Доступно

Конфликтные синастрии [Евгений Волоконцев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Звездулька, 20 июн 2018.

Цена: 2500р.-95%
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2018
    #1
    Звездулька
    Звездулька ОргОрганизатор
    Конфликтные синастрии

    Обсуждаем все вариации темы астрологических показателей конфликтности в деловых, личных и семейных отношениях.
    Лето 2018 года на фоне оппозиций Венеры, Солнца, Меркурия, Затмений с ретро-Марсом в Водолее остро ставит тему конфликтности, поэтому данный материал имеет высокую практическую значимость. Будем обсуждать острые темы в синастриях и возможности сглаживания и отработки конфликтных энергий.
    На занятиях вы получите интенсивную практику и быстрый рост в понимании темы синастрий и конфликтных синастрий во всех видах человеческого взаимодействия.
    1.JPG
    Волоконцев Евгений Валентинович — первый в России международный сертифицированный профессиональный астролог ISAR (США, 2006 г.), ведущий преподаватель Высшей Школы Классической Астрологии (заочное отделение), автор прогнозов, семинаров и тренингов по астрологии, редактор 12-томного издания «Классическая Астрология» С.А.Вронского, профессиональный астролог-консультант.
    В 1994 г. окончил МГУ им. Ломоносова, отделение геофизики, в 1995 г. — Московскую Академию Астрологии, с 1999 г. по настоящее время работает в Высшей Школе Классической Астрологии (г. Москва), с 2007 года – ведущий преподаватель заочного отделения ВШКА.
    Сфера деятельности – индивидуальные астрологические консультации, обучение астрологии, проведение астрологических семинаров в России и за рубежом по всем разделам астрологии: гороскоп личности, совместимость, прогнозирование, переезды, астрология ребенка, выбор времени, профессии, затмения, ректификация и другие. Осуществляет переводы, исследования, издательство астрологической литературы, сотрудничество с ведущими телеканалами (Первый канал, НТВ, ТВ3, РЕН-ТВ и др.) и СМИ («АиФ», «МК», «Elle Decor», «Домашний очаг», Rambler.ru и др.).
    В 1999-2006 годах участвовал в организации семинаров и конференций в Москве («Уран в Водолее», «Уран в Овне») с участием ведущих российских и зарубежных астрологов: Бернадет Бреди, Ли Лиман, Альфи Лявуа, Билла Меридиана, Ноэля Тиля, Ю.Олешко, С.Шестопалова, М.Левина, Дэвида Медоуза, Крис МакРэй, К.Хамакер-Зондаг, А.Имшираджича и многих других.
    Является автором комментариев и научным редактором первого российского издания 12-томника С.А. Вронского «Классическая Астрология», изданного ВШКА в 2004-2007 гг. Участвовал в переводе и издании золотых текстов традиционной средневековой астрологии, в частности, «Душа Астрологии (Anima Astrologiae)» Гвидо Бонатти и Джироламо Кардано, «Элекции» Клода Дарио и других.
    В 2006 г. в Торонто (Канада) сдал международный экзамен по астрологии на английском языке и первым в России получил сертификат профессионального астролога ISAR (Международное Общество Астрологических Исследований, США).
    С 2008 года ведет активную лекционную деятельность в России и за рубежом (Москва, Киев, Рига, Клайпеда, Краснодар, Ставрополь, Иркутск, Санкт-Петербург, Вильнюс).
    С 2010 года на базе веб-отделения ВШКА регулярно читает курс обучения астрологии по системе вебинаров, с 2013 года проводит Летние Школы в виде вебинаров с июня по сентябрь по всем темам астрологии.
    В 2012 году участвовал в качестве эксперта-астролога в телесериале «Тринадцать знаков Зодиака» на ТВ3.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      28 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 61р.
      28 июл 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей