Доступно

Астрология сексуальности [LabLife] [Людмила Венецианская]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 мар 2020.

Цена: 2060р.-94%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Астрология сексуальности [LabLife] [Людмила Венецианская]

    .
    Вебинар от Людмилы Венецианской

    Астрология сексуальности

    [​IMG]

    На вебинаре будут даны:
    • Астрологическая информация о том, каким образом увидеть в карте сексуальный темперамент;
    • Информация о нюансах рассмотрения мужских и женских карт;
    • Факторы напряжения, деформирующие естественную сексуальность, и что с ними делать.
    Вы найдете ответы на вопросы:
    • Почему на меня всегда нападают?
    • Почему после общения с некоторыми людьми чувствую себя уставшим и безжизненным?
    • Как научиться защищаться и не позволять другим «съедать» меня?
    • Почему иногда испытываю сильное чувство ненависти и агрессии к другим, после чего начинаю себя винить и чувствовать себя еще хуже?
    Программа вебинара:

    Показатели в натальный карте, по которым определяется сексуальность
    Факторы, препятствующие гармоничной реализации себя в сексуальных отношениях
    Разница между мужской и женской картами
    Разбор нескольких карт участников (выбор генератором чисел)

    Вебинар подходит для людей, владеющих базовыми знаниями в Астрологии (достаточно прохождения бесплатного курса "Азбука астролога")

    Дата проведения: 24 марта в 20:00 по мск
    Длительность вебинара 3 часа (с одним перерывом)
    Стоимость: 2 000₽ + комиссии платежных систем

    Код:
    https://lablife.pro/sexuality
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. murrramber
      murrramber оставил отзыв "Отлично".
      5 апр 2020
    2. Salomeya
      Salomeya оставил отзыв "Плохо".
      31 мар 2020
    3. Aries-Sun
      Aries-Sun оставил отзыв "Хорошо".
      30 мар 2020
    4. TheLine
      TheLine оставил отзыв "Хорошо".
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.03.2020.
      19 мар 2020
  3. Отзывы участников

    3.75/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне вебинар понравился. Фотки из камасутры можно и отдельно загуглить. Конечно, раздражало, что Людмила отвлекается на чат и сбивается с мысли, вопрошающих посреди лекции "а у меня а уменя" хоелось вырубить с ноги. Но тем не менее тема раскрыта, теория дана весьма исчерпывающе. Примеры тоже разобраны вполне подробно, в том числе и причины, по которым последняя участница отказалась давать обратную связь. Очень нравится манера Людмилы спокойно, раскованно, без пошлости и ужимок говорить на скользкую тему.
      5 апр 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар для новичков в астрологии, для тех, кто в теме- слабо, вообще ничего нового от слова совсем. Ну не знаю, как можно так скучно подавать эту тему, надо было не полениться и презентацию сделать с примерами, фотками из камасутры)))
      31 мар 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      не особо понравилось в этом вебинаре отсутствие нормальной практики. теория еще понятно, но много времени автор тратит на запись в прямом эфире методички и ответы на вопросы, которые не очень интересны, да и не особо полезны. а вот практических карт было всего три, все женские. причем, просили - покажите мужскую карту... но увы! последняя карта вообще отказалась давать обратную связь!!!не понимаю, это ж самое главное в практических разборах!!! зачем давать свои данные, если участвуешь в разборе секс жизни и говорить: не, я стесняюсь и ниче не скажу...??? надеюсь в будущем, если будет подобный вебинар снова, времени на практику будет в разы больше и с обратной связью!! спасибо за складку, тема очень интересная.
      30 мар 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Вебинар довольно полезный, но не могу сказать, что удовлетворена на 100%. Ведущая вроде как умные вещи говорит и по делу. Но ответов на свои вопросы я не получила. Мало практики, было бы хорошо разобрать больше карт с обратной связью.
      28 мар 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей