Доступно

Атопический дерматит [Регина Доктор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Elgibitta, 25 ноя 2019.

Цена: 3000р.-94%
Взнос: 166р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Атопический дерматит [Регина Доктор]

    Длительность: 2,5 часа, дата проведения - 2 декабря 2019 года.

    Из Инстаграма Регины:
    "Информации скопилось очень много , много новых международных рекомендаций, и мой восьмилетний опыт работы по этой теме, все эти наши до и после . Все по чёткому плану происходит.
    Хочу сделать целый ВЕБИНАР, посвящённый пищевой аллергии и атопическому дерматиту.
    Рассказать как это безопасно выявить/вылечить , очень подробно , со свежайшей информацией, понятно.
    - все схемы диетотерапии дам
    - алгоритмы диагностики, что зачем , с учётом результатов анализов
    - закрыть эту тему уже , без вреда для здоровья."

    Стоимость - 3000 рублей.

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. BurkaMe
      BurkaMe оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2020
    2. shusha
      shusha оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    4. lalbina
      lalbina участвует.
      3 дек 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      30 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.11.2019.
      28 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Аудитория - кому непонятно, куда и зачем бежать, если ребёнка высыпало. Рекомендации по уходу за кожей, снижению аллергенов в быту, диагностике атопического дерматита и пищевой аллергии. Понятное объяснение физиологии. Отличный материал!
      29 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Безусловно, это заслуживающий внимания продукт! Очень его ждала. Автор известен своим адекватным подходом к питанию, плюс все дети , включая саму Регину, имеют диагноз АтД.
      Из плюсов могу отметить: полноценное раскрытие темы, где искать причины АтД (их несколько), включая питание! Наконец, услышала информацию, по каким анализам точно можно узнать, на что идет пищевая реакция. Дано гипоаллергенное меню и подробные рекомендации по питанию, если АтД спровоцирован пищевыми аллергенами; есть таблица перекрестных аллергенов, включая немного про поллиноз. Подробные рекомендации по гигиене и уходу, включая доказанные исследования по эмолентам и брендам.
      Из минусов: по эмолентам есть один нюанс, который тут не рассказан (если коротко - читайте состав, если там есть овес, то возможно развитие аллергической реакции, т.к. это пищевой компонент).
      Считаю обязательным к просмотрю родителям и лицам, у кого есть АтД. Но не только этот вебинар нужно изучать, а еще и второй другого автора, складчина есть в нашем Клубе (по понятным причинам не могу его тут рекламировать). У другого автора не освещено питание и анализы, а основном идет упор на нарушение белка кожи, у Регины же очень подробно именно про питание, поэтому , скорее всего, вебинар Регины более информативен.
      Конечно, у меня все равно осталось пару вопросов по этой теме, но чтобы получить ответы, надо участвовать лично )))))
      Огромное спасибо Организатору! Всё получили своевременно и вообще спасибо за то, что мы имели такую возможность все получить )))
      13 дек 2019
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2019
    #2
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!!! За создание темы и за быстрое нахождение Орга.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей