Открыто

Аудиогипноз "Беспокойство перед маммографией"

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Ясный Пан, 26 июл 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 июл 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аудиогипноз "Беспокойство перед маммографией"
    [​IMG]

    Вы переживаете по поводу предстоящей вам маммографии? Может быть, Вы настолько боитесь проходить это обследование, что начинаете задумываться об отмене визита к врачу? 
Если Вы беспокоитесь по поводу предстоящего обследования груди, Вы не одиноки с этой проблемой.


    Несмотря на то, что большинство медицинских обследований являются сравнительно безвредными и безопасными, несмотря на то, что они потенциально помогают нам избежать куда более неприятных процедур, перспектива прохождения некоторых обследований может стать причиной нервозности и беспокойства могут. Многих пациенток озадачивает и сбивает с толку сама технология. Они беспокоятся по поводу сопутствующего физического дискомфорта и боли, а также по поводу возможных результатов.



    Вы прекрасно знаете о том, что на самом деле маммография спасает жизни

    Конечно же, умом Вы понимаете, что маммография может спасти вашу жизнь. Ваше рациональное мышление твердит вам о том, что на самом деле вероятность выявления каких-то проблем очень мала, и даже если какие-то тревожные симптомы все-таки будут обнаружены, лучше выявить их как можно раньше. На самом деле дела обстоят именно так, и совершенно неважно, что в прошлом процедура обследования, возможно, показалась вам болезненной или неприятной.


    Однако ваше мыслящее сознание как будто вообще не общается с вашим эмоциональным разумом. По какой-то причине Вы начали ассоциировать маммографию со страхом и беспокойством и Вы просто не способны спокойно воспринимать эту процедуру, Вы не можете уговорить себя успокоиться. Возможно, даже одна мысль о предстоящей маммографии вызывает у вас страх и нервозность.


    Но как же Вы можете помочь себе сделать то, что, как Вы знаете, вам необходимо сделать? То, что является неотъемлемой частью должной заботы о самой себе?


    Пришло время обратиться к гипнозу. На протяжении многих лет гипноз использовался для того чтобы научить людей справляться с болью, беспокойством и ощущением дискомфорта. Гипноз даже использовался в ходе хирургических операций вместо анестезии. И вам он тоже обязательно поможет!


    Гипноз поможет вам очень быстро преодолеть беспокойство и различные страхи

    Сеанс аудиогипноза "Беспокойство перед маммографией" поможет вам быстро разрешить конфликт между рациональной и эмоциональной частями вашего разума, и в итоге Вы начнете воспринимать предстоящую процедуру спокойно и расслабленно.



    При регулярном прослушивании данного сеанса и сопутствующем расслаблении, вскоре Вы заметите, что:


    • с каждым следующим прослушиванием Вы расслабляетесь все быстрее и погружаетесь на все более глубокие уровни этого состояния;
    • Вы чувствуете себя более спокойной в общем и целом;
    • Вы научились погружаться в умиротворенное и благотворное состояние сознание в любой момент по своему желанию;
    • теперь предстоящее обследование груди кажется вам чем-то обычным и банальным, Вы способны отстраниться от этой процедуры и не испытывать по этому поводу никаких эмоций;
    • теперь Вы воспринимаете маммографию как то дело, которое Вы просто делаете, эта процедура встает в один ряд с ежедневной чисткой зубов и другими процедурами по уходу за собой.


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Bafomet
      Bafomet участвует.
      9 фев 2018
    2. Attom
      Attom не участвует.
      7 окт 2017
    3. Attom
      Attom участвует.
      1 окт 2017
    4. Ясный Пан
      Ясный Пан не участвует.
      19 дек 2016

Поделиться этой страницей