Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 542820р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2020
    #41
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    В целом, вы уже ответили.
    В моём понимании жизненный цикл может быть 2-х вариантов:
    1. Сделал сайт под офер конкретный, отжал пока есть интерес и выбросил.
    2. Поступательное развитие сайта, который не полностью зависит от конкретного офера. Вы привели как раз удачные примеры, именно такое я и имею в виду, говоря про долгоживущий подход: билеты на концерты\фестивали, слив трафика на партнерские программы хостинг-провайдеров, крупные интернет-магазины и т.п.
    Такой подход позволяет развивать сайт постоянно. Пусть до субъективного пика, но этот пик ограничен будет количеством целевых запросов, возможностью(целесообразностью) выхода в ТОП, а не тем, что люди уже наелись зеленым кофе для похудения и этот офер просто отжали.

    Вот второй вариант как раз и интересен. Ответом удовлетворен, спасибо.
    В данном контексте офер - это билеты на конкретное мероприятие. Чтобы нам в терминологии не путаться и понимать друг другу пусть будет так.
    Я бы его назвал мультиоферным сайтом.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 авг 2020
    #42
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @oksana1 Приветствую! Каккой-то минимальный уровень понимания html желателен (к примеру, понимать где какой тег при просмотре исходного кода страницы, как выглядит html код ссылки, найти лишний br и тп). Курс будет в текстовом формате с персонализированными метками под каждого ученика
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2020
  3. 3 авг 2020
    #43
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Руки уже чешутся.) Давно планирую такие сайты делать, складчина как раз в тему подоспела.
    Если будете рассматривать неофициальных проверяющих, то внесите и меня в список потенциальных кандидатов, пожалуйста.
    В SEO немного понимаю, с дропами, хостингом и проч. работать умею, бюджет и желание есть. Нужно лишь начать и хочется не одному барахтаться во всём этом, а с фидбеком от опытного человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 4 авг 2020
    #44
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    @ArtPresident
    Если понадобится больше обратной связи имейте в виду и возможность моего участия, на стадии проверки. После старта оплату гарантирую. Развиваю свой ресурс (пишу статьи, гоню трафик из соцсетей, углубляюсь в сео...). Хочется двигаться дальше и глубже, получая знания напрямую, а не тратя время на эксперименты.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 авг 2020
    #45
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident какие дополнительные SEO сервесы (платные) будут нужны или желательны для прохождения курса? Можно будет обойтись без них?
     
  6. 4 авг 2020
    #46
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @ksyha Приветствую! Ахрефс, конечно же. Есть варианты по стоимости по 10 руб (поштучно на данный момент). Лимиты на кластеризацию собранной семантики (на данный момент в конкретном сервисе - 20 руб за 1000 запросов). Стандартно уже для моих курсов -- КейАссорт (возможно работать и с бесплатной версией без выгрузки результатов, нужна ли именно Вам платная версия будет понятно, когда начнете решать конкретные задачи). Анализ выдачи (пару руб). Наиболее важное и желательное платное по seo части -- возможность кластеризовать ключи и Ахрефс. Когда увидите как используются эти инструменты , захочется ли Вам обходиться без них -- вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  7. 5 авг 2020
    #47
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    Есть смысл в изучении и той темы и этой?
     
  8. 20 авг 2020
    #48
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    @Mozgovik приветствую! Благодарю за замечание и внимательность. Действительно, прочтение неоднозначное. Нужно выполнить одно из условий — ИЛИ первое ИЛИ второе. Отписал через "Пожаловаться" в старт посте (не могу самостоятельно корректировать первый пост в теме), чтобы откорректировать неоднозначность Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  9. 10 сен 2020
    #49
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Здравствуйте, автор.
    На каком этапе складчина в данный момент, проверка идет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 сен 2020
    #50
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Здравствуйте, @skayskan
    Курс на стадии допиливания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2020
    #51
    sam0808
    sam0808 ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident Добрый день! Какой тариф Ahrefs подойдет? Базового достаточно? или нужен Стандартный?
     
  12. 12 сен 2020
    #52
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Нужен тот доступ к Ахрефсу, который решит определенные задачи. Для решения задач могут быть использованы разные методы доступа к Ахрефсу — триал за $7 на 7 дней (Стандартный), складчины на Ахрефс, также есть варианты по цене 1 / 10 руб за один url / домен / запрос. Здесь корректнее говорить не про тарифные планы (Lite или Standart), а про методы доступа к Ахрефсу бюджетными вариантами и про конкретные объемы, которые зависят от задач.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 окт 2020
    #53
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    И подскажите плиз когда ориентировочно будет старт?
     
  14. 6 окт 2020
    #54
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Материал объемный, работаю. Постараюсь в течение этого месяца передать на проверку.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2020
    #55
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident Подойдёт ли ваш курс для партнерских программ на информационные продукты? Или он больше заточен под физические товары?
     
  16. 12 ноя 2020
    #56
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую! Если есть поисковый спрос (люди ищут в поисковике ту или иную информацию о продукте, о теме информационного продукта) по тематике информационного продукта, значит можно собрать поисковые запросы и продвигать под них сайт.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 ноя 2020
    #57
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы уже начинать, до НГ стартанем?
     
  18. 26 ноя 2020
    #58
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветстую! Мне саому хотелось бы побыстрее запустить курс. Но некоторые внутренние и внешние причины несколько замедляют реализацию моего желания.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 дек 2020
    #59
    seoguru_yandex
    seoguru_yandex ЧКЧлен клуба
    @ArtPresident, привет. Подскажи пожалуйста, твои курсы - этот и 500seoБурж Cильная трафиковая семантика подходят ли для специфических языков, которые ты не знаешь?
    Например, хочу сделать сайт на индийском, но его я не знаю. Смогу ли написать ТЗ для копирайтера -Индуса, чтобы он уже сделал статью?
    Ну и в этом курсе рассматривается повышение траста домена - только под USA, или по той же схеме можно искать доноров на других языках, как в примере, индийские сайты?
     
  20. 1 янв 2021
    #60
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а чего год на чеке везде затерт?:rolleyes:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей