Закрыто

Аудиогипноз - Позитивное мышление (Гипноз Альфа-центр)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 13 авг 2015.

Цена: 990р.-84%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз - Позитивное мышление (Гипноз Альфа-центр)
    [​IMG]

    Безусловно, есть люди, которые верят в судьбу, фаталисты, или те, кто живет согласно астрологическому прогнозу, думая, что от их собственных усилий ничего или почти ничего не зависит.
    Как мы пишем историю своей жизни?
    Безусловно, есть люди, которые верят в судьбу, фаталисты, или те, кто живет согласно астрологическому прогнозу, думая, что от их собственных усилий ничего или почти ничего не зависит. Есть и другие, те, которые считают, что они сами своими руками пишут свою судьбу, активно действуют для достижения намеченных целей, упорно трудятся и получают отличные результаты. Со стороны может даже казаться, что таким людям все дается слишком легко. Есть и такие, кто всю свою жизнь тяжело работает, выбивается из сил, но так толком ничего и не добивается. Такие люди обычно считают, что деньги "не растут на деревьях", или что чтобы стать счастливым, нужно много выстрадать, или что жизнь - это лотерея без выигрыша.

    Так кто же из них прав? Чья жизненная позиция лучше?

    Думаю, каждый решает за себя. Хотя зачастую нам кажется, что это было кем-то решено за нас, настолько глубоко в подсознание внедряются наши убеждения. Поэтому сейчас давайте лучше рассмотрим другой вопрос, а именно: почему у одних людей формируется так называемое "позитивное мышление" и, соответственно, активная жизненная позиция, а у других - негативное мышление, которое сопровождают неудачи. Это будет гораздо интереснее, а главное, полезнее. Этот вопрос волновал многих ученых и психологов-практиков, в том числе и известного американского психотерапевта Эрика Берна и его ученика Яна Стюарта. И вот к каким выводом они пришли.

    Позитивное мышление формируется, когда человек с раннего детства имеет следующие внутренние убеждения:

    • Я - "в порядке"
    • Окружающие люди - "в порядке"
    • Мир, в котором я живу - "в порядке"
    Он находит, что его любят и рады его существованию. В детстве он решает, что родителей можно любить, и им можно доверять, а впоследствии распространяет этот взгляд на людей в целом. Думаю, легко понять, почему человек, считающий себя хорошим, оценивающий окружающих людей, как хороших и ожидающий от мира, в котором он живет, всего самого лучшего для себя, обладает позитивным мышлением. Именно благодаря таким взглядам и убеждениям этот человек всегда в выигрыше, и другими словами его мышление можно назвать "Мышлением Победителя". Он добивается успеха, и никакие жизненные перипетии не смогут сломить его.

    Негативное мышление формируется, если хотя бы что-то одно из перечисленного выше (я, другие люди, окружающий мир) воспринимается негативно. Безусловно, самый неудачный вариант - это следующие убеждения:

    • Я - не "в порядке"
    • Окружающие люди - не "в порядке"
    • Мир, в котором я живу - не "в порядке"
    Это "Мышление Неудачника", которое приводит к болезням и проблемам.

    Как гипноз помогает изменить свое мышление на позитивное?
    Самое масштабное в Великобритании интернет-тестирование на уровень стресса, проведенное Британской лабораторией ВВС совместно с Университетом Ливерпуля, показало, что самым точным предвестником распространенных в наше время психологических проблем является привычка зацикливаться на негативных мыслях. "Мы выяснили, что у тех, кто не зацикливался на плохом и не обвинял себя в своих проблемах, уровень депрессии и тревожности гораздо ниже, даже если в их жизни случилось много плохого", - говорит Питер Киндермен, профессор клинической психологии из Университета Ливерпуля, руководитель исследования. Что это означает для обычных людей? А это значит, что надежда есть. Сложно слышать, что ваши проблемы обусловлены тяжелым прошлым или генетикой - чем-то таким, что вы не способны изменить. Но вы можете изменить свой образ мышления и подход к действиям, и тем самым сохранить здоровье, улучшить качество жизни и продлить жизнь.

    • Если вы с беспокойством ждете от будущего чего-то плохого, вспоминаете прошлые неудачи и обвиняете себя во всех проблемах,
    • если вы видите свою жизнь в мрачном свете, постоянно прокручиваете в голове неприятные мысли,
    • если несмотря на все старания у вас ничего не получается, и преследуют неудачи,
    попробуйте изменить свое мышление на позитивное. Начните с этого, и вы увидите, как меняется к лучшему ваша жизнь. Этот сеанс поможет вам научиться отключать поток неприятных и тревожных мыслей и переключаться на позитивные мысли и эмоции. Для погружения в состояние гипнотического транса используется мягкий недирективный эриксоновский подход, в результате чего вы незаметно для себя расслабляетесь и входите в гипноз. В этом особенном состоянии вы становитесь более восприимчивы к позитивным внушениям, которые с каждым прослушиванием сеанса внедряются все прочнее и прочнее в подсознание. Еще один прием, который помогает прочнее закрепить позитивные установки - творческая визуализация - также применяется в аудио сеансе "Позитивное мышление".

    В дополнение к сеансу аудио гипноза "Позитивное мышление" рекомендуется также сеанс "От страха неизвестности", в котором прорабатывыается тема тревожного или беспокойного ожидания чего-то плохого, страха перед неизвестностью в будущем.

    Безусловно, гипноз не является чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали свою ответственность: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод самопомощи окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте о преимуществах использования аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сессию аудио гипноза "Позитивное мышление", пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
      
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Semovey не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    3. fanolik
      fanolik участвует.
      26 авг 2015
    4. Gaarad
      Gaarad не участвует.
      26 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      26 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.08.2015.
      19 авг 2015
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2015
    #2
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Тема хорошая и нужная.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  5. 23 авг 2015
    #3
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Интересно, почему так мало участников?
    Видимо, все успешные люди с сильной само мотивацией и позитивным мышлением.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 авг 2015
    #4
    Bek_kz1
    Bek_kz1 БанЗабанен
    [QUOTE Burito, post: 4513321, member: 54083"]Интересно, почему так мало участников?
    Видимо, все успешные люди с сильной само мотивацией и позитивным мышлением.[/QUOTE]
    Есть отзывы ?
     
  7. 25 авг 2015
    #5
    Burito
    Burito БанЗабанен
    Альфа центр - это Бренд.
    тема нужная.
    сложив эти два компонента, получаем уверенность в качестве продукта.
    жизнь человека определяется его мыслями. так что лучше научиться мыслить позитивно.
     
  8. 25 авг 2015
    #6
    Bek_kz1
    Bek_kz1 БанЗабанен
    А оплатить можно 31 ? а то второго друга уже провожаю деньги исчезают с рук как вода))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей