Доступно

Аудиовизуальная программа «Подсознательное мышление» [Psi-Technology]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем AngelLove, 30 авг 2019.

Цена: 876р.-88%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 авг 2019
    #1
    AngelLove
    AngelLove ОргОрганизатор

    Аудиовизуальная программа «Подсознательное мышление» [Psi-Technology]

    sub-thinking.png

    Подсознание может ВСЕ!

    Аудиовизуальная суггестивная сессия «Подсознательное мышление»,
    используя самые современные разработки в области нейрофизиологии и подпорогового воздействия на подсознание, активизирует механизмы «пассивного мышления», в результате чего мозг на подсознательном уровне начинает работать над решением любой поставленной задачи.


    Внимание, данная сессия является комплексной!
    Это означает, что помимо обширного списка собственных уникальных установок в ней содержатся основные установки из других сессий. В данном случае это сессии: Диалог с подсознанием, Креативное мышление и Усилитель интеллекта.

    Только вдумайтесь, это означает, что Вы перестали думать о проблеме, а подсознание нет. Оно продолжило работать и нашло ответ, при этом скрыв сам процесс мышления от сознания.

    Какие установки содержатся в сессии «Подсознательное мышление»?

    Используя самые передовые методы воздействия на подсознание, сессия «Подсознательное мышление» формирует в глубинных слоях психики ряд очень мощных и ультраэффективных положительных установок по следующим основным направлениям:
    1. Развитие способности ставить четкие и ясные цели
      Это принципиально важно, причем не только для подсознательного, но и для обычного мышления. Когда цель предельно ясна - в уме сразу возникают варианты ее достижения. Когда цель размыта - порой даже не ясно с какой стороны к ней подступиться.
    2. Развитие навыка задавать текущей задаче наивысший приоритет
      Высокий приоритет является гарантией того, что подсознание сосредоточит все свои силы на нахождении самого эффективного решения и, естественно, это произойдет максимально быстро.
    3. Многократное увеличение сети ассоциаций (связей)
      Человеческий ум по природе ассоциативен. Чем большим количеством ассоциаций владеет мозг, тем эффективнее становятся мыслительные процессы.
    4. Усиление интеллектуального потенциала
      Сознание и подсознание очень тесно связаны, поэтому усиливая подсознательные механизмы мышления Вы улучшаете и свой сознательный интеллект!
    5. Решение сложных многоаспектных задач выбора
      Сознанию сложно решать задачи связанные с выбором из многих вариантов, каждый из которых имеет множество параметров. Например, когда Вы выбираете телефон, Вы очень быстро начинаете «тонуть» в бесчисленных характеристиках разных моделей. В итоге Вы выбираете тот, который изначально больше понравился. Надо ли говорить, что такой выбор часто оказывается очень опрометчивым?
    Важно понять, что речь не идет о полном отказе от обычного мышления в пользу подсознательного! Эволюция трудилась над сознанием многие миллионы лет, а значит оно важно. С другой стороны неразумно отказываться от подсознательного мышления, потому что оно имеет ряд неоспоримых преимуществ:
    • Подсознание невообразимо быстрее сознания - на продуцирование сознания мозг тратит очень много ресурсов. Подсознание тратит минимум усилий и дает максимум результатов.
    • Познание, в отличие от подсознания, имеет массу ограничений - например, сознание может одновременно оперировать не более 7 плюс-минус 2 объектами. А это очень мало...
    • Подсознанию доступна память во всей ее полноте - у сознания с этим часто возникают проблемы. Порой мы не можем вспомнить элементарные вещи. Подсознание же помнит все!
    • Сознанию периодически нужен отдых - подсознание в этом отношении очень неприхотливо, пока человек жив оно работает постоянно и всегда готово к решению очередной проблемы.
    • Подсознание обладает поразительной многозадачностью - Вы не можете думать две мысли одновременно, а подсознание в каждый момент времени способно решать сотни разных задач.

    Наверняка у Вас возникла мысль: «Зачем использовать сессию, если можно мысленно поставить себе задачу и отвлечься от нее, предоставив возможность поработать подсознанию, это ведь не сложно?» Да в принципе такое возможно и некоторые люди это умеют, но есть два фундаментальных препятствия, которые могут испортить все дело:
    - Нет никакой гарантии, что подсознание будет решать именно ту проблему, которую Вам нужно. Оно, как и сознание, работает по принципу приоритетов. Например, если у Вас переполнен мочевой пузырь, то на первый план выходит задача поиска туалета. В такой момент ни о чем другом Вы серьезно думать не в состоянии. Сознательно задать максимальный приоритет довольно сложно. Вспомните, как вместо выполнения важной работы Вы читаете любимые сайты, смотрите видео, общаетесь в социальных сетях, в общем делаете все что угодно, кроме того, что нужно.
    - Умение «в любой момент заставить подсознание работать над произвольной проблемой» является сложным многокомпонентным навыком. Как и любой другой навык, этот требует специфических знаний, умений и постоянной тренировки. Если бы это было просто, то гениев или, по крайней мере, очень умных людей было бы в десятки раз больше, чем есть сейчас. К счастью, наука не стоит на месте и появились надежные средства, которые помогают в развитии многих навыков путем программирования подсознания!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. OlgaGOA
      OlgaGOA участвует.
      10 сен 2019
    3. Vylkov_EM
      Vylkov_EM участвует.
      10 сен 2019
    4. Join_you
      Join_you участвует.
      10 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      9 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.09.2019.
      5 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей