Доступно

Астро справочник

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хранитель Миров, 25 мар 2018.

Цена: 10250р.-95%
Взнос: 424р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2018
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. tirion
      tirion оставил отзыв "Ужасно".
      20 апр 2018
    2. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Ужасно".
      20 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2018
    4. Simply Girl
      Simply Girl не участвует.
      15 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 апр 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 212р.
      7 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.04.2018.
      5 апр 2018
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто шедевр! Наконец то нашлась та недостающая жемчужина,в моей коллекции знаний по ведической астрологии,с помощью которой все стало на свои места.Каждый уважающий себя астролог,просто обязан иметь эти сакральные знания!Ну а если серьезно,то банальная,корявая копипаста,собранная и сваленная в кучу,с разными левыми курсами.На ведической астрологии уже наверное не наживается только ленивый,штампуя свои курсы,но этот парень даже не стал заморачиваться.Среди обширного "инфо-джйотишь-шлака" отдаю этому курсу почетное, твердое первое место...Пока.... Осталось теперь дождаться когда какой нибудь школьник тоже состряпает свой курс на коленке,в перерывах между уроками,и можно будет сказать что -"Теперь я видел всё!"
      20 апр 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Рам конечно настоящий герой, что сумел организовать это "гениальное творение", цитируя автора" лучшего практикующего астролога" :D

      Должен сказать это конечно откровенный треш...

      Да, был бы простым обывателем, несведущим о существовании складчика, получить за 10 ТЫЩЩЩ материал на тысяч эдак 200-300, я бы конечно, возможно, был бы безмерно благодарен этому "лучшему практикующему астрологу", но, господа, это полный БЕСпредел!

      Парень походу сам сидит среди нас, так что надеюсь этот лучший астролог прочитает мой отзыв)

      Потому что 90% курсов, которые он раздает вместе со своим гениальным справочником, он купил либо здесь либо на какой-то сторонней помойке (что еще хуже).

      Причем большая часть курсов даже к астрологии отношения никакого не имеет...

      Что же касается заявленного, - ведь лично я покупал само пособие, а именно трактовки и тд, честно говоря, в том виде, в котором он это выдал, и на одну тысячу рублей не тянет, - просто потому что отсутствует элементарное уважение к клиенту - никакой хотя бы минимальной структуры и порядка в папках и файлах. Все смешано в кучу, оформлено в банальных доковских документах, причем на каждую трактовку свой документ, - это просто 3,14..еЦ товарищи.

      Возможно он думал, что свою неоприятность и небрежность компенсирует обилием чужих курсов, которые он добыл за свои кровные, но уж извините, я бы если и покупал, то делал это именно ради трактовок, причем в удобном и практичном виде, а не сборной солянки курсов других авторов.

      "Грех не иметь такую жемчужину дома. Это вам слова Читры с Хастой".

      Уж промолчал бы, честное слово. В каком именно месте его этот чудесный астро справочник - жемчужина? Я бы на месте Вишвакармана и Савитара (Дэв этих накшатр) повесился, увидев такое "Великое Творение", порочащее их Имена.

      В общем, этого автора никому не советую ни в каком виде.

      А Рам молодец!
      20 апр 2018
      33 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 апр 2018
    #2
    Murgen
    Murgen ДолжникДолжник
    Можно под хайд? чуть-чуть до хайда не долезаю
     
  6. 7 апр 2018
    #3
    Leon999
    Leon999 ЧКЧлен клуба
    Разрешите поучаствовать
     
  7. 7 апр 2018
    #4
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    разрешите поучаствовать
     
  8. 13 апр 2018
    #5
    Simply Girl
    Simply Girl ДолжникДолжник
    прошу, разрешите пожалуйста поучаствовать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей