Закрыто

Аудиогипноз - Ни о чем не жалейте (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем coracora, 29 ноя 2014.

Цена: 1200р.-92%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2014
    #1
    coracora
    coracora ЧКЧлен клуба

    Аудиогипноз - Ни о чем не жалейте (Николай Никитенко)

    Аудиозапись гипноза: Ни о чем не жалейте

    Мощный аудиосеанс гипноза поможет вам прекратить упиваться прошлым и начать учиться на собственном опыте и двигаться дальше.

    Вы проводите больше времени, с сожалением оглядываясь назад, чем смотрите с надеждами вперед? Вас постоянно мучают мысли "а что если?" и "если бы..."?

    Если дела идут плохо, совершенно естественно и нормально потратить немного времени на обдумывание случившегося, чтобы понять и извлечь из него урок. Вы спрашиваете себя: "Моя ли это вина?" или "Что я мог или должен был сделать по-другому?" Вы понимаете, что можно сделать, и двигаетесь дальше. Но иногда Вы настолько погружаетесь в прошлое и сосредоточиваете внимание на потерях и ошибках, что на самом деле Вы не можете начать работать на будущее.


    Никаких сожалений? Если бы!

    Это как если бы Вы только фантазировали о том, какой была бы жизнь, если бы не произошло этого конкретного случая, или если бы Вы не допустили определенную ошибку, или если бы не закончились хорошие времена, или еще о чем-то, что сейчас просто грызет вас. Конечно, "другая жизнь" видится вам в более ярких красках, поэтому кажется гораздо привлекательнее, чем реальная жизнь, на которую Вы обречены. Неудивительно, что Вы охвачены скорбью по утраченному.


    Истинный смысл сожаления

    Постоянное сожаление о прошлом – это необработанное горе. Вы можете испытывать его как гнев на самого себя или на других, или стыд, или самообвинения, или любые другие негативные эмоции. Когда мы теряем то, чем "была бы" наша жизнь, это очень похоже на тяжелую утрату, а скорбь – это процесс, посредством которого мы отделяем себя от того, что безвозвратно ушло и снова начинаем смотреть в будущее.


    Что нужно, чтобы прожить жизнь без сожалений

    Скорбь и сожаления – это не мгновенные процессы. Они требуют времени, но они не длятся вечно. Поэтому, если вы после значительного периода времени по-прежнему скорбите, пришло время подвести итоги и посмотреть, что можно сделать, чтобы освободиться от власти прошлого. Освобождение происходит в двух направлениях. Она включает в себя прекращение привычки скорбеть, автоматические мысли, и создание нового видения, каким может быть будущее

    Гипноз поможет вам освободиться от сожалений и начать смотреть в будущее

    "Ни о чем не жалейте" – это аудиосеанс гипноза, разработанный психологами, который значительно облегчит ваш путь к жизни, свободной от ненужных сожалений. Мощное гипнотическое внушение введет вас в глубокое состояние транса – идеальное "состояние усвоения" для мозга. Вам ничего не надо делать – Вы можете просто сидеть сложа руки и просто впитывать преобразующий процесс, который проявляется вокруг вас в трансе.

    Почти незаметно для себя Вы обнаружите, что Вы только что естественно начали:
    • Заново анализировать события прошлого
    • Чувствовать большее высвобождение энергии и энтузиазм в жизни
    • Сосредотачиваться на здесь и сейчас
    • Создавать новую цель и смысл для себя в соответствии с вашими ценностями
    Продажник:

    Автор: Николай Никитенко
    Цена: 1200 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023
    3. skladchik.com
      viktorudnik хранитель.
      16 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2023
    3. skladchik.com
      viktorudnik хранитель.
      16 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2014
    #2
    FotoStock
    FotoStock ОргОрганизатор
    ссори ещё подождём. через пару дней назначу дату сборов
     
  5. 6 дек 2014
    #3
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    Создайте пожалуйста курс Николая Никитенко - "Как стать гуру продаж", "Доводите дело до конца", "Как принимать важные решения"
    вот отзывы:
    "Когда я увидел эту тему, то от души посмеялся - я итак гуру, нет ничего такого, чего бы я не смог продать. Доказано временем! Но любопытство взяло вверх и я скачал запись, хотел узнать, в чем фишка. Я перестал относиться к гипнозу скептически, когда заметил, что нет предела совершенству. Мой предыдущий опыт показывал, что нельзя полагаться на постоянный спрос - всегда где-то больше, где-то меньше. Для меня никогда не было проблемой волнообразное получение прибыли. Да, бывали конечно моменты относительного спада, не всегда удавалось каждый день продавать по максимуму, да и просто выпадали дни, когда ничего не покупалось, но потом это компенсировалось. Теперь же я заметил, что несмотря на кризисные периоды и относительные неудачи конкурентов, я всегда остаюсь на плаву, да еще и в прибыли! Должен признать, что был несправедлив к автору этой замечательной записи, когда посмеялся над многообещающим названием. Зато теперь я действительно гуру!"

    "У меня два высших образования, но ни в одном институте меня не учили, как доводить задуманное до конца. Этот пробел я восполнил сеансами гипноза. Я от природы активный человек, источник идей и всевозможных планов. Начальство во мне это сразу увидело и предоставило все возможности для реализации моих проектов. Тем не менее, моя неспособность развивать и дальше мысль в нужном направлении ставила под удар мою репутацию. Загораясь очередной идеей, я останавливался на полпути не в состоянии заставить себя произвести все необходимые расчеты. Так, многие хорошие проекты были под угрозой срыва, а руководство начало проникаться ко мне недоверием. Гипноз помог преодолеть эту стену, об которую рушились все перспективные разработки, и я смог доделать все ранее начатые дела".

    "Столько раз кусала себе локти, когда поддавалась сомнениям! Что в личной жизни, что в профессиональной сфере. Если нужно было сделать выбор, начинала мяться и ни туда ни сюда. Нерешительность во всем. Жизнь пролетала мимо. Однажды я в отчаянии забила в поисковике, как научиться принимать решения... и получила ответ! Оказалось, то, что не дано от рождения, можно получить, поработав над собой, используя возможности гипноза. Хорошо, хоть в этом вопросе я не колебалась, а приняла решение сразу и приобрела нужную аудиозапись. Ощущения потрясающие! Я словно прошла перезагрузку, и от смятения и боязни сделать неверный шаг не осталось и следа. Для меня больше нет разницы важное решение или обычное - принимаю с легкостью и без сожаления"
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей