Доступно

Аудиогипноз - "Рост волос - гипноз от истощения волос" (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 26 июн 2016.

Цена: 1240р.-91%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - "Рост волос - гипноз от истощения волос" (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]

    Если волосы не растут, или выпадают, это может вызывать у вас целую гамму эмоций, от огорчения до паники; слабые тонкие волосы могут каждый день портить ваш внешний вид и ваше настроение.

    Причины выпадения и истощения волос
    Если волосы не растут, или выпадают, это может вызывать у вас целую гамму эмоций, от огорчения до паники; слабые тонкие волосы могут каждый день портить ваш внешний вид и ваше настроение. Специалисты выяснили, что в норме у человека выпадает от 50 до 100 волос в день. Если у вас выпадает более 100 волос в день, стоит задуматься о причинахпотери волос и предпринять шаги, необходимые для восстановления здоровья волос.

    Среди причин выпадения и истощения волос можно перечислить авитаминоз, гормональный сбой, нарушение обменных процессов в организме, различные заболевания, а также длительный стресс. Восстановление здоровья волос начинают с комплексного медицинского обследования, чтобы исключить наличие заболеваний щитовидной железы, анемии, диабета, волчанки, воспаления легких, поликистоза яичников, увеличения надпочечников, венерические заболевания.

    Вторым шагом на пути к красоте и здоровью волос будет переход на правильное питание, изменение образа жизни, а также обучение тому, как справляться со стрессом, расслабляться и отдыхать.

    Как гипноз поможет росту ваших волос?

    Гипноз может помочь вам вернуть своим волосам пышность и ускорить их рост, т.к. этот метод помогает расслабиться и погрузиться в особое состояние сознания – гипнотический транс – в котором ваши волосяные фолликулы получают возможность восстановить свои функции реагируя на специальные гипнотические установки, направленные на рост волос. С помощью записи сеанса гипноза "Рост волос" вы можете значительно снизить выпадение волос. Гипноз помогает снизить уровень стресса и избавиться от психологических травм, которые могли спровоцировать потерю и истощение волос, а также избавиться от дисбаланса питательных веществ в организме и стимулировать волосяные фолликулы, помогая волосам снова становиться густыми и блестящими. Сеанс гипноза "Рост волос" поможет и мужчинам, и женщинам сотворить маленькое чудо в своей жизни. В зависимости от личностных особенностей, иногде всего за пару недель или в большинстве случаев за период от одного до шести месяцев, ваши волосы станут такими густыми и сильными, какими они еще никогда не были, и вы сможете гордиться своими волосами.

    [​IMG]


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      55businka55 хранитель.
      9 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей