4.6/5, Голосов: 5
Закрыто

Астропсихология FD

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем melana, 28 авг 2015.

Цена: 8000р.
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. melana

melana БанЗабанен

Просьба тех, кто не видит, что под хайдом, не записываться, реквизиты будут так же выдаваться под хайдом.
      Если очень нужно то стучитесь.

17 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июн 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

19 окт 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

1 июн 2018
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 авг 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. Мэри Джейн

Мэри Джейн ОргОрганизатор

Давно смотрю этого автора на Ютубе. Мне лично очень импонирует и сам автор, и подача материала. Мелана, спасибо, что взялись за это.

6 пользователям это понравилось.
    4. Иньская Вода

Иньская Вода ЧКЧлен клуба

У этого автора хорошо бы еще взять курс по астрологии и вэбинары, потому что зная астрологические дома и аспекты планет более глубоко и объемно понимаешь ФД....Меланочка, ты - большая умничка!!!!!!!!!

3 пользователям это понравилось.
    5. melana

melana БанЗабанен

Спасибо! Не всё сразу... Планируется и это.

4 пользователям это понравилось.
    6. Izis-lis

Izis-lis БанЗабанен

Всем кто интересуется FD очень рекомендую, у меня есть пара лекций для повышение квалификации, по мне она адекватнее автора метода

5 пользователям это понравилось.
    7. eleven

eleven ЧКЧлен клуба

Согласна со всеми выше...!!!!!!Автор СУПЕР!!!!!!!
      Большая Благодарность за тему.

8. это что-то новое или повтор?

9. melana

melana БанЗабанен

Новое. Аналогов не нашла. Разве что в супер закрытых.

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

>>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях
      Если ещё кто-то не вступил, то отзывы просто шикарные:
      ---
      Это уже не первый курс Автора, который я изучаю. Почти все мне подходят по изложению и составу подаваемого материала. А в этой складчине мы вообще получаем конкретику. Все по делу, неразмазано, в одном месте.
      Сначала она мне казалось "немного суховатой" (имхо), но сейчас я смотрю на ее материал как четко-конкретный, без лишних букв/междометий, саморасхваливаний и глобальных умозаключений (как у отдельных современных гуру).
      ---
      Внимательно и даже по несколько раз переслушала первые два выпуска вебинаров, много полезной информации. В третьем вебинаре есть два ответа на мои вопросы, вот это скорость, хочу вам сказать! Казалось бы, вот только их задала!
      Ответы не только интересные и содержательные, но и полностью исчерпывающие! Бери и применяй. Все ясно, понятно и без воды. Я довольна, и уже начала делать первые шаги.
      ---
      Благодарю орга за такой полезный и практичный курс, за шуструю и чёткую раздачу и за бонусы :) . Материал, что называется - бери и делай. Всё чётко, без воды. Приятный голос автора. Слушаешь и диву даёшься, как автор в одном вопросе может увидеть большое количество "тараканов" в голове задающего вопрос и на каждого из этих "тараканов" автор даёт способ его ликвидации, мягкий и полностью расставляющий всё по своим местам. Понравилось, что вопросы заданы из разных тематик и на все даны ответы, много инсайтов.
      ---
      Скажу сразу, что внешнее содержимое, обычно отличается от внутреннего. Так и в этой складчине, с автором Ольга Юрковской. Скажу прямо, автора не наделила природа выдающимися внешними данными и в целом красотой, но это с лихвой компенсируется богатым внутренним миром и багажом знаний, которыми Ольга делится с нами складчиками. Настойчивое желание нашего классного организатора Декстера, о том, чтобы задавали свои вопросы даже не вызвало в этом необходимости лично у меня после ознакомления с материалом! Куча вопросов, море информации и я уверен, что каждый нашёл многое для себя полезным, как это было у меня. У автора хорошее образование, но это не критерий в современном информационном веке. Бросается в глаза богатый кругозор автора, ещё шире жизненный опыт, которым Ольга умудряется всегда давать чёткие, уверенные и благополучные ответы на все вопросы. Излагает чётко, где то коротко, но по делу! Очень многое, можно смело брать на вооружение и применять в своей жизни, даже простые рекомендации выглядят конкретными и чёткими, без словоблудия. Видно, что автор много времени уделяет самообразованию, и это нверное один из главных залогов успеха в социуме как тренера, учителя и просто женщины. Рекомендую!
      ---
      Удивилась сама себе, как я столько времени проходила мимо курсов этого автора? Очень понравились ответы на некоторые вопросы, задумалась благодаря ответам над массой вещей. Облазила ее сайт вдоль и поперек. Вдохновилась, восхитилась и уже купила в завершенных полноценный курс о деньгах!
      ---
      Мой отзыв одним словом - WOW. Редко возникает чувство крутой мотивации и желания действовать, после реально простых понятных и местами не ординарных ответах! Мое мнение must have! ну при условии дальнейших действий) Dexter спасибо огромное за организацию - высший класс. Для себя уже определила обязательное приобретение курсов по уверенности и любви к себе!
      ---
      Спасибо организатору, организация складчины четкая. Ольгу слушала первый раз, но очень надеюсь, что смогу продолжить занятия на ее курсах.. Постоянно ловила себя на мысли "знать бы это раньше"..
      Вступаем:
      >>> [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях

11. Svetlana Svet

Svetlana Svet ШтрафникШтрафник

здравствуйте, интересует эта тема. Можно поподробнее?

1 человеку нравится это.
    12. СветланаV

СветланаV ЧКЧлен клуба

melana, можно к вам?)))) Пустите под хайд, пожалуйста.))

1 человеку нравится это.
    13. Svetlana Svet

Svetlana Svet ШтрафникШтрафник

melana, здравствуйте! пустите, пожалуйста!

1 человеку нравится это.
    14. Лариса1970

Лариса1970 ЧКЧлен клуба

здравствуйте! пустите пожалуйста в тему!

1 человеку нравится это.
    15. kosichkka

kosichkka ЧКЧлен клуба

Melana, Здравствуйте!Очень хочется поучаствовать!Пустите пожалуйста!

1 человеку нравится это.
    16. Артур74

Артур74 ЧКЧлен клуба

17. Капка

Капка ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
    18. sky94851

sky94851 ЧКЧлен клуба

посмотрела автора на ютубе - просто влюбилась! какая энергетика! какие познания! и как доходчиво объясняет! БлагоДарю премного за организацию складчины!!!

1 человеку нравится это.
    19. LadyInRed

LadyInRed ЧКЧлен клуба

Уважаемый орг! Пустите, пожалуйста, к вам! Обязуюсь оплатить завтра с утра :)

20. Лариса1970

Лариса1970 ЧКЧлен клуба

почему мне не видно реквизиты для оплаты?

21. melana

melana БанЗабанен

потому что вы не прочитали первую строку поста... подождите теперь

1. Tasha2015
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      Материал очень интересный, но качество записи просто ужасное. Постоянные шумы, помехи, кто-то разговаривает на заднем фоне, дети кричат. Некоторые кусочки приходится по несколько раз прослушивать, чтобы разобрать о чем речь. Из-за этого снизила оценку материала.
    2. Satari
      5/5,
      Очень рада, что автор смогла не столько дословно пересказать теоретическую составляющую астроформулы, сколько прежде всего привнесла в изложение материала свой практический опыт и знания.
      Особо понравились заключительные лекции по фиктивным точкам и лунным узлам.
      2 пользователям это понравилось.
    3. Bruno Pelletier
      5/5,
      Взяла этот курс, так как увидела в теме восторженные отзывы об авторе, и особенно когда прочла отзыв Izis-lis ... И я не пожалела, автор действительно умеет доходчиво объяснять. Очень рада, что не пропустила эту складку. Melana, спасибо за открытие складки на этого автора и организацию !
      5 пользователям это понравилось.
    4. eleven
      5/5,
      Отлично все!!!!!
    5. 1astrolog
      5/5,
      Отличный курс. Очень грамотный преподаватель. Спасибо.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей