Доступно

Ася Мигдаль - мастер классы по ведической астрологии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Mustafa, 7 ноя 2013.

Цена: 20000р.-97%
Взнос: 480р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Ася Мигдаль - мастер классы по ведической астрологии

    На сайте Аси Мигдаль предлагаются записи мастер классов по темам:

    · Арудха Пады. Как мир видит нас со стороны? Оценка совместимости по Арудха Падам (1 урок)

    · Вимшоттари Даша – Планетные периоды. Как узнать даты важных событий, гармоничное время для новых начинаний, как знать о периодах сжигания негативной кармы и многое другое… (4 урока)

    · Караки (сигнификаторы) домов, планет, важных сфер жизни и зачимых личностей на нашем жизненном пути. Чара Караки, Найсаргика Караки, Стхира Караки. Атма Карака – важнейший показатель души и дхармы (предназначения) (4 урока)

    · Гочара – Транзиты планет. Важнейший инструмент в предсказательной Астрологии (5 уроков)

    · Раскрытые тайны Лунных узлов – Раху и Кету. Связь с другими планетами, Накшатры Раху и Кету, определение кармических задач по положение Раху и Кету в домах и знаках, Синастрия (совместимость партнеров) по Раху и Кету, важный йоги при их участии - Шакти Йога, Гуру Чандала йога, Каласарпа йога и др. (8 уроков)

    При приобретении записей мастер классов Вы также получите сопутствующие материалы – таблицы, диаграммы, презентации. Выберите для себя самый удобный способ: Вы можете скачать уроки, либо я вышлю Вам диски заказной бандеролью. Стоимость 1 урока 25 евро (1000 руб). При приобретении нескольких мастер классов скидка до 25%.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      andison хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Заходишь в складчину,а материал по прошествии времени еще лежит на полочке.Спасибо за это организатору.Всегда можно скачать.Автору низкий поклон .
      11 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный материал и увлекательная подача его. Благодарю!
      4 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ася Мидгаль очень понравилась как лектор. Начала с бонуса-с навамши- очень интересно!
      Спасибо за хорошо организованную складчину.
      4 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Шикарный материал и безукоризненно проведенная складчина. Спасибо!
      3 фев 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Mustafa, все на высшем уровне. Благодарность Вам и низкий поклон.
      30 янв 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Очень хороший материал, и нас опять побаловали отличным бонусом. Моя благодарность организатору.
      30 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо за потрясающий материал, очень нужный бонус и замечательно проведённую складчину!
      30 янв 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 ноя 2013
    #2
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Если будут желающие, которые реально заинтересованы в приобретении, можно организовать отдельные складчины на один из продуктов. Ася как специалист очень сильна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2013
    #3
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Вот ещё что - складчина не обещает быть из дешёвых, поэтому в том случае, если место орга достанется мне, в качестве бесплатного бонуса могу предложить мастер классы Аси по саптамше, навамше и дробным картам.
     
    14 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2013
    #4
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну будем надеятся что народ соберется.Тема ведической астрологии в последнее время набирает популярность,а информации хорошей по ней найти трудно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2013
    #5
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Я тоже очень надеюсь, а если соберётся круг по интересам, можно кое-что и из других специалистов будет заказывать.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2014
    #6
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    За такую сумму не готов. Пока понаблюдаю.
     
  10. 21 янв 2014
    #7
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Ок, но материал очень интересный, особенно по Раху и Кету очень доходчиво и подробно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2014
    #8
    Tasha2
    Tasha2 БанЗабанен
    Mustafa, я не хочу выписываться, давайте еще немножечко снизим
     
  12. 22 янв 2014
    #9
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Вашими молитвами цена немного падает, видимо Вас почаще надо приглашать в складчины, чтобы участники платили поменьше денег.:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 22 янв 2014
    #10
    Olga Kravchenko
    Olga Kravchenko БанЗабанен
    Скажите,пожалуйста,как происходит оплата. Я не в курсе.Спасибо.
     
  14. 22 янв 2014
    #11
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    1. Организатор объявляет об оплате (к примеру, в этой складчине - это будет примерно 29 января).
    2. Он производит одни ему понятные манипуляции, и Вам в переписки приходит письмо с указанием реквизитов кошелька вебмани, куда Вам надо перечислить деньги.
    3. Вы перечисляете деньги и в пометке указываете то, что будет обозначено в указанном выше письме.
    4. Вуаля - организатор отмечает Вас как оплатившую и через какое-то время в переписки Вам приходит письмо со ссылками на раздачу.
     
  15. 23 янв 2014
    #12
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Коллеги,сумма не то что приемлимая,она просто ничтожна для материала такого класса.Поверте,если вы сомневаетесь или не готовы пока и ждете что еще рублей на 50 цена опустится,скорее всего материал вам пока не нужен.Это МК для продвинутых,которые уже хорошо разбираются в астрологии.Для тех кто хочет брать для ознакомления,лучше сто раз подумайте,в противном случае продукт покажется вам "тарабарщиной" и только разочаруетесь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 23 янв 2014
    #13
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Ну, тарабарщиной материал не покажется, но будет сложноват. Конечно, я не хочу давить на чей-то кошелёк, поэтому отодвинул дату сбора. Но! Вещи, которые в этой теме реально рабочие. Их нужно проработать и применить к себе. Один только тренинг по Раху и Кету окупит Ваши вложенные кровные 10 долларов сторицей. Конечно, если тренинг покупается для коллекции - то десяточка дороговата. На неё можно купить около 7 коллекционных тренингов по минималке.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 25 янв 2014
    #14
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Уважаемые товарищи, дата сбора взносов окончательная.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 26 янв 2014
    #15
    Sunleo
    Sunleo ЧКЧлен клуба
    А в этой теме нет того что давал Рами в своих платных тренингах и книгах? Он там тоже Раху и Кету рассматривал.
     
  19. 26 янв 2014
    #16
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    Если брать его большой тренинг по Раху и Кету, то во многих местах информация будет пересекаться, ведь Ася Мигдаль - его ученица. Правда, она гораздо глубже для преподавания прорабатывает некоторые тонкие вещи, например, по навамше или дробным картам. Так что Вы точно ничего не потеряете, прослушав Асю.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 янв 2014
    #17
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Цена великоватая, но не могу не записаться, может подсоберем еще народу отодвинем дату сбора?
     
  21. 27 янв 2014
    #18
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    Мустафа подскажите вопрос все мучает, информации по накшатрам нет не у Аси у Тубина помойму тоже нет, хотя еще не все его прослушал?
     
  22. 27 янв 2014
    #19
    Mustafa
    Mustafa БанЗабанен
    По-моему есть у того автора, которого мы пахтаем в закрытой ветке. Посмотрите список его лекций по джйотиш.
    А цену отодвигать - уже моветон. Кто хочет - остаётся, кто не хочет - организует повтор с дожиданием низкой цены. Я изначально предупреждал, что минималка маловероятна:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 27 янв 2014
    #20
    kolt777
    kolt777 СкладчикСкладчик
    хорошо конечно безусловно согласен, вот только не могу врубиться кого мы пахтаем в закрытой ветке, надпомните пожалуйста?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей