Открыто

Аудиогипноз - Справиться с тоской по дому (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем coracora, 9 ноя 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 1200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 9 ноя 2014
    #1
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба

    Аудиогипноз - Справиться с тоской по дому (Николай Никитенко)

    Справиться с тоской по дому

    Тоска по дому – очень распространенное явление. Почти все ее испытывали в тот или иной момент жизни. Многие впервые столкнулись с ней в детстве: уехав из дома впервые или надолго. Тоска по дому несет с собой пустоту в душе и печаль. Такое чувство, что потерял кого-то из близких.
    Когда Вы грустите по дому, то возможно, с грустью вспоминаете семью, друзей, домашних животных, дом или его окрестности… Вам страшно не хватает каких-то мелочей: Вы готовы все отдать, лишь бы увидеть входную дверь дома или то дерево через дорогу. Возможно, вам сейчас одиноко и Вы чувствуете себя неуверенно.

    Вы можете посетить свой дом в гипнотическом трансе, в то же время все более осваиваясь там, где Вы находитесь сейчас. Эта гипнотическая сессия поможет вам спокойнее отнестись к отъезду и отсутствию дома, и предоставит возможность переноситься туда в своем воображении всегда, когда вам этого захочется.


    Тревога при разлуке и тоска по дому

    Если Вы склонны к тоске по дому, то могли заметить, что сама мысль о том, чтобы покинуть близких и знакомое окружение, заставляет вас тревожиться. Еще до того, как Вы начнете собираться. Возможно, любая командировка или даже отпуск заставляют вас грустить и беспокоиться.


    Привычка тосковать по дому

    Любая эмоциональная реакция может очень быстро перерасти в привычку. Если Вы испытываете чрезмерную тоску по дому во взрослом возрасте, то, скорее всего, Вы впервые пережили ее много лет назад, и теперь она автоматически ассоциируется со сборами в дорогу.

    Умом Вы понимаете, что уезжаете всего на несколько дней или недель, максимум, месяцев, но грусть и подавленность никуда не деваются, смешиваясь с настоящей тревогой. Вполне возможно, что это вовсе не ваши чувства, что они остались с тех пор, как Вы были ребенком. Как одежда, которая в детстве на вас налезала, а теперь, когда Вы выросли, об этом нечего и думать.


    Преодолеть тоску по дому

    Надеюсь, вас порадует известие о том, что даже вдали от дома Вы можете расслабиться. Даже если сейчас вам кажется, что Вы невероятно далеко, гипноз всегда может перенести вас в место, по которому Вы так скучаете.

    Скачайте запись гипноза "Справиться с тоской по дому" прямо сейчас и перестаньте переживать из-за расстояний!
    Автор: Николай Никитенко
    Цена: 1200 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2014
  2. Последние события

    1. Svetlana1981
      Svetlana1981 не участвует.
      16 июл 2015
    2. coracora
      coracora не участвует.
      28 мар 2015
    3. belchezar
      belchezar не участвует.
      10 фев 2015
    4. FotoStock
      FotoStock не участвует.
      20 янв 2015

Поделиться этой страницей