4.55556/5, Отзывов: 9
Закрыто

Астропрогноз на 2015 год

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Odessa1907, 14 фев 2015.

Цена: 4999р.
Взнос: 264р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астропрогноз на 2015 год

    Долгожданный и эксклюзивный видео-семинар Мастера фэншуй Снежаны Тихоновой «Астропрогноз на 2015 год. Праздничная феерия».
    Этот великий видео-курс с очень ценными и эксклюзивными советами на год Деревянной Овцы нужен всем, кто хочет прожить 2015 год в изобилии, любви[​IMG], удаче, защите и богатстве.
    Карта «Четырех столпов судьбы» на 2015 год очень сбалансирована и имеет все 5 элементов. Однако она же предупреждает нас, что наступающий год будет, к сожалению, весьма враждебным, конфликтным и гневливым. Более того, на это накладывается «Звезда войны и насилия», которая начала о себе знать во второй половине 2014 года и продолжится в этом году. Поэтому вы обязательно должны знать, как с помощью даосских формул и секретных знаний фэншуй (полученных Снежаной в Сингапуре от ее драгоценной учительницы, королевы фэншуй Лиллиан Ту) защитить себя и свою семью в 2015 году.
    Более того, хозяйка 2015 года Овца раскроет вам шикарные «Золотые горы» для очень большого богатства! И нужно знать секреты КАК разблокировать эти «Золотые горы».
    + бонус[​IMG]: при покупке этого видео-семинара мы вам дарим очень содержательный буклет «Астропрогноз на 2015 год»

    Цена: 4999 рублей
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. sulamif
      sulamif оставил отзыв "Ужасно".
      11 май 2015
    4. Anesty
      Anesty оставил отзыв "Отлично".
      18 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 май 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 132р.
      20 фев 2015
  3. Отзывы участников

    4.55556/5,
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      качество записи ужасное, несколько раз пыталась посмотреть и не могу, просто невозможно слушать, денег не стоит заплаченных, жалею о покупке. не советую.
      11 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Снежана мне понравилась, ценная информация по применению мантр. В процессе просмотра постоянное сравнение с Правдиной. Иногда семинар напоминал презентацию товаров. Звук местами плохой, часто было не слышно. Благодарю за организацию !!!
      18 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Семинаром и подачей материала довольна, подача материала очень похожа на Правдину, несмотря на то , что у них один учитель Лилиан Ту, все таки у автора должна быть своя оригинальность... Огромная благодарность за качественно организованную складчину и выдачу материала. Спасибо!
      25 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автора слушала впервые- читала раньше книгу. Интересно, много фишек новых, подача материала хорошая, но звук иногда подводит на самых интересных местах. Фраза - услыште меня- Правдинская и это как-то не комильфо.Рекомендации по защите в стиле поп-фен-шуй оригинальны, с удовольствием применю -если конечно зеленый кошелек позволит. Организатору премногая благодарность , все организовано отлично.
      24 фев 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые посмотрела семинар Снежаны. Первое впечатление - она говорит почти теми же словами, что и Правдина, вообще многое у них похоже (лично мне Наталия ближе по духу). Наверное, из-за того, что у них общий учитель - Лилиан Ту. Порадовало, что от этого автора мы получили информацию оперативно! Я уже сейчас начну использовать новую мантру и про смену кошелька тоже актуальное напоминание.
      24 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился материал и манера подачи . Организатору спасибо большое! Хотелось бы еще материалов этого автора.
      23 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Спасибо ! Спасибо! организатору за сказочный продукт
      22 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за качественную раздачу такого ценного и интересного материала!
      21 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное СПАСИБО организатору за оперативность в проведении складчины и быструю раздачу материала!!! Очень ждала этот материал! Автора обожаю - легко и интересно дает материал! Великолепные советы реально работают, проверено на себе. Главное не лениться, всё выполнять - И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ В ГОД КОЗОЧКИ))) Благодарю!!!
      20 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 фев 2015
    #2
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Дорогие девочки и мальчики вписываемся очень активно! семинар просто супер! инструменты рабочие + будет один ритуал, который надо делать в течение года и будет вам счастье и богатство! Проверено на себе ( каждый год разный) уже 2 года и результат офигительный!!!!!:eek::eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 18 фев 2015
    #3
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Мои хорошие сбор скоро! поэтому торопимся! снижаем цену! если нет, берем по той которая будет на момент! поверьте те то возьмет не пожалеете! там столько ценных советов, что даже делая только их можно уже выйти на другой уровень! я бы честно уже и сейчас забрала!:p:p, но терпеливо жду дату сборов! :cool::cool:
    всех люблю и позитивлю для всех! ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2015
    #4
    Anesty
    Anesty ДолжникДолжник
    С автором незнакома, но пройти мимо не могу, такая реклама:D.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 фев 2015
    #5
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Анести! спасибо за доверие!! сама автора случайно узнала пол года назад! и ни минуты не пожалела и не разочаровалась! :rolleyes::cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 19 фев 2015
    #6
    Ромашка-милашка
    Ромашка-милашка ДолжникДолжник
    Хюррем, вы меня убедили, вписываюсь обратно. Может действительно что-нибудь интересное будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 19 фев 2015
    #7
    love-is
    love-is ОргОрганизатор
    Семинар Снежаны Тихоновой Астропрогноз для удачи на 2014 год: 1https://Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 фев 2015
    #8
    Fadeiva
    Fadeiva ДолжникДолжник
    Это чудесный автор. И мне очень нравиться что она общаешься напрямую со своими подписчиками. Отвечает на вопросы. Очень много дает информации с обучений Лилиан Ту.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей