Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 542820р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2023
    #141
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Это всё слова. Я прошу показать дело это ведь не очень сложно показать свежие результаты для 14-летнего практического опыта?

    Ну а поменялось много чего, эволюция сильно идет вперед. И ссылки работают все хуже. И фильтр за ссылки получал весной. И проклы бывают не срабатывают. И тир2-3 сложнее накачивать. И контент нужно прямо допиливать сильно, чего раньше я не делал (да и сервисов таких не было, как сейчас). ИИ сильно повлиял (у меня) на экономику сайта.
    Так что норм колбасит
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2023
    #142
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В данной теме я давал комментарии по этому поводу
    1) Какие именно ссылки работают все хуже? Можно конкретики?
    Google отменил / отменяет ссылочное?
    Как Вы оцениваете качество ссылок?
    Как Вы оцениваете качество доноров?
    Как Вы оцениваете конкуренцию в тематике?
    Какие ТОПы и как анализировали, чтобы прийти к выводу, что ссылки уже "не то пальто"?
    2) Опишите подробнее, какие были ссылки, как диагностировали, что именно за ссылки фильтры?
    3) Что такое проклы?
    4) Что значит "сложнее накачивать"? Как Вы "накачивали" тиер2-3?
    5) Что значит "допиливать" контент? Обновлять? Был некачественный, а нужно делать более качественный?
    6) Как раньше делали контент? Как сейчас делаете контент? В чем разница?
    7) На что именно повлиял ИИ, что изменило Вашу экономику по сайту? Нужна конкретика.
    8) В той или иной степени колбасит всегда. Какие у Вас сайты (коммерческие, инфо)? Какие тематики?

    Давайте подискутируем прямо в данной теме. Как коллега с коллегой. Я вижу, что у Вас есть ко мне вопросы, как к коллеге. Аналогично и у меня всегда есть вопросы к практикующим коллегам.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2023
  3. 18 янв 2023
    #143
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Я таких вопросов пустых могу на 10 листов написать, но они будут максимально пустые. И ответы будут такие же пустые. Пора уже научиться различать слова и дело.
    Слова сейчас ИИ мне генерит отличные за 7руб за тыс.символов, но может ли ИИ что-то сделать? Нет.

    Вся соль в практической работе и опыте, например, вот вытащили одну страницу из под фильтра в топ Скрытая ссылка
    Я не спрашиваю как продвигать, не спрашиваю что делать. Я прошу показать опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 янв 2023
    #144
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Я пока не могу понять, в каком формате Вы хотите проверить мои компетенции и опыт. На мои вопросы Вы не ответили. Они для Вас "пустые". Ну, ОК. Ваш скрин -- это просто скрин. Ваш уровень компетенции мне пока тоже не ясен. Ваш алгоритм проверки компетенций -- это скрины. Мой алгоритм проверки компетенций -- это практика.
    Мы можем перейти к обоюдным практическим вопросам по seo? Чтобы различить слова и дело. У Вас есть ко мне практические вопросы по seo / тематике курса? Чтобы в ходе дискуссии мы оценили обоюдный уровень наших компетенций, методологий и опыта.
     
  5. 18 янв 2023
    #145
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Ещё раз: я не спрашиваю вопросы по сео, мы до этого ещё не дошли (и похоже вряд ли дойдем). Всё что я хочу сейчас получить это увидеть подтверждение опыта человека.

    По другому скажу: то, что я прошу в обычной жизни (не циганской) называется Портфолио, кейсы, примеры. Обычно это ещё спрашивают на собеседованиях на вакансии. Всё
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 янв 2023
    #146
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Всё правильно товарищ @rechiem говорит.
    Поддерживаю его.
    Ответы на вопросы не самое главное.
    Самое лучшее доказательство вашей экспертности — это свежие показатели дохода!
    Покажите пожалуйста свои результаты за последний месяц!

    P.S. При чем здесь "обоюдный уровень наших компетенций, методологий и опыта"!?
    Участники складчины не обязаны вам что-то доказывать!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2023
    #147
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    По методологиям курса, мною получены, например, такие результаты по позициям по запросам в Google (USA):

    01.png


    02.png


    03.png


    04.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2023
    #148
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Каков толк от этих позиций, если они не приносят доход?
    Вы покажите скриншоты выплат от партнерских программ за последний месяц!

    Ведь у вас в заголовке написано "мощный сайт с финансовым потенциалом".
    Вот вы и докажите, что имеете сейчас такие сайты - с финансовым потенциалом!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2023
    #149
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Вы много знаете сайтов в top20 которые не монетизируются? Зная наших участников авторы неохотно показывают свои скрины с доходами, потому что после начнётся "я рассчитывал на доход, как на скринах, а у меня не получилось, меня обманули".
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 янв 2023
    #150
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Это вы уже перегинаете!
    В стартпосте в принципе есть скрин с доходом лучшего дня, но он уже, грубо говоря, покрылся плесенью, и нуждается в обновлении.
    Так что, если хотят прицепиться, то можно зацепиться и за него.
    Скрины нужны не для этого.
    Все адекватные участники, понимают, что доход у всех будет разный от 0 и выше.
    Просто хотим быть уверены, что обучаемся у эксперта, который на текущий момент действительно имеет такие сайты.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 янв 2023
    #151
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Уважаемый. В моем старт посте очень внятно и четко написано про что мой курс. Описание не нарушает правила. Если для Вас ничего не значит, ни что я говорю, ни что я показываю на скринах, не считаете возможным и нужным отвечать и на мои вопросы — мне кажется, ни Вам не стоит тратить время на мой курс и на общение в данной теме, ни мне тратить время на пустое общение. Вы хотите сорвать складчину?
     
  12. 18 янв 2023
    #152
    efendi
    efendi ЧКЧлен клуба
    Нет. Я хочу убедиться, что вы являетесь экспертом, имеющим на текущий момент сайты с мощным финансовым потенциалом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2023
    #153
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я не перегинаю, а говорю как это бывает на практике.
    Все адекватные участники понимают, что если в описании был скрин, то ещё один будет плюс минус таким же.
    Если для Вас описание "покрылось плесенью" и оно не является подтверждением экспертности автора, то лучший вариант пройти мимо, чтобы потом не искать, кто виноват и почему не получилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2023
    #154
    andrey009
    andrey009 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, уже хотя бы что-то. Думаю каждый сделает вывод для себя.

    ps даты можно было не затирать, секретного в дату, думаю, нет ничего. Но это я уже придираюсь
     
  15. 18 янв 2023
    #155
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    А я хочу убедиться, что ученики, которые заходят на мой курс, не создадут нездоровую психологическую обстановку в приватной поддержке. И, естественно, я тоже задаю вопросы и смотрю модели общения. Если мы друг друга не слышим здесь, значит не услышим и в поддержке.
     
  16. 18 янв 2023
    #156
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1)На складчике полно скриншотов , но это не всегда показатель экспертности.(есть например скриншот 70 000+ от русскоязычного сайта 300+). Это заслуга SEO экспертности или опыта в копирайтинге (в продажах (в контексте - партнерских товаров)):D? ИМХО -скриншоты/видео не показатель. К тому же уровень у всех разных, для большинства важно просто начать и погрузится. Всегда найдутся для кого материал по SEO банален и на "выгорание" (поэтому читаем описание складчины)
    2) Показатель экспертности (на мой взгляд)- это опыт в проведении других складчин на эту тематику и наличие отзывов.
    3) Скриншоты - это либо реклама или обязательство для автора довести до результата. Автор имеет право их не показывать. Вы имеете право не верить автору.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2023
    #157
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    честно говоря, там вообще ничего не понятно.. со всем уважением
     
  18. 18 янв 2023
    #158
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    Как это?
    Там прям по пунктам написан план курса:
    1. Анализ ниши
    2. Семантика
    3. Домены и хостинг
    4. Как развернуть сайт на ВП
    5. Контентная сео-оптимизация
    6. Как прокачать сайт ссылочным

    Надеюсь еще подробно будет и про партнерки- где лучше и прочие нюансы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2023
    #159
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    действительно) не увидел из=за картинок...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 янв 2023
    #160
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Про патнерки - это да!
    Хорошо бы обзор партнерок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей