Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 536280р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2023
    #121
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident подскажите, если я впишусь не сразу в складчину, на этапе сбора, а когда она будет доступна, я смогу после оплаты получить поддержку в 30 дней или 60 (если сделаю рекламу)?
    Прохожу другое обучение, боюсь меня на 2 сразу не хватит)) но очень давно ждал именно ваш курс...
     
  2. 16 янв 2023
    #122
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Пока складчина доступна -- да, поддержка будет.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 янв 2023
    #123
    Shambho
    Shambho ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident то есть мне лучше сейчас выписаться и вписаться немного позже, когда я буду готов и купить и пройти?
     
  4. 17 янв 2023
    #124
    Grandspb
    Grandspb ДолжникДолжник
    Понял, спасибо! Готов броситься в Атаку на Бурж!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 янв 2023
    #125
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    В любом варианте (оплатить сейчас или оплатить потом пока складчина доступна), если выполните условия бонуса, поддержка будет.
     
  6. 17 янв 2023
    #126
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Стартуем! Дожимаем рекламу (в рамках правил, конечно же).
     
  7. 17 янв 2023
    #127
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Пару слов о финансовой мотивации. Для чего нужен сайт под бурж партнерки? Чтобы реализовать практически финансовый потенциал.
    Цель: довести сайт до уровня дохода $X в месяц.
    Реализация финансового потенциала: продажа сайта.
    Например, для сайта с доходом $1000 в мес, это:
    Продажа сайта за: $20 000 - $25 000.
    $1000 в месяц дохода -- это 10 000 - 20 000 посетителей в месяц или около 300-700 посетителей целевой посещаемости в день.
    Итого: чтобы реализовать финансовый потенциал сайта в около $20 000 - $25 000, вам необходимо достичь целевой посещаемости сайта под бурж партнерки в 300-700 человек в день.
    Достойные цели для seo практиков.
     
  8. 17 янв 2023
    #128
    Nixens
    Nixens СкладчикСкладчик
    Я ждал этого 2 года))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2023
    #129
    Araberen
    Araberen ЧКЧлен клуба
    Тем же, кто делал еще в начале повторять не нужно?
     
  10. 17 янв 2023
    #130
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Если реклама на месте -- можно не делать новую. Перепроверьте наличие рекламных постов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2023
    #131
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident

    Возможно упустил, быстро скроллил.


    Сколько нужно денег на минимальный старт ? (допустим, я нашел узкую нишу и хочу стартануть с 3 доменов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2023
    #132
    rechiem
    rechiem ЧКЧлен клуба
    Можно увидеть результаты работы стратегии за последний год по новым сайтам?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 янв 2023
    #133
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
  14. 17 янв 2023
    #134
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Огрубим, усредним, успростим:
    1. Домен(ы): новорег(и) (стоимость регистрации) / дроп(ы) (сами ищите -- только стоимость регистрации, сервисы /перехват): + стоимость сервиса(ов), аукционы и т.д), домен(ы) с возрастом -- регистрация + цена).
    2. Сайт: разворачиваете самостоятельно - бесплатно.
    3. Семантика + кластеризация: много вариантов, зависит также и от того, что уже есть / может быть в наличии из инструментов / сервисов, какой объем семантики ИЛИ заказ выгрузок + кластеризация. Для семантики из примера в обучении (нескоклько десятков тысяч поисковых запросов для интентов всей ниши) у меня ушло пару десятков долларов.
    4. Хостинг. В обучении пример shared хостинга за $2.5 в месяц - сайт (для старта и получения более менее норм. посещаемости, откатки скиллов по продвижению может хватить). Есть свои варианты хостинга / VPS? Гуд.
    5. Контент. Нюансы и варианты. Есть знания английского / нет знания английского. Делаете сайт сами или делегируете. Самостоятельная подготовка / перевод / автоматический перевод-вычитка / заказ / AI тексты / бесплатные / платные варианты. У каждого будет свой оптимальный вариант работы с текстами, который, часто будет миксом.
    6. Ссылки. Конкуренция какая? Сколько ссылок? Какие? Дропы "клеить" будем? PBN на дропах будут? PBN на web2.0 поддоменах будут? Контент на PBN какой -- веб-архив, AI тексты и т.д.? PBN будем качать? Чем? И т.д. и т.п.
    Диалог из серии: — Сколько? — Сто. — Что сто? — А что сколько?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 янв 2023
    #135
    oksana1
    oksana1 ЧКЧлен клуба
    ArtPresident, В каком виде будет материал: текст, видео?
     
  16. 17 янв 2023
    #136
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Не видео. В удобном для изучения виде.
     
  17. 17 янв 2023
    #137
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Курс -- это эволюционный результат моей практической работы и обучения в seo более 14 лет в разных тематиках и нишах. Стратегия: Сайт — Семантика — Интенты — Контент — Сссылки + личный 14-летний практический опыт + учет реалий, новых нюансов, инструментов. Стратегия с 2008 года не сильно изменилась. Кардинально изменились возможности, доступные инструменты и методы работы с семантикой, анализом интентов, контентом, ссылками.

    За последний год, какой из пунктов стратегии Сайт — Семантика — Интенты — Контент — Сссылки выпал или кардинально изменился?
    В ТОПе не ранжируюся молодые сайты? Да, ранжируются.
    Семантику нельзя собирать и извлекать из нее интенты (потребности пользователей)?
    Уникальный контент, закрывающий интенты и экологично seo оптимизированный уже не работает? Работает.
    Ссылки могут прокачать траст сайту / позиции? Да, могут.
     
  18. 17 янв 2023
    #138
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Вы в курсе всё написанное тут в посте будете объяснять, как делать? Так как я почти новичок в основном по верхам и половина из того, что вы написали для меня, как объяснение на инопланетном языке. А участвовать хочется, но чего то за паниковал, что не справлюсь.:)
     
  19. 17 янв 2023
    #139
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Если будет необходимость, буду объяснять на уровне ученика. Я когда отвечаю в данной теме, не знаю какой уровень вопрошающего. В поддержке у меня будет возможность разобрать уровень ученика "на молекулы" и подстроиться под его уровень для объяснений / решения практических задач ученика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 янв 2023
    #140
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Вот за это спасибо. Так как я на малекулярном уровне новичок., ну почти. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей