей. Разбудите в себе ясновидение. Теперь вы предугадываете события вашей жизни. Голос интуиции становится четким, мощным. Трек дарит ощущение восторга, радости, уверенности. Почувствуйте себя сверхчеловеком. Абсолютно никаких противопоказаний. Рекомендуется: старшему персоналу, управленцам, кадровым работникам, финансистам, предпринимателям, водителям. Возможно использование на корпоративных тренингах и планерках.
    18. Телепатия, телекинез
    Гипнотическое внушение по методике внушенной личности (автор метода В. Райков). Только для любопытных и неординарных. Только для тех, кто хочет все и сразу. Только для тех, кто интересуется феноменами человеческих возможностей. Трек также эффективен, как и загадочен. Возможность раскрыть в себе такие способности, о каких и не мечтал. Чем больше слушаешь, тем больше можешь. Рекомендуем людям творческих профессий, молодым душой, романтикам.
    19. Нахождение рук во сне
    Осознаное сновидение. Видение рук во сне (Нахождение тела сна). Один из ключевых этапов осознанного сновидения.
    20. Тактильные ощущения во сне
    Обучение восприятию тактильных ощущений, прикосновений. Также спокойно и не спеша научите себя замечать все что прикасалось к вашей коже во сне включая тепло и холод.
    21. Зрительный канал в сновидении
    Внимание к зрительной картинке: увеличение четкости яркости и наполненности. Для того чтобы этот механизм работал, его нужно использовать - записывать или пересказывать события сна сразу после пробуждения, стараясь увеличивать количество запомненых деталей. В этом случае гипнотический трек намного ускорит ваш прогресс.
    22. Запоминание снов
    Запоминание снов - первый трек из серии "осознанное сновидение". Направлен на фиксацию в памяти событий сна и облегчает вспоминание сразу после пробуждения. Для того чтобы этот механизм работал его нужно использовать - записывать или пересказывать события сна сразу после пробуждения, стараясь увеличивать количество запомненых деталей.В этом случае гипнотический трек намного ускорит ваш прогресс.
    23. Восприятие звуков во сне
    Трек предназначен для акустического восприятия сна. Пусть сначала в ваши утренние воспоминания войдут звуки или голоса во сне "толи было, толи показалось" И опять внимание к деталям. Переходите к этому этапу после полного освоения "запоминания снов".


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2020
    2. skladchik.com
      matros275 хранитель.
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за складку.
      Материал очень слабый, к покупке не рекомендую.
      Большая часть файлов- как мне кажется ненужный бред. Ну зачем помнить или слышать например звуки во сне?)))
      7 сен 2014
    • 1/5,
      Полностью поддерживаю Dreammie!!!! Даже не поняла сначало - что ЭТО за продукт((((.
      2 сен 2014
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Тех, кто уже привык к моим достаточно развёрнутым отзывам на продукты, вынужден разочаровать. Здесь я буду краток, как никогда, уложусь буквально в одно слово. Или, лучше, в два: Полное Говно!

      ps кстати, кое-какие из них показались мне очень знакомыми - видимо, они уже много лет как кочуют в паблике....
      1 сен 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      организация 5+. продукт буду испытывать
      31 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2014
    #2
    Sun-shine
    Sun-shine ЧКЧлен клуба
    Какая-то жесть с гипнозами творится в последнее время, никто не спрашивает мнение складчиков и создает сборы..
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 авг 2014
    #3
    ДенежнаЯ Звезда
    ДенежнаЯ Звезда ЧКЧлен клуба
    Рано объявлен сбор...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 22 авг 2014
    #4
    славий
    славий ДолжникДолжник
    не то слово . спешка она сами знаете где нужна ! ;) меньше сотни -красная цена .
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 23 авг 2014
    #5
    Elena-a
    Elena-a ЧКЧлен клуба
    А народ-то уже и разбежался! Хотя сами гипнозы очень даже в тему...
     
  9. 23 авг 2014
    #6
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    очень хочется, но рано. еще цена большая.
     
  10. 25 авг 2014
    #7
    Lucy77
    Lucy77 БанЗабанен
    Я тоже считаю, что цена большая.
     
  11. 29 авг 2014
    #8
    milof
    milof БанЗабанен
    ребята так цена получилось почти 100

    это нарушение
     
  12. 30 авг 2014
    #9
    f0c00
    f0c00 БанЗабанен
    Не забывайте скачать (бесплатно) с сайта продажника MP3-трек с вводом в состояние транса и MP3-трэк с выводом из трансового состояния.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей