Закрыто

Аудиогипнозы Никитенко. Отношения и женственность

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Monica, 21 сен 2015.

Цена: 4500р.
Взнос: 328р.-92%
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Аудиогипнозы Никитенко. Отношения и женственность

    1. Гипноз научит вас быть женщиной
    Женственность – это невероятная сила

    В последнее время не принято говорить о различиях между мужчинами и женщинами, словно мы все совершенно одинаковые.

    Мужчин и женщин многие рассматривают как конкурентов, а не две разные, но дополняющие друг друга силы природы. Тем не менее, можно заметить, что некоторые мужчины мужественнее прочих, а некоторые женщины – женственнее.

    Вопрос не только в том, как одеваются женственные женщины, но и в первую очередь в том, как они двигаются, улыбаются, разговаривают.

    Но что же такое эта женственность?


    Что делает одних женщин более женственными, чем остальные?

    В биологическом смысле женственность определяется гормонами эстрогеном и прогестероном, но проявляется она и в поведении. Их-то Вы и можете развить у себя. Что же значит быть женщиной в повседневном смысле?

    Женственные женщины больше улыбаются, воспринимают свою женственность как должное, следят за собой, и гордятся своей внешностью, а также демонстрируют интерес к другим людям. Тем не менее, настоящую женственность не скрыть никакой одеждой и никакой внешностью.

    Женственные женщины обладают тонким восприятием цвета, способностью к эмпатии, знают, как при помощи взгляда расположить к себе человека, и интуитивно угадывают чувства окружающих.


    Ведическая жена

    Образ ведической жены стал популярным за последние годы - это возвращение к истокам и правильному распределению ролей, которые задумала природа. Очень многие женщины были вынуждены отказаться от своей женственности из-за давления общества. Быть женственной – значит уметь обращать внимание на детали и на чувства людей, уметь общаться и уметь достичь взаимопонимания с другими.

    В вашей жизни будут моменты, когда вам захочется воспользоваться своей женственностью. И если Вы сможете выбирать быть или не быть женственной – это даст вам преимущество.

    В наше время, когда все становятся одинаковыми, женственная женщина - это действительно редкая радость для глаз, и Вы имеете полное право быть такой.

    2.Гипноз поможет вам обрести свою половинку
    Настройте ваш мозг на поиск того, кто действительно вам подходит

    Вы мечтаете найти родственную душу, человека, который действительно "наполнит" вашу жизнь?

    Вам интересно, существует ли этот человек, и есть ли у вас хоть какие-то шансы найти его?

    Многие люди уверены, что есть "один человек, предназначенный судьбой", который станет вашим надежным партнером в жизни, вашей половиной. И многие из них в равной степени уверены, что когда Вы встретите этого человека (что произойдет волею судьбы), Вы волшебным образом "узнаете" его, это будет очевидно, неопровержимо, что Вы встретили именно того человека.

    "Как обрести вторую половинку" - это сеанс аудиогипноза, созданный специально, чтобы помочь вам научиться мыслить и вести себя так, чтобы определить и установить контакты с людьми, которые вам действительно подходят.


    Играет ли судьба роль в соединении людей?

    Мы не знаем этого наверняка. Мы не можем сказать, есть ли какие-то высшие силы, которые специально выбирают вас и какого-то другого человека для того, чтобы сделать вас счастливыми вместе навсегда, и поэтому все, что вам нужно сделать, это ждать, пока этот человек появится. И ничто не может вам помешать просто ждать, если вас это устраивает.

    Но мы также знаем о об огромном количестве успешных, счастливых и прочных отношений между людьми. И это свидетельство того, что успешные отношения возникают из:
    • встреч с людьми, у которых есть что-то общее с вами
    • взаимодействия с ними в совместных мероприятиях
    • ряда различий во вкусах и взглядах
    • возможности вашего (и их) развития и изменения с течением времени

    и еще

    • хотя некоторые успешные отношения начинаются с "ослепительной" влюбленности, большинство из них все же нет.

    Эта "статистическая" информация об отношениях не отрицает роли судьбы, если судьба играет в этом важную роль (в чем мы до конца не уверены). Но она дает вам некоторые подсказки о том, как встать на путь поиска так называемых "подходящих кандидатов" - море людей, в котором, скорее всего, можно найти человека, с которым Вы могли бы поладить, и даже полюбить всем сердцем.


    Как гипноз может помочь вам найти партнера, который подходит именно вам

    Когда Вы расслабитесь и прослушаете запись несколько раз, Вы сможете:

    • Представить какие именно отношения Вы хотите иметь в своей жизни
    • Убедиться, что ваша мечта осуществима
    • Оставить достаточно места для "чего-то" непредсказуемого
    • Инстинктивно регулировать то, что Вы делаете, думать и говорить так, чтобы другие понимали, что Вы ищете
    • Чувствовать себя спокойно и уверенно в общении и найти того, кто вам подходит
    3.Гипноз добавит вам привлекательности
    Вы научитесь при помощи гипноза чувствовать себя более уверенным в своей привлекательности и меньше переживать из-за этого

    Разумеется, следить за собой и уделять внимание гигиене не вредно, но ощущение собственной привлекательности этим не ограничивается. А быть привлекательным, это совсем не то же, что просто выглядеть привлекательным – большую роль тут играет то, как Вы себя ощущаете, и как умеете себя подать.


    Кто чувствует себя привлекательным, тот привлекательно и выглядит

    Если вам удается почувствовать себя привлекательным, это проявляется во всем – и в том, как и что Вы говорите, и в вашей позе – и все окружающие тут же бессознательно ощущают это, сами того не сознавая. Что они, однако, сознают – так это то, что Вы им нравитесь.

    Все, что вам для этого требуется, это подключить наушники к компьютеру или включить MP3-плейер. Вы прослушаете короткое введение, призванное изменить ваши взгляды на сущность привлекательности, а затем Вы погрузитесь в расслабляющую гипнотическую запись, которая поможет вам ощутить уверенность. Вы заметите, как изменится ваше отношение к собственной внешности и привлекательности.

    Аудиозапись гипноза "Ощутите свою привлекательность" вселит в вас подсознательную уверенность в себе и своей внешности – именно то, что нужно, чтобы производить впечатление привлекательного человека.

    Вы совершенно естественным образом, даже не задумываясь, начнете лучше себя воспринимать – гипноз очень осторожно перепрограммирует ваш мозг, так что Вы начнете смотреть на себя более позитивно. Вы станете:



      • Менее критично относится к своей внешности
      • Более свободно вести себя в компании
      • Чаще замечать, что хорошо выглядите
      • Чаще казаться привлекательным для других и считать других привлекательными

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Monica не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    3. Rafa-741
      Rafa-741 оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2015
    4. Маритна
      Маритна участвует.
      23 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 164р.
      23 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.11.2015.
      21 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт любимого Никитенко! Отрезвляет, вдохновляет и дает уверенность! Слушаю давно гипнозы с уверенностью говорю, что они являются очень приятным, экологичным и эффективным способом "перепрограммирования" сознания и стереотипов поведения. Наконец-то состоялась долгожданная складчина! Благодарю ТС и Организатора!
      27 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 ноя 2015
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Уважаемый Grizzzly! Вы уже орг со стажем (за что Вам большой респект!) и наверно знаете, что, когда Вы объявляете о сборе за 2 дня при стоимости складок выше 100-120-150 руб, много складчиков тут же начинают выписываться. Тем самым значительно растет взнос у оставшихся складчиков. Остаются те, кому материал действительно важен. Но это не говорит о том, что их устраивает получившаяся цена. Вы при этом ничего не теряете, а рядовым складчикам такой взнос уже накладен.
    Что мешает Вам в дальнейшем ставить в ротатор складку с высокой стоимостью на 7-9 дней и позволить увидеть ее многим другим складчикам? То, что тема висит на Складчике полгода или больше не говорит о том, что ВСЕ ее видели. Многие не лазят вглубь истории, а ограничиваются просмотром ротатора (и предположу, что они делают это не ежедневно и фанатично!) Ставя дорогую складку в ротатор на неделю Вы избегаете резкой массовой выписки, привлекаете новых складчиков и тем самым понижаете входной взнос. И ВСЕ в плюсе! При этом можно заранее решить, какая дата будет удобна оргу и отсчитать нужный срок прокрутки в ротаторе.
    Написала сей опус, потому что много оргов не задумывается о том, что покупка складок лежит на плечах рядовых складчиков, которые вряд ли держат дома печатный станок. При этом я не имею в виду срочные сборы, вызванные дедлайном от автора и др. Буду рада, если Вы не воспримите моё сообщение как личную обиду, а попробуете взглянуть на эту проблему конструктивно и станете внимательнее к законопослушным складчикам. И будет всем СЧАСТЬЕ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 ноя 2015
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Согласна с Вами. Но мы здесь привыкли покупать в складчину объемные курсы за небольшие деньги. И по факту к началу сборов могли вписаться новые участники и не выписаться более 10 складчиков. Все мы знаем, что 40 рублей - цена, к которой всегда можно стремиться.
    Предлагаю закрыть обсуждение этой темы. Я лишь высказала свою просьбу к оргу. Надеюсь, что он прислушается. И, возможно, кто-то еще из организаторов прочтет и задумается об этом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей