Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 542820р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2021
    #61
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident когда планируется старт, не записываюсь, боюсь пропустить и попасть в должники, поэтому хоть ориентировочно чтобы спланировать.
     
  2. 19 янв 2021
    #62
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Пока не передам курс на проверку, к сожалению, не хочется делать прогнозы в силу некоторых причин.
     
  3. 31 янв 2021
    #63
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
  4. 4 мар 2021
    #64
    Ludochka_077
    Ludochka_077 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, тема закрыта или нет?
     
  5. 4 мар 2021
    #65
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте! Тема открыта.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 мар 2021
    #66
    Ludochka_077
    Ludochka_077 ЧКЧлен клуба
    Можно узнать, когда будут сборы?
     
  7. 6 мар 2021
    #67
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Сборы -- это отличный этап и для складчикаов и для автора. Но это финальный этап. Сначала мне, как автору, необходимо передать курс на проверку проверяющим. Более конкретно про сроки можно говорить после моей передачи курса на проверку проверяющим. Я обязательно сообщу, когда курс передам на проверку проверяющим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2021
    #68
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident

    У новичка зайдёт тема?
    Посмотрел ваши вознаграждения - впечатляет.
    За сколько месяцев реально выйти на 1000 # дохода? И при каких затратах, если использовать полный аусторсинг?
     
  9. 9 апр 2021
    #69
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    Все мы когда-то были новичками. Основа монетизации -- это трафик (посещаемость). Если будут скиллы в получении поискового трафика / продвижении сайта, значит можно говорить и о монетизации (получения дохода) с этого трафика.

    Если отталкиваться от усредненных показателей монетизации партнерскими программами в 5%-15%, то на гипотетичный доход в $1000 в мес. можно выйти при целевой поисковой посещаемости 6500 - 20 000 посетителей в месяц. Сроки, затраты -- это индивидуальные нюансы, которые зависят от большого количества факторов, начиная от траста конкретного сайта, семантичной "емкости" ниши / тематики, конкуренции в тематике / нише, подходов в работе с текстами, стратегии ссылочного продвижения и т.д. и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 апр 2021
    #70
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    По доходу понятно.

    А по затратам не очень. Учитывая, что я учусь у Вас :) реальные цифры затрат примерно можете сказать? На что ориентироваться? Потом будет разочарование. С запасом сколько иметь на руках?
    Просто войти и понять, что ты не тянешь - не очень хочется.
     
  11. 11 апр 2021
    #71
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    Реальные цифры затрат имеют много индивидуальных нюансов. Наиболее емкие затраты -- это затраты на контент и ссылки. Без конкретики по проекту и конкретной реализации, личных скиллов, разговор про гипотетичные затраты скорее в плоскости рассуждений из серии "сколько стоит автомобиль?". В своем курсе я не ставлю задач кого-либо из учеников очаровать или разочаровать. Я делюсь конкретным практическим опытом, методиками по теме курса. Каждый ученик сам, на свой страх и риск, определяет зачем ему нужен данный курс и каким образом он будет использовать усвоенную информацию из курса.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 31 май 2021
    #72
    sergio86
    sergio86 ДолжникДолжник
    @ArtPresident Здравствуйте! А когда примерно старт складчины ожидается?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июн 2021
    #73
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Для меня, как для автора, реальный старт складчины начинается с передачи курса на проверку. Я обязательно сообщу, когда произойдет это событие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 21 июл 2021
    #74
    AlexanderUS
    AlexanderUS ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Не передавали еще на проверку?
     
  15. 21 июл 2021
    #75
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Это событие произойдет еще через год?
     
  16. 7 ноя 2021
    #76
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @ArtPresident , приветствую, состоится ли запуск этого курса или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 7 ноя 2021
    #77
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Хороший вопрос) Ответ: сейчас запуск данного курса — это моя приоритетная задача. У меня максимальная концетрация нацеленности запустить данный курс. Параллельно с моей максимальной нацеленностью происходят / могут происходить определенные события, в том числе это могут быть вопросы со здоровьем, скажем так. Есть цель — передать курс на проверку в течении месяца.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 7 ноя 2021
    #78
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    С удовольствием спишусь в проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 8 ноя 2021
    #79
    leon60
    leon60 ЧКЧлен клуба
    и я с Большим удовольствием готов стать проверяющим
     
  20. 17 ноя 2021
    #80
    diezz
    diezz ЧКЧлен клуба
    Очень жду этот курс, в прошлом есть опыт в бурж-seo (whitehat, blackhat), оч хотел бы вернуться в эту тему.
    Буду рад быть среди проверяющих.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей