4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Астропрогноз на 2016 год (буклет)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 31 янв 2016.

Цена: 499р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астропрогноз на 2016 год (буклет)

    Совершенно уникальный и эксклюзивный буклет «Астропрогноз на 2016 год»
    с бесценными даосскими и фэншуй рекомендациями на 2016 год для каждого знака 12 животных

    Автор Снежана Тихонова
    [​IMG]
    [​IMG] В этом буклете есть секретные формулы Фэн Шуй для очень большого богатства, защиты и удачи на 2016 год. 2016 – будет годом Черной энергии, захваченным звездой болезни «2» и вы обязаны знать, КАК защититься от негатива и уберечь всю семью от болезней и серьезных проблем. Более того, 2016 год дарит массу возможностей стать очень богатыми людьми! И обо всем этом вы также узнаете в этом уникальном буклете!

    Цена: 499 руб.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. LightMoon
      LightMoon оставил отзыв "Отлично".
      10 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт неплохой - коротко и по делу. Но в основном одни талисманы, а я их что-то забросила.
      Снежана опять огорчила - вроде была вегетарианкой, а на первой странице она в мехах - ничего не понимаю(((
      10 фев 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал ( для меня лично) Предупреждён-значит вооружен!!Спасибо организатору!!!!
      9 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично. Кратко, но всё по делу.
      8 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Очень кратко, емко. Если знать уже по теме много развернуто, здесь собраны все основные моменты без разглагольствований. Но... не мое это, не мое(( попса галимая, в это надо верить, а мое время верований в это уже прошло))
      7 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал: простой и удобный! В копилочку пригодится :)
      Благодарю за отличную организацию!
      6 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! очень просто,наглядно доходчиво,без выкрутасов! Довольна! Рекомендую!!!
      6 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2016
    #2
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я правильно понимаю, что это не видео, а текст? Поняла, что смотреть и слушать её выше моих сил :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2016
    #3
    Odessa1907
    Odessa1907 БанЗабанен
    Да, без видео, только буклет :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2016
    #4
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки ! точно смотреть и слушать ее просто жесть! но блин правильные вещи говорит! правда коряво очень! ну прямо ОООчень!:eek::eek::eek::eek::p я думала , что одна такая:p:p, потому как все просто в обморок падают от восхищения! прямо мы себя гуру провозгласили! что меня периодически коробит! хотя да, летает учится и говорит больше чем Наташа!:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 31 янв 2016
    #5
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Спасибо нашему складчику! здесь ее можно всю взять! очень полезные советы! а видео можно и тряпочкой прикрыть! :cool::cool::D:D:p:p но брать все равно надо! некоторые советы бесценны! и за это ей конечно спасибо! ;):):rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2016
    #6
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    В обморок от её неграмотной речи, не к месту и неправильно употребляемых иностранных слов, как правильно написали раньше "вульгарного копирования Правдиной" и самомнения как у начальника ЖЭКа, можно упасть только от отвращения. Своего ничего, всё скопировано и это тот явный случай, когда копия намного хуже оригинала. Я бы даже сказала противнее. Не помню, когда я к кому-то такое последний раз чувствовала))) Тут хоть текст и желание всё тащить в норку дом перевешивает пока. Ну и цена не дала повода выписаться) А иначе бы, ну вы поняли)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 фев 2016
    #7
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    ОДЕССА 1907 ! дорогая напиши в личку! чем быстрее, тем лучше! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 фев 2016
    #8
    Leonardo2014
    Leonardo2014 ЧКЧлен клуба
    Снежана ученица той самой Наташи Пр-ой и этим все сказано.
     
  12. 5 фев 2016
    #9
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Не путайте! не ученица! раньше ходила к ней на семинары! а когда ФШ зарулил и деньга появилась! стала к Лилиан Ту ездить и завела с ней знакомство , подарками задарила! и теперь чуть ли с ней не подруги! она никогда на семинарах про Наташу не упомянает ( хотя только с нее начинала - и на астропрогнозы сначала к Наташе ходила, потом домой возвращалась и вещала как гуру):oops::D а теперь ваапще гуру из гур провозглашенных лично! здесь мне даже за НП немного обидно, что ее никогда не упомянет! за то О моя Лиллиан и т.д.!
     
  13. 7 фев 2016
    #10
    indralin
    indralin ЧКЧлен клуба
    ах, жаль не успела на складчину по Лосару.... (((((
     
  14. 7 фев 2016
    #11
    Соулу
    Соулу ЧКЧлен клуба
    Индралин, если будет темка по Лосару с обсуждением-там сможете почитать, У меня несмотря на семинар есть непонятные моменты.
    Я не знаю, правда, до какой степени можно обсуждать, чтоб не нарушить правила
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей