Доступно

Аудиогипноз - Как найти себя и понять свой смысл жизни (Николай Никитенко)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Игорь Решетняк, 7 авг 2015.

Цена: 2400р.-95%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2015
    #1
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник

    Аудиогипноз - Как найти себя и понять свой смысл жизни (Николай Никитенко)

    Николай Никитенко и студия " Мастерская души и тела"

    images.jpeg

    1. Как найти себя.
    Опять же, а может, у вас никогда не было четкого осознания, кто Вы такой и чем Вы должны заниматься? Что Вы бы хотели думать о самом себе? Кем Вы хотите быть? Это нужно знать, потому что как только Вы обретете четкое понимание собственной индивидуальности, Вы станете намного сильнее.

    Люди с четким пониманием собственной индивидуальности и собственной личности способны выстоять в сложных обстоятельствах, они могут сохранить невозмутимость в те моменты, когда все вокруг теряют головы, а также они способны бороться за свои идеи, даже если все окружающие считают эти идеи бесполезными и никто не верит в них.

    Вы обретете себя , а ваша реальность заиграет новыми красками.


    2. Как обрести смысл жизни.
    Аудиозапись гипноза "Смысл жизни" покажет вам, как превратить ваше собственное бессознательное в вашего наставника. Наш сеанс гипноза поможет вам почувствовать полное расслабление, введёт вас в состояние полного раскрытия себя, покажет вам, что значит жить и видеть смысл, здесь и сейчас. Он поможет вам отказаться от безуспешных поисков и сконцентрировать своё внимание исключительно на самом смысле.

    Несмотря на то, что люди понимают важность человеческих потребностей (еда, дом, работа, общение) для поддержания жизнедеятельности, жизненная важность обретения смысла жизни видна далеко не всем.

    Наша жизнь должна иметь цель и направление, за которые можно бороться, которым можно себя посвятить. Если мы их не находим, мы можем впасть в депрессию или скрыть пустоту за алкоголем, наркотиками, сексом и шопингом.

    Продажник 1

    Продажник 2
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за организацию и быструю раздачу!
      по отзывам многочисленных слушателей результаты впечатляют!
      18 авг 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 авг 2015
    #2
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Если у кого были вопросы сколько нужно слушать, или нормально ли что человек засыпает во время сеанса. Николай ответил лично

    "Если вы слушаете с 7 утра и до 10 вечера, то засыпание абсолютно нормально. Для того, чтобы результат закрепился, в среднем, хватает 12-15 раз, редко 20-30"
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 авг 2015
    #3
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    Один маленький ньюанс.Это при условии,что вы умеете качественно и достаточно глубоко расслабляться и погружаться в гипнотический транс.;)
    Без этого подобные записи не срабатывают или же сработают,но через 12-15 раз и даже не через 25-30,а раз так через тысячу:)
     
  7. 7 авг 2015
    #4
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Примите комфортно положение лежа закрыть глаза... Или что то нужно ещё??? Просвятие...
     
  8. 7 авг 2015
    #5
    Ясный Пан
    Ясный Пан БанЗабанен
    :)Наберите в Гугле или любом другом поисковике,что-нибудь типа "критерии глубокого расслабления" "критерии глубокого транса".И почитайте;)
    Написано на эти темы более чем достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2015
    #6
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Слушаю от Никитенко "Действуй прямо сейчас" что я могу сказать. Постоянно хочется что то делать:) Вобще я поклонник Интерауры но эта тема супер. Сеансы кайфовые. Скоро буду в Москве запишусь на личный прием.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 8 авг 2015
    #7
    luver
    luver ДолжникДолжник
    А после 10 вечера слушать нельзя? Или засыпать не нормально?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 авг 2015
    #8
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    После 22 засыпать не стоит
     
  12. 9 авг 2015
    #9
    Игорь Решетняк
    Игорь Решетняк ДолжникДолжник
    Кто пробовал от данного автора Аудиогипнозы? Отпишитесь. Какие есть результаты и ощущения во время сеанса?
     
  13. 14 авг 2015
    #10
    signor_ololoev
    signor_ololoev ЧКЧлен клуба
    Вот дельные объяснения с сайта автора, прямо ответы на все ваши вопросы.

    г. Екатеринбург Пол: муж. Возраст: 45
    Вопрос 08.08.2015
    Здравствуйте! Заинтересовался Вашим сайтом, пока ничего не заказывал. Хотелось бы прояснить пару моментов, которые возникли у меня в ходе чтения Вашей переписки с клиентами. 1. Почему можно слушать с 7 до 22? Если я буду слушать позже, в 23-24 часа, то эффекта не будет? 2. Бывает ли такое, что эффект от Ваших аудиогипнозов не достигается? 3. Чуть ниже мужчина говорил, что засыпает во время сеансов. Насколько я понимаю, в гипнозе важно слышать говоримое. Не убивает ли засыпание эффект? Вопрос для меня актуален, т.к. работаю с аудиосессиями и знаю, что от прослушивания могу уснуть.

    Ответ:
    Сергей, добрый день.

    1. Биологические часы бодрствования у человека приблизительно с 7 и до 9-10, если слушать в ночь, то вы просто быстро заснете и все, то есть терапии не будет.
    2. Результат есть всегда, но надо понимать, что для достижения результата надо послушать не только записи о самой проблеме, но и проработать ее причины.
    3. Если вы расслабились и заснули в течение моих сеансов - это хорошо. Контроль мешает расслабиться и получить результат, так как информация не для сознательного, а для подсознания.

    ============================

    А по своему опыту могу сказать, что если лечь, выкинуть мысли из головы (это самое сложное, но если практикуете медитацию - то сможете точно), и просто следовать словам автора. Поначалу, если ещё никогда его не слушали, может показаться, что он говорит очевидные вещи и "чё это вообще за фигня". Но сеанс состоит из двух частей - подвода к проблематике (когда он говорит очевидные вещи, но погружает вас в раздумья), и активного гипноза ("а теперь закройте глаза, если вы ещё этого не сделали"). Важно отпустить контроль и внутреннего критика на второй части, представлять все образы, про которые говорит автор. И вот если с этим справитесь - эффекту будете удивлены. Часто вы даже не сможете вспомнить, что именно было во второй части гипноза, если хорошо расслабились.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 26 авг 2015
    #11
    one-of-them
    one-of-them ЧКЧлен клуба
    Можно ли еще записаться в складчину?
     
  15. 26 авг 2015
    #12
    Полина42
    Полина42 ОргОрганизатор
    К сожалению, нет возможности, отчет уже сдан 2 дня назад. Можно будет только после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей