3.44444/5, Отзывов: 27
Закрыто

Астропрогноз -2016. "Лекарства" для сложного года

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 11 окт 2015.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 206 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астропрогноз -2016. "Лекарства" для сложного года

    ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР-КОНЦЕНТРАТ
    «АСТРОПРОГНОЗ-2016. «ЛЕКАРСТВА» ДЛЯ СЛОЖНОГО ГОДА»
    Обязательный для посещения всем!

    27 ноября 2015 года в 19:00, онлайн

    Проводит: Наталия Правдина
    «Друзья, у меня для Вас 2 новости:
    Новость плохая: Грядет сложный, изменчивый 2016 год – красной Огненной Обезьяны, когда решения придется принимать быстро. И снова нас ждут неприятные перемены, неожиданности, испытания в финансовой и карьерной сфере. Многим знакам придется делать судьбоносный выбор!
    Основной чертой 2016 года окажется нестабильность, которая скажется абсолютно на всех сферах жизни. Не обойдет стороной она и души людей, так что следует правильно подготовиться к этому, чтобы не «потерять себя»!
    В 2016 году ретроградными будут сразу 7 планет, нас ждет также 3 лунных затмения и 2 солнечных. Все это окажет мощное влияние на жизнь и судьбы всех людей.
    Новость отличная: Для всех негативных явлений 2016 года есть «лекарства»! Очень важно знать их заранее, чтобы сразу противостоять негативу года, устранить влияние ретро-планет и многие другие нюансы.
    Я расскажу, покажу, предоставлю Вам все эти «лекарства» на этом практическим семинаре! Поэтому настоятельно рекомендую Вам посмотреть его. Я дам реальные рекомендации для каждого знака, для самых сложных периодов и всех для проблем 2016 года!
    Ваша Наталия Правдина»
    Представляем Вам традиционный, но ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННЫЙ по формату и объему
    практический семинар «Астропрогноз-2016. «Лекарства» для сложного года»


    Цена: 999 руб.
     
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. usta21
      usta21 оставил отзыв "Средне".
      3 янв 2016
    4. Мариша1
      Мариша1 оставил отзыв "Средне".
      30 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      27 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.44444/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. А вот продукт на троечку. По мне так просто продажа талисманов из магазина Правдиной. Хотя, некоторые моменты были интересными. Буду ждать большой прогноз, обычно там намного больше полезной информации.
      3 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В целом конечно бедненько. Конечно ждем ее Вазу Богатства, когда расписывается все подробно, да и из того что дано можно кое-что взять, но уж действительно соглашусь - очень много рекламы ее собственного магазина. Наташенька как всегда позитивна, смотреть на нее очень приятно, заряжает ... но вот честно - ждала много большего.
      30 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      От материала самого курса ожидала большего, но сама по себе автор - приятный и позитивный человек, зажигает эмоциями.
      По сути кое-что было, но большей частью материал был больше развлекательного и ободряющего характера, чем информационного.
      Спасибо за отличный бонус :)
      Огромное спасибо за качественно проведенную складчину.
      13 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за бонус)))
      13 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Астропрогноз -2016. "Лекарства" для сложного года
      10 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мантры дала, хорошие числа дала, рассказала что и как делать. Краткий обзор по всем знакам сделала, самые проблемные летящие звезды отметила, как защититься рассказала. Что еще надо? Да, и сама автор очень позитивный человек, да просто послушать ее приятно, появляется ощущение легкости. Она не ориентирована на будущих мастеров Феншуй, а ориентирована на простых людей, стараясь дать то, что хоть как-то облегчит им жизнь. Кроме этого она учит позитиву, не отчаиваться ни в коем случае. Для меня феншуй начался именно с нее, я ей очень благодарна.
      8 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Купилась на слова"астропрогноз-2016". Хорошо, что цена не велика.
      8 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией как всегда довольна, материал пока не смотрела, но по отзывам и не особо хочется)
      6 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень люблю этого автора! всегда очень много техник - рабочих! неоднократно проверенных! но здесь не смогла промолчать! лучше бы я этого не видела! так ждала и разочаровалась! куча рекламы, а толком ничего! Оргу огромное спасибо!
      1 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда куча болтовни и отсутствие точных рецептов, скачет от одного к другому.
      1 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Блузка у нее красивая... Это, пожалуй, все, что мне понравилось
      30 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец!!!
      Материал, как всегда у автора, по сути дела к Фен Шуй относится мало. Мантры, конечно, полезные, но их для одной защиты и помощи в следующем году маловато. Конечно в сочетании с другими рекомендациями других авторов (настоящих мастеров), надеюсь информация из семинара будет более полезной.
      30 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Это был последний раз приобретения и слушания Н. Правдиной и все что связано с ней и ее учениками.
      30 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Средненький вебинарчик. Рекламный ход.
      30 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Нууууу.... в детстве читала книжки данного автора, затем на долгий период "вычеркнула" из своей жизни, как поверхностного. Здесь в предыдущих темах увидела восторженные отзывы и решила "дать шанс". Огромная благодарность Складчику за возможность ознакомиться с материалом, т.к. приобретя за полную стоимость, мнение осталось бы прежним. А за минималку... пойдет. Очень много рекламы, по сути кратко, но не емко. Лично меня заинтересовали последние 10 минут, но и тут информация была дана "галопом по Европам". Поддерживаю отзыв, что этот материал нужно выпускать бесплатно в качестве рекламного для привлечения на какой-то полный курс-обзор.
      30 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо Оргу за четкую работу! К поклонницам автора никогда не относилась, но подумала..."А вдруг что-то найдется ценное". Нашлось - Мантры - это всегда полезно, но мнение об авторе у меня не изменилось!
      30 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      От Правдины Натальи большего и не ожидалось... Такие семинары, если бы у нее была совесть, проводила бы бесплатно ) потому что ценности никакой.
      30 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что-то полезное все-таки было, на лекарство, которое мы все ждали правда, не похоже, но все же :))) Натянуло если честно, обращение Правдиной ко всем, алмазные вы мои :))) и да, 31 ноября :)))) шедеврально !!!
      30 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Наташенька позитивна, как всегда. Все, что она дала ожидаемо, конечно)) Крупицы важного для себя взяла. А за мантры - отдельное спасибо. Согласна, что основное по следующему году будет позже.
      Организатор сработал отлично!
      29 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо.
      Поняла откуда Бледанс и Ардова взяли образ для Крис и Энджи. Правдина очень гламурная барышня, даже боязно на нее смотреть. Черт меня дернул в последний момент вписаться.
      Но единственная польза - уберу наконец диван из центра, все лень было, но держать его там на самом деле неразумно.
      29 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала спасибо организатору за супер быструю раздачу! По поводу материала - конечно, мы ожидали большего, но видимо большее будет позже на основании информации от Л.Ту. Даны новые активации - попробуем обязательно.
      29 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. А материал....... ну для тётечек. Вам необходим талисман-.......он есть у меня. тем кто занимается ф.-ш.это очень убого. Обычно такую информацию дают,как сопровождение курса беспалатно.
      28 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что ожидали, то и получили! Спасибо Оргу за возможность ознакомится с семинарами этого автора. Что разачаровало? Скорее, удивило, как из одной темы можно сделать столько двухчасовых семинаров?!.. и еще осталось что-то на дальнейшие встречи, в которых расскажут еще что-то более важное! Но есть пару интересных заметочек, которые помогут людям подкорректировать себя и окружающее пространство на след.год
      28 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Знаете я не фанатка этой дамы. Но хочу заметить, в чём Правдина абсолютно права - это МАНТРЫ. Если кто-то из вас практиковал повторение мантр, то вы знаете их силу. Уже то, что она дала мантры стоит намного больше, чем 40 рублей. Те, мантры, что она дала - это редкость и ценность. Обратите на них внимание.
      28 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал будет актуален для тех кто занимается фен шуй или для тех кто вообще не парится, а просто хотел знать какой талисман положить в карман чтоб год был более менее удачным, потому что информация дана кратко, по типу: чтоб в наступающем году активировать это - нужно поставить то то и туда то.... Для тех кто хотел бы "научиться владеть знаниями по феншуй", увидеть ПОДРОБНОЕ описание талисманов и их действий, да еще по шагам и с картинками и медитациями и практиками - этого нет. Это по сути, краткий конспект по талисманам для знаков зодиака и секторам их активации. Ну и конечно же бесконечная реклама талисманов интернет магазина Н.П. Оргу благодарность, за отличную организацию!
      28 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу! Быстрая выдача материала. Информация нужная и интересная. Но очень много рекламы их продукции.
      27 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв не дослушав. Дослушать нет никаких сил) Бред какой-то. Началось с того, что в ноябре 31 день, дальше стала говорить с придыханием и впаривать амулеты. Короче маг и чародей образца 90-х. Жалко потраченных 40 рублей
      Оргу спасибо, материал получен в день оплаты.
      27 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей