Доступно

Формула Души (2016 года) [Елена Ушкова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем симонов, 8 окт 2016.

Цена: 8850р.-97%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2016
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Формула Души (2016 года) [Елена Ушкова]

    Видео-курс "Формула Души" 2016 года.
    Автор: Елена Ушкова

    Курс состоит из 23 видео-уроков.
    Курс включает в себя изучение следующих пунктов: введение в астрологию, понятия зон зодиакального круга, знаки зодиака, планеты, положение планет, принципы толкования Формулы Души. По ходу курса дается подробная методика анализа и синтеза космограммы на основе авторской методики Александра Александровича Астрогора.


    Для кого предназначен этот курс:
    -для новичков. С помощью данного курса новичкам и интересующимся астрологией будет просто освоить основы астрологического символизма.
    -для практикующих астрологов. Данный видео-курс поможет профессиональным астрологам углубить свои знания и получить практические навыки в интерпретации натальной карты на основе цепочек по владению.
    -для практикующих психологов, врачей, начальников отделов кадров,педагогов и воспитателей, бизнесменов и юристов. Знание Формулы души позволит увидеть внутреннюю сущность человека, природный потенциал и возможности для дальнейшего развития.

    Прослушав видео-курс "Формула Души" вы:
    -научитесь самостоятельно рассчитывать и рисовать формулу души любого человека, или формулу события.
    -получите все необходимые сведения о силе и качестве формулы души, применимые к конкретному человеку: о его характере, пристрастиях, способностях общаться, насколько его натура целостна или склонна к метаниям.
    -научитесь советом помогать всем людям в решении их не только генеральной линии жизни, но и практическом использовании своей силы, способностей и талантов в повседневной жизни.
    -удовлетворите интерес любого человека, ибо все хотят знать, для чего они родились, какой путь должны пройти и как его пройти, не навредив себе.
    -в будущем можете быть постоянно востребованными, интересными собеседниками, умеющими заглянуть в самую глубину человеческой души, чтобы протянуть ей руку помощи.
    -при условии удачной сдачи контрольного задания, вы получите официальный сертификат о прохождения курса.

    Содержание видео-курса:
    Урок 1 Стихии. Кресты. Синтетический знак.
    Урок 2 Знаки Овен. Скорпион.
    Урок 3 Знаки Стрелец. Рыбы. Солнце. Меркурий.
    Урок 4 Планеты. Построение формулы.
    Урок 5 Центр ФД.
    Урок 6 Орбиты в ФД.
    Урок 7 Ретро планеты.
    Урок 8 Солнечный и Лунный тип Солнце в центре и на краю.
    Урок 9 Луна в центре и на орбите.
    Урок 10 Меркурий.
    Урок 11 Меркурий окончание. Венера.
    Урок 12 Венера в центре.
    Урок 13 Венера на орбитах.
    Урок 14 Марс.
    Урок 15 Юпитер.
    Урок 16 Сатурн.
    Урок 17 Сатурн ретро.
    Урок 18 Трансурановые планеты.
    Урок 19 Уран.
    Урок 20 Нептун.
    Урок 21 Плутон.
    Урок 22 Плутон на орбитах.
    Урок 23 Разбор примеров.

    Цена: 7 500 руб.

    Скрытая ссылка

    на курс автора собирались тут: Астрология FD - начало от нового автора (курс 2014 года)


    Прекрасные отзывы на сам материал и на подход к преподаванию автора:
    bandicam 2016-12-14 21-51-33-401.jpg
    bandicam 2016-12-14 21-58-21-072.jpg
    Все всё поймут, это совершенно точно!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    2. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog оставил отзыв "Отлично".
      17 фев 2017
    3. Добрая фея
      Добрая фея оставил отзыв "Отлично".
      19 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 91р.
      24 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В отличие от предыдущего автора, мне есть с чем и с кем сравнивать, опыт достаточный, чтоб сказать: автор великолепен.
      В знаниях не умничает, дает практичную информацию, что говорит о том, что она практик.
      Энергия очень жизнеутверждающая, легкая и самое главное, она не занудная. Воду не льет и очень близка, как говорят в политике, к народу. Учиться надо у таких учителей, чтоб сразу получать много примеров из жизни.
      Удачи оргу за великолепный материал, за очень качественную организацию и за скорость. Спасибо огромное.
      17 фев 2017
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в астрологии полный нуб. Вообще никогда не интересовалась. Но реклама этого курса примелькалась. А я, в последнее время, беру продукты, которые настойчиво "лезут мне в глаза". Еще ни один не отложила)
      Так и с этим курсом. Открыла и все...Автор меня покорила. Мне конечно, сравнивать не с кем. Это моя первая тема по астрологии. НО...
      Все понятно и очень интересно. Подробно, с примерами, с юмором. Без мудренных терминов, со схожей мне позицией: "Жить здесь и сейчас. Мы сами творим свою судьбу".
      Пересмотрела всех своих родственников, друзей, просто знакомых и их родственников тоже). Вот прям одни совпадения. Видно кто живет своим центром, а кто нет. Детей своих лучше поняла.
      Очень советую тем, у кого дети. Если не будете изучать ФД, то закажите консультацию у автора. Оно того стоит.
      Еще...
      Онлайн версия ФД хорошо расчитывает. Если сомневаетесь, расчитайте свою дату на какой-нибудь астропроге, где есть место рождения. И сравните, в каких знаках стоят планеты. Я проверила 15 карт. Менялся градус нахождения планеты, но не знак зодиака. Если сильно большая часовая разница с МСК, может Луна сместиться, редко еще какая-нибудь планета. Как правильно в ФД их переставить, рассказано.
      Я довольна)) Организатору, мои благодарности....

      P.S. Последний раз, тааак много!, я конспектировала только в институте)))
      19 янв 2017
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 окт 2016
    #2
    Дана Я
    Дана Я ЧКЧлен клуба
    Это продолжение или просто новая подача материала?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 окт 2016
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    как я понял - новая подача
     
  7. 29 окт 2016
    #4
    dekatir
    dekatir ЧКЧлен клуба
    Другой ценник вижу на продажнике, чем у вас.
     
  8. 29 окт 2016
    #5
    dekatir
    dekatir ЧКЧлен клуба
    Но ваш много лучше :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 ноя 2016
    #6
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    пустите посмотреть...
     
  10. 6 дек 2016
    #7
    Соня Лидина
    Соня Лидина ЧКЧлен клуба
    Можно и мне посмотреть, пустите пожалуйста
     
  11. 7 дек 2016
    #8
    London
    London МодерМодератор Команда форума
      
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2016
    #9
    Jelenadima
    Jelenadima ЧКЧлен клуба
    Можно к вам?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 дек 2016
    #10
    turov63
    turov63 ЧКЧлен клуба
    Можно и мне к вам? С радости, что нашла эту тему - нажала записаться, а теперь реквизиты недоступны и выписаться не могу. Помогите, пожалуйста!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей