Закрыто

Астропрогноз-2018

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Zvezda888, 28 ноя 2017.

Цена: 1499р.-92%
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2017
    #1
    Zvezda888
    Zvezda888 ОргОрганизатор

    Астропрогноз-2018



    Автор:


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2019
    2. krasatyljnatali
      krasatyljnatali оставил отзыв "Хорошо".
      19 дек 2017
    3. Nerolli
      Nerolli оставил отзыв "Отлично".
      15 дек 2017
    4. Инглия
      Инглия оставил отзыв "Отлично".
      14 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 дек 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 56р.
      2 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 дек 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Слушаю автора уже не первый год. В принципе всегда была довольна материалами. Но в этом году в словах автора многое не понравилось. Вроде и рекомендаций было много, много полезных советов было, хотя раньше было их больше. Зато большой акцент был сделан на рекламе и продаже своих товаров. Это конечно делают все авторы, поэтому уже к этому привыкаешь, слушая вебинары.
      В том году советовалось повесить фото Трампа для успеха, а сейчас он дурак оказался. Зато автор и ее семья лучше и богаче всех. Извините, что так пишу. Но, ка-то не красиво это. Вроде духовный человек, читает мантры, а обещает ударить сильнее в два раза любого, кто ударит ее. И это духовный человек! И таких моментов прозвучало много. Не знаю, но мне как-то не очень было слушать в этот раз. Хотя повторюсь, информации хорошей было тоже много. Т.ч. приобрести можно и оргу спасибо за материал. Просто остался осадок после просмотра не очень позитивный в адрес автора.
      19 дек 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Автор год от года становится лучше. Слушала ее на этот год , она права во многом. Рекомендую к применению и прослушиванию материал.
      Приятно смотреть на красивых людей, и легкое донесение материала тоже радует. Даже " с нуля" можно купить и потихоньку все начинать понимать!
      Оргу спасибки.
      15 дек 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал - радостный . Без запугиваний и ужастиков. И , самое главное , что огромое количество людей живут с такими предсказаниями и не думают целый год о плохом. По вере нам и воздастся !
      14 дек 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, этот материал беру каждый год, в этом году как то уже и не верится что что-то новое мне кто то может сказать и да, я угадала, ничего нового, но для новичков рекомендую
      5 дек 2017
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей