Доступно

Аудиогипноз - Страх быть отвергнутым (отвергнутой) (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 12 авг 2015.

Цена: 1130р.-82%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиогипноз - Страх быть отвергнутым (отвергнутой) (Гипноз Альфа-центр)

    Страх быть отвергнутым (отвергнутой) (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]

    Страх быть отвергнутым – это иррациональный страх того, что люди не будут принимать тебя таким, какой ты есть.

    Страх быть отвергнутым – это иррациональный страх того, что люди не будут принимать тебя таким, какой ты есть. Это влияет на то, как вы думаете, как вы чувствуете, ведёте себя, принимаете решения, танцуете, едите, спите – и этот список можно продолжать до бесконечности. Этот страх может отражаться также и на внешности человека, и окружающие люди на подсознательном уровне это чувствуют. По мнению известного канадского психотерапевта Лиз Бурбо страх быть отвергнутым – это один из пяти основных страхов, которые мешают людям жить счастливой жизнью. У слова «отвергнуть» есть несколько синонимов: оттолкнуть, отстранить, отказаться, не терпеть, не допускать, выставить. Быть отвергнутым – это очень глубокая травма. Отвергнутый человек чувствует такую травму как отказ от самой его сущности, отрицание своего права на существование и боится повторения ситуации, в которой его могут отвергнуть. Страх быть отвергнутым не только влияет на взаимоотношения с другими людьми, он также может глубоко затронуть ваше собственное самовосприятие. Страх быть отвергнутым не дает вам говорить или делать то, что на самом деле естественно, потому что вам кажется, что это может вызвать неприятие или неодобрение со стороны других людей.

    Личности, которые испытывают необходимость в одобрении других людей, чтобы чувствовать себя хорошо, часто чувствуют себя вынужденными подчиняться капризам или желаниям окружающих. Некоторые люди могут быть настолько связаны своей необходимостью быть принятыми другими людьми, что даже перестают осознавать свою индивидуальность.

    Людям, живущим со страхом быть отвергнутым, недостаёт настойчивости. Это те люди, которые не утверждают свое мнение перед остальными, особенно, если оно отличается от мнения большинства или мнения значимого для них человека. Стараясь делать практически всё, что хотят окружающие, люди, которые боятся быть отвергнутыми, часто делают вид, что многого не замечают или соглашаются со всем. Таким образом, отвергнутый человек может способствовать или даже подталкивать окружающих к саморазрушающему поведению, такому как алкоголизм, наркомания и т.д.

    Как гипноз помогает избавиться от страха быть отвергнутым?

    Гипноз может оказаться незаменимым средством для людей, испытывающих страх быть отвергнутым, по той простой причине, что в состоянии гипнотического транса у них появляется возможность взглянуть на свой страх со стороны. Вы сможете даже столкнуться с этим страхом лицом к лицу, при этом учась тому, что его можно пережить. Люди так сильно боятся ситуаций, в которых их могут отвергнуть, в большей степени потому, что когда-то подобная ситуация принесла им очень сильную боль, и они не уверены, что вынесут это снова. Данный аудио гипноз дает возможность вылечить душевные травмы, простить людей, которые когда-то причинили вам боль, и, что самое главное, простить себя и стать своим лучшим другом.
    В сеансе аудио гипноза "Страх быть отвергнутым (отвергнутой)" применяются эффективные техники погружения в гипнотический транс по методу Эриксона, расслабление, терапевтические метафоры и творческая визуализация, которые помогут вам задействовать свои собственные внутренние ресурсы и избавиться от этого старого ненужного страха, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью.


     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. WilsonFisk
      WilsonFisk участвует.
      1 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 фев 2021
    2. skladchik.com
      Zlata7 хранитель.
      6 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 сен 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      31 авг 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей