Доступно

Ася Мигдаль - мастер классы по ведической астрологии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 7 ноя 2013.

Цена: 20000р.
Взнос: 480р.-97%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2014
    #21
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    не хочу ни кого обижать,но можно я выскажу свое мнение.
    Мы берем в складчину,иногда кота в мешке, но здесь даже не кот ,а МАСТЕР
    Когда вы выписываетесь на этапе Открыто-вы тем самым увеличиваете взнос каждого участника.При вписывании обратно-уже на этапе Активно,вы конечно же себя страхуете,тем что видите по отзывам-какой это продукт(я не беру случаи когда не видел тему,прошляпил активацию и т.д.)
    Но давайте будем откровенны-такую информацию по одному мы никогда бы не купили.
    Тем более с таким Организатором как Mustafa.,который в бонусах выкладывает материал равный стоимости складчины,не говоря уже о его консультативной поддержки "после".,..просто кощунственно выходить из его складчин :rolleyes: простите ..если кого задела..:oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 27 янв 2014
    #22
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Megaolga, спасибо большое за поддержку складчины, не стоит никого винить или уговаривать - право каждого принимать участие там, где ему позволяют финансы и интересы. От себя скажу, что ситуация не критическая, но если уж так выходит, то
    - я отменю взнос организатора и сам оплачу взнос наравне с участниками;
    - после рассылки реквизитов я не дам записаться ни одному человеку.
    С уважением ко всем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 27 янв 2014
    #23
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Мы рассматривали складчину по хиромантии и тантрическим вещам. Вот тот автор в семинаре по джйотиш, кажется, даёт накшатры.
     
  4. 27 янв 2014
    #24
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Я пересмотрел - есть 27 лекций в цикле "Накшатрани".
     
  5. 27 янв 2014
    #25
    akselj
    akselj ДолжникДолжник
    Представленные в складчине ув. Mustafa материалы на вес золота и торг за несколько десятков рублей в этом случае даже оскорбителен. Давайте будем уважать труд и предоставленные возможности купить замечательный материал! Поддерживаю Megaolga.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2014
    #26
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    спасибо большое!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 янв 2014
    #27
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    кто выпригивает из складчины, просто не понимает что он теряет, этой информации вы нигде ненайдете, если конечно вы решили серьезно подойти к изучению ведической астрологии!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2014
    #28
    Руслан_
    Руслан_ ЧКЧлен клуба
    Mustafa, разрешите записаться в складчину, до того, как она будет закрыта. С уважением.
     
  9. 1 фев 2014
    #29
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Руслан, я могу дать возможность Вам вписаться как члену клуба после сдачи отчёта. Я сделаю это для тех, кто уже меня попросил. После этого скорее всего я закрою складчину, и она будет возможна только в режиме повтора уже с другим организатором.
    С уважением.
     
  10. 4 фев 2014
    #30
    Aleshina_LV
    Aleshina_LV ЧКЧлен клуба
    Mustafa, приветствую. Ам сорри что не в тему, но вопрос актуальный. Ещё один небезызвестный сильный специалист устраивает в рамках акции "Продукт Месяца" скидку 50% на курс "Долги и Кредиты". Возьмётесь? Сильно-сильно надеюсь на вас :)

    * Акция будет действительна в течении 9 дней, 10 часов.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2014
    #31
    Luilu
    Luilu ДолжникДолжник
    Я не могу второй день оплатить через Киви кабинет. Не приходит смс, а когда придёт через15 мин, то уже пишут, что поздно, Заполняю несколько раз, всё то же. А потом- вы исчерпали количество попыток. Это я к чему. Не отправляйте меня в штрафники. Я обязательно оплачу, Думаю, что с Киви всё наладится или с моим оператором. Пожалуйста...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей