Закрыто

Аудиогипноз - Родительские ожидания и опасения (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем coracora, 29 ноя 2014.

Цена: 1200р.
Взнос: 190р.-84%
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2014
    #1
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба

    Аудиогипноз - Родительские ожидания и опасения (Николай Никитенко)

    Гипноз поможет вам освободиться и стать самим собой 


    Может быть, ваши представления о том, чего именно ожидают от вас ваши родители, до сих пор связывают вас по рукам и ногам?


    Может быть, в некоторые моменты вам кажется, что Вы живете не той жизнью, которой вам хотелось бы жить, а той жизнью, которой хотели для вас ваши родители?



    Каждый родитель питает определенные надежды в отношении своего ребенка, все родители мечтают о том, чтобы их дети стали "успешными" в жизни, и это совершенно естественно. Однако на самом деле к "успеху" ведет огромное количество самых разных путей. К тому же существует огромное количество различных методик воспитания. У каждой пары, имеющей детей, свои собственные представления об "успехе", каждая пара сама решает для себя, что значит быть "успешным" и выбирает свою собственную методику воспитания отпрысков. Не существует идеального способа достичь успеха и идеальной методики воспитания (иначе все без исключения использовали бы эти способы на практике).



    С другой стороны, Вы тоже не выбирали своих родителей или опекунов. На самом деле простая случайность определила исход событий. Вы получили то, что получили, а ваши родители делают то, что делают, и, если Вы дожили до взрослого возраста, Вы с уверенностью можете говорить о том, что ваши родители успешно справились со своими "основными" родительскими обязанностями.

    

Однако это еще не все…


    

Эмоциональные узы, скрывающиеся под маской родительских ожиданий 



    Во-первых, дети, руководствуясь инстинктом выживания, очень сильно привязываются к своим родителям. Родители могут испытывать по отношению к детям столь же сильную привязанность, однако никто не может это гарантировать. Эти эмоциональные узы очень часто ассоциируются с определенными обязанностями. Иногда родители напрямую говорят своему ребенку: "Мы столько для тебя сделали, а ты…". Некоторые родители способны одним выражением лица донести до ребенка сообщение о том, что он самым наглым образом уклоняется от выполнения своих обязанностей, когда начинает жить той жизнью, которая не соответствует родительским ожиданиям.

    

Во-вторых, ребенок долгое время находится в зависимом положении. Маленькие дети во всем зависят от своих родителей. Малыш считает своих маму и папу настоящими небожителями. В его представлении они - боги, обладающие всей силой мира. Период зависимости неизбежен, каждый из нас пережил его. Однако вам нужно помнить один очень важны момент: для того чтобы действительно стать взрослым, вам необходимо признать одну простую истину. На самом деле ваши родители – не боги, они такие же люди, как и Вы, и они тоже могут совершить ошибку. У них нет никакого особенного права диктовать вам свою волю и решать за вас, что Вы должны думать и как Вы должны жить.



    Конечно же, родители, привыкшие играть роль бога в глазах ребенка, могут достаточно болезненно воспринять какие-то мысли поступки своего ребенка, которые в корне отличаются от их представлений о жизни. Когда ребенок начинает думать по-другому и вести себя не так, как они, родители могут рассердиться или расстроиться. Они говорят вам, что Вы их не любите, потому что если бы Вы их любили, Вы бы никогда так не поступили. Именно поэтому вам так трудно идти своим путем. Вы не хотите причинить им боль и в то же время Вы не хотите топтаться на одном месте, исполняя родительские требования.



    Но как же вам поступить в подобной ситуации?



    Благодаря гипнозу Вы научитесь относиться к своим родителям по-другому, по-новому



    Сеанс аудиогипноза "Как справиться с родительскими ожиданиями" позволит вам обрести новое отношение к своим родителям – Вы начнете воспринимать их как отдельных индивидуумов и сможете наладить с ними более взрослые и зрелые отношения.



    При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении Вы заметите, что:


    • в вашем сознании сложилось полное представление о своей истинной сущности;
    • Вы стали более спокойным и уверенным в себе, Вы наконец-то обрели ощущение безопасности;
    • Вы научились уважать и ценить самого себя;
    • динамика развития ваших отношений с родителями изменилась в лучшую сторону;
    • Вы уже начали совершать конкретные практические действия, и эти шаги помогают вам ступить на путь к той жизни, которая кажется вам правильной и подходящей лично для вас. 

    Продажник:

    Автор: Николай Никитенко
    Цена: 1200 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    2. missada
      missada участвует.
      11 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      10 дек 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      10 дек 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 дек 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.12.2014.
      6 дек 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей