Доступно

Аудиогипноз для восстановления зрения

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 25 ноя 2014.

Цена: 4100р.-94%
Взнос: 212р.
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2014
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Аудиогипноз для восстановления зрения
    6 аудиосеансов

    Астигматизм
    Астигматизм – это не болезнь. В классической оптометрии так называется неравномерный изгиб роговицы глаза. В данной аудиозаписи гипноза, направленном на самоизлечение, Николай Никитенко проведет вас через совершенно здоровый и естественный способ воздействия на астигматизм.


    Нечеткое зрение
    Если Вы плохо видите, вам требуется нечто большее, чем просто очки, помогающие убрать нечеткость картинки. Данный симптом представляет собой сообщение от глубинной части вашей личности, передаваемое посредством мозга, о том, что какая-то часть вашей личности и какая-то сфера вашей жизни требует к себе внимания. Данный непродолжительный аудиосеанс преследует цель дать вам необходимую информацию и погрузить вас в состояние расслабление. Исследование гипнотерапевта Николая Никитенко показало, что сеанс расслабления помогает улучшить зрение на 30 %.



    Близорукость – расслабление и снятие симптомов
    Данный непродолжительный 20-минутный аудиосеанс позволит вам погрузиться в состояние глубокого расслабления, которое является благоприятным для выяснения причин миопии и ее лечения.
 Расслабление является ключевым фактором для стабилизации и восстановления зрения.


    Двигательная практика для восстановления зрения
    Американский офтальмолог Бейтс сделал предположение о том, что колебательные движения конечностями в течение некоторого времени воздействуют на перестройку нашего поведения и помогают избавиться от привычки погружаться внутрь себя. Гипнотерапевт Николай Никитенко поможет вам опробовать этот метод на практике.
 Стоя в удобной для себя позе и прослушивая данный аудиосеанс, Вы сможете отправиться в увлекательное путешествие, в ходе которого Вы выясните воздействие движения и расслабления на ваши глаза и ваше зрение.


    Практика закрывания глаз ладонями
    Закрывание глаз ладонями использовалось древними жителями Тибета и Китая для успокоения разума, в качестве одной из форм медитации. Доктор Бейтс популяризовал этот метод в одной из своих техник. С тех пор было разработано множество различных практик.


    Практика массажа воротниковой зоны
    Массаж плеч помогает сбросить напряжение и оказывает воздействие на наши глаза. Массаж определенных точек шеи снижает напряженность в той части мозга, которая отвечает за зрение. Если Вы будете использовать эту практику в сочетании с зеванием и дыханием, Вы заметите постепенное улучшение остроты зрения.


    Цена 1200 + 900 + 500 + 500 + 500 + 500 = 4100
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. florik
      florik оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      florik хранитель.
      14 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2021
    2. skladchik.com
      florik хранитель.
      14 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      У меня после практик пропали мушки перед глазами. Появились после одного события, раздражали. Мушки и молнии. Сейчас заметила, что их больше нет, что, конечно же, радует
      14 июн 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравится материал. Правда слушала пока 4 раза, усилием воли в последний раз не дала себе заснуть. Оказывается там есть еще и упражнения которые надо делать во время прослушивания, опять же под завораживающий голос автора и расслабляющую музыку. По первым результатам - заметила, что глаза стали меньше уставать. Ну и общее настроение как-то вроде повышается.
      14 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 ноя 2014
    #2
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    Может всё-таки будем цену сбивать, уважаемый орг.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2014
    #3
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    цена высокая, давайте подождем, ведь тема полезная, люди подтянутся!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Я думаю соберем второй пакет, т.к. там много чего еще интересного по зрению сейчас нахожу, что тоже хотелось бы взять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2014
    #5
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Всем привет!
    Может ли кто-то написать каким образом достигнуть максимального эффекта от прослушивания гипноза?
    И есть ли реальные примеры кому он помог? Тут больше играет роль самовнушение или игра с подсознанием человека?
    Заинтересовался данным направлением, но есть сомнения...
    Буду благодарен, если уделите немного своего времени. Можно даже в личку. Заранее спасибо.
     
  9. 1 дек 2014
    #6
    Ksiusha72
    Ksiusha72 ДолжникДолжник
    Хочется, даже не терпится поделиться своими впечатлениями о продукте данного автора. Слушаю через день аудио об общительности (Мотивация общения) всего около двух недель. Так вот эффект замечаю сразу в нескольких направлениях: во-первых, действительно, стала свободней выражать свои мысли (поскольку работаю в сфере образования и являюсь руководителем подразделения, этот навык ох как необходим), во-вторых, стала замечать, что там, где раньше бы промолчала - сейчас "само собой" высказываюсь, не опасаясь того - кто что скажет или подумает (а все мы знаем, что невысказанное собственное мнение часто оседает блоками в теле), в-третьих, у меня есть незначительный дефект речи (порой случаются запинки в речи, как бы не могу выдавить нужное слово, отчего приходится спешно замещать его другим - начинающимся с того звука, который могу озвучить). окружающие никогда не замечают за мной этого недостатка, т.к. уже приспособилась (но - ооочень сложно порой бывает скрыть). Теперь же речь свободно "течет", не задумываюсь даже и не вспоминаю о своей проблеме. К слову об эффекте самовнушения - не знаю, как в случае с данными программами, но я когда слушаю аудио - ко второй половине ВСЕГДА засыпаю, и даже не слышу, о чем говорит автор и просыпаюсь ровно тогда, когда сеанс заканчивается (срабатывает ли в данном случае эффект самовнушения?? пожалуй, здесь что-то иное)))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 1 дек 2014
    #7
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ну в описании аудио гипноза вроде есть такое, что эффект такой же даже если вы запустите его на ночь, поэтому если на практике он действительно работает, то можно запустить и подремать) По сути вы проходите весь сеанс.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 дек 2014
    #8
    Юлечек
    Юлечек ЧКЧлен клуба
    сейчас "прохожу" другие сеансы Н.Никитенко. Результата пока не вижу. Но тоже всегда засыпаю :D
     
  12. 3 дек 2014
    #9
    Зумара
    Зумара ЧКЧлен клуба
    Уже поздно записаться,очень нужно про зрение прозевала,а жаль?????????????????
     
  13. 3 дек 2014
    #10
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Можно будет вписаться после завершения, через несколько дней
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 дек 2014
    #11
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Эх, жаль прозевал первую часть
     
  15. 5 дек 2014
    #12
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Почитайте правила как стать Членом клуба (у вас все для этого есть уже) и можете участвовать после завершения, складчину я поддерживаю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 5 дек 2014
    #13
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я им уже был :D
     
  17. 7 дек 2014
    #14
    Feya1
    Feya1 ЧКЧлен клуба
    нужно все три части приобретать? или по своим заболеваниям только?
     
  18. 7 дек 2014
    #15
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Только то, что считаете для себя полезным и интересным. В трех частях подборка из 15 различных аудиогипнозов. Что-то от конкретных заболеваний, что-то для профилактики. Думаю, записи по расслаблению необходимы всем, даже при относительно хорошем зрении. Посмотрите содержание)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 дек 2014
    #16
    yuka1953
    yuka1953 ДолжникДолжник
    хотел бы тоже записаться.когда можно будет?
     
  20. 7 дек 2014
    #17
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Получай ЧК и вписывайся после завершения. Через пару дней отчет примут.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 8 дек 2014
    #18
    Радорич
    Радорич ЧКЧлен клуба
    Елки-палки, прозевал первую часть, а она-то как раз мне больше всех необходима :( У меня еще не хватает складчин чтобы стать ЧК. Нельзя ли как-нибудь приоткрыть щелочку в воротах? ;) я худенький, проскользну:D
     
  22. 8 дек 2014
    #19
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отчет уже сдан, добивай минимум для ЧК и велкам ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 9 дек 2014
    #20
    yuka1953
    yuka1953 ДолжникДолжник
    а что такое ,получай ЧК,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей