Доступно

Атака на Бурж! Мощный сайт с финансовым потенциалом под Бурж партнерки пошагово [ArtPresident]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ArtPresident, 31 июл 2020.

Цена: 536280р.
Взнос: 7500р.
102%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2023
    #181
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    И по контенту и по ссылкам вопрос неоднозначный. Если я прекращу добавлять новый контент на сайт, что произойдет? Если я буду только обновлять важный контент (гугл любит обновление контента), что произойдет? Сайт -- это не наркоман, который без постоянного добавления нового контента сразу загнется.
    Постоянное наращивание ссылочной массы лучше, чем разовый прирост ссылок.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 янв 2023
    #182
    AkiYama
    AkiYama ЧКЧлен клуба
    тс, а когда будет старт курса ориентировочно?
     
  3. 23 янв 2023
    #183
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    На этой неделе.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 янв 2023
    #184
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Будут ли расскрыты такие вопросы:
    1. Как правильно заимствовать контент с других площадок? Например с крупных медиа.

    2. Как правильно работать когда основной домен на английском, а остальные версии сайта идут на поддомене? (Site com, ru.site com, it.site com, es.site com и тд)
     
  5. 23 янв 2023
    #185
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Приветствую!
    1. Мало вводных. Что имеется ввиду под понятием "заимствовать" (копировать? использовать, как базу для рерайта / уникализации? и т.д.)? С какой целью необходимо "заимствовать" контент, например, с крупных медиа? Какие задачи должен решать "заимствованный" контент? Почему контент нужно "заимствовать" именно с крупных медиа? В каком объеме необходимо "заимствовать" контент?

    Вопросы, скорее, риторические, так как не привязаны к конкретной практической задаче по работе с контентом по конкретному проекту..

    2. База: домен, поддомены привязываем к своим регионам + правильная работа с разными языковыми версиями контента (контент одинаковый для всех языковых версий?) через атрибут hreflang. Нюансы необходимо решать в рамках задач и реализации конкретного сайта.
    В курсе я не даю информацию, как работать с поддоменами на разные регионы. Для новичков -- это лишний перегруз мозга и учеличение рисков "накосячить" и "подставить" основной сайт при некорректной реализации; более опытные пользователи, которые реализуют сайт поддоменами на разные ГЕО, могут обсудить в приватке курса более предметно ситуацию с поддоменами на конкретном сайте под бурж партнерки.
     
  6. 23 янв 2023
    #186
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Я уже оплатил складчину. Просто пока задаю свои вопросы пока не стартовала складчина.

    Сайт - спортивный новостной портал (пусть будет по футболу). Поскольку события в мире одинаковые, а также игроки дают одинаковые интервью, которые схожи у многих, поэтому заимствую.

    Поэтому и вопрос, как копировать контент с таких площадок как марка, еспн, Спортс, чемпионат, спорт экспресс и тд. Либо дождусь складчины чтобы вы ответили в привате.
     
  7. 23 янв 2023
    #187
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Понял. Новостной портал. Массово копировать контент / новости с трастового новостного ресурса на менее трастовый сайт может обернуться печалью. Слабо трастовый сайт, состоящий полностью из неуник контента - это высокая вероятность быть зафильтрованным в поиске. Оптимальней здесь была бы стратегия: часть контента - уникальный рерайт, как минимум, часть контента -- свой уникальный контент + качать сайту ссылочный траст (трастовый сайт может позволить себе больше "вольностей" с неуник контентом).
    Можно взять несколько неуник новостей со своего сайта, в каждой из них взять несколько кусков текста (можно по предложению) и поочередно закинуть в поиск в кавычках эти фрагменты / предложения. На каком месте находится наш сайт в поиске по этим фрагментам текста (в кавычках)? Чем ниже, тем хуже, на первых позициях - отлично.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2023
  8. 23 янв 2023
    #188
    rin4ik
    rin4ik ЧКЧлен клуба
    Возможно ли потом в привате складчины обсудить стратегию по конкретно моему сайту ?
     
  9. 23 янв 2023
    #189
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 янв 2023
    #190
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @ArtPresident Складчина 2020 года, очень ее ждал.
    1. Почему она появилась именно сейчас, когда появились очень большие сложности в работе, с выводом денег, через каких то посредников и насколько вообще актуальна информация, представленная в складчине, которой 2 года?!
    Не хотелось бы чтобы материал оказался устаревшим и продажа его связана именно с трудностями о которых я написал
    2. Можно ли данную информацию использовать для раскрутки сайтов русскоязычных?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 27 янв 2023
    #191
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    1. Почему появилась именно сейчас? Автора придавило вдохновением. Это неуправляемый процесс с подгонкой к конкретному времени. Мне необходимо было закрыть этот гештальт (запуск данного курса) "кровь из носу". Так получилось, что закрывается этот гештальт именно сейчас, спустя более 2-х лет. Актуальность данных в курсе лето-осень 2022 - январь 2023. Продажа курса связана с тем, что мне нравится производить практический авторский продукт и получать за это вознаграждение. Курс произведен, значит он стартует (по этому принципу я запускаю все свои курсы). Подстелить соломку и запускаться в комфортные времена, подгонять запуски под определенные времена -- в этой жизни у меня так не получается. Курс готов? Да. Поехали!
    2. Что-то можно, что-то необходимо корректировать именно под ру сайты.
     
  12. 27 янв 2023
    #192
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    1. Актуальность данных в курсе лето-осень 2022 - январь 2023 - непонятно, что вы имеете ввиду
    2. Продажа курса связана с тем, что мне нравится производить практический авторский продукт и получать за это вознаграждение - не надо выдергивать фразы из вектора. Вопрос был связан не просто с продажей, это естественно, а с продажей именно сейчас, через два года и как назло в неподходящее время. Вы же сами знаете, что в вопросах сео, время имеет большое значение и меняются алгоритмы самих поисковиков. Поэтому вопрос был в том, чтобы вы развеяли сомнения и сказали все данные актуальны для сегодняшнего времени.
    3. Можете сделать главу что нужно корректировать под ру сайты?
     
  13. 27 янв 2023
    #193
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    1. Актуальность данных в курсе лето-осень 2022 - январь 2023 - Будет еще какой то курс или что?
     
  14. 27 янв 2023
    #194
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    1. Имею ввиду, что курс актуальный. Это уже не курс 2020 года. Это курс 2023 года.
    2. Методы работы в курсе с семантикой, интентами и SEO актуальны.
    3. К сожалению, нет. Завтра-послезавтра уже начинаем выдавать копии. Лучше в приватке озвучите конкретные задачи по ру сайтам, будем разбираться (такая практика в приватке под ру сайты уже была по прошлому курсу по буржу).
     
  15. 27 янв 2023
    #195
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Имею ввиду, что курс актуальный. Это уже не курс 2020 года. Это курс 2023 года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2023
    #196
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Эти слова как оазис по среди пустыни.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2023
  17. 28 янв 2023
    #197
    Ghost In The Block
    Ghost In The Block ЧКЧлен клуба
    ахрефс покупать?
     
  18. 28 янв 2023
    #198
    ArtPresident
    ArtPresident ПартнерПартнер (А)
    Ахрефс дело хорошее) По ситуации. Есть варианты часть данных бесплатно + заказ выгрузок из Ахрефс. В приватке определитесь, стоит ли вкладываться в покупку Ахрефс или возможно решить задачи менее дорогими вариантами.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 янв 2023
    #199
    diezz
    diezz ЧКЧлен клуба
    Могу понять ваши чаяния в отношении вписавшихся складчиков, но все же выскажусь.

    Это складчина вроде как про бурж и меня, например, как вписавшегося в эту тему очевидно интересует только бурж, только хардкор и никаких русских/китайских/индуссских сайтов. Меньше всего хотелось бы в приватке пересекаться с ру сайтами и тратить время, чтобы разобраться какие сообщения от каких пользователей пропускать, потому что они будут нерелевантны тематике.

    Кого интересует рунет - пусть обсуждают свои дела в отдельной приватке (если это возможно) либо идут в соответствующие слкдачины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 янв 2023
    #200
    Cesar
    Cesar ЧКЧлен клуба
    Полностью поддерживаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей