Закрыто

Астрология. Вторичная прогрессия. Екатерина Вишневская

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 6 мар 2018.

Цена: 300р.
Взнос: 80р.-73%
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Астрология. Вторичная прогрессия. Екатерина Вишневская

    upload_2018-3-6_19-31-24.png

    Прогрессия: как использовать в своих целях
    1 вебинар
    цена 300 рублей

    Далеко не все астрологи активно используют вторичную прогрессию в своей работе. А некоторые – не используют вообще. Наверное, вы уже догадались, что сейчас я скажу «А зря!» - и вы правы )

    Символические прогрессии (а, особенно, вторичные) – это инструмент, позволяющий увидеть более тонкий уровень того, что происходит с человеком. Кто-то говорит, что он связан только с психологией, эмоциями, настроем в конкретные периоды. Но разве не психологическая потребность в определенных событиях заставляет их реализоваться? Даже если мы не осознаем эту потребность, события все равно происходят, как бы «помимо нашей воли».

    Если же мы переведем эти внутренние мотивы из бессознательного на уровень сознания, то сможем управлять процессом. А это значит, управлять своей жизнью и событиям, происходящими в ней. И, конечно же, добиваться нужных нам результатов, достигать цели, которые мы перед собой поставили.

    Получим ли мы желаемое, зависит, разумеется, не только от прогрессий. Но они, безусловно, создают очень важные предпосылки, которые необходимо учитывать.

    В этой лекции я расскажу вам о том, как увеличить вероятность желаемых событий (и сократить вероятность нежелательных), опираясь на метод вторичных прогрессий.

    Я не ставлю перед собой задачу обучить вас данному методу. Я лишь расскажу о наиболее важных закономерностях, которые, тем не менее, очень ощутимо влияют на то, как протекает наша жизнь.

    Лекция будет интересна слушателям, знакомым с натальным анализом.

    Ведущая - Екатерина Ви***шневская – директор и преподаватель Школы Классической Астрологии К.Дарагана в СПб, практикующий астролог, психолог, стилист-имиджмейкер.

    Скрытая ссылка
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    3. skladchik.com
      Сердешный хранитель.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 май 2021
    3. skladchik.com
      Сердешный хранитель.
      3 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей